Путин перечислил условия для урегулирования конфликта на Украине
21 июня 2025, 13:52
Гость
28 августа 2025, 00:51
Слава ЛНР, Слава ДНР!
Гость
16 августа 2025, 08:52
Украина должна не только выполнить все наши требования (демилитаризация , денацификация , и т.д.) , и откатиться за пределы Херсонщины и Запорожской обл. , но обязана ещё отдать (точнее : вернуть) нам Сумщину , Харьковщину , южную часть Николаевской обл. и всю Одесскую обл. , вплоть до крепости Измаил , которую когда-то завоёвывал наш Великий Полководец А.В.Суворов .
Гость
24 июля 2025, 15:30
Какая Украина? -У края чего? - "Российской Империи"!
Гость
22 июня 2025, 21:00
Хотя нет, наши условия неизменны с самой оранжевой революции - это внеблоковый статус окраины.
Гость
22 июня 2025, 21:00
Да наши условия и не сменялись с самого начала сво
Гость
22 июня 2025, 13:05
КАКИЕ права русскоязычных? О чём это он? В любой стране русскоязычные живут по законам и правам той страны,в которой живут! Этот задолбал своим,,русским миром"!
Гость
22 июня 2025, 11:08
А Украина вообще заинтересована в том, чтобы прекратить вооружённость?
Гость
22 июня 2025, 11:07
Посмотрим, какие попытки к урегулированию конфликта предпримет Украина
Гость
22 июня 2025, 11:07
Чтобы урегулировать конфликт, Украине придётся пойти на наши условия
Гость
22 июня 2025, 13:09
Гость, С чего это вдруг? Припёрлись со своим,,русским миром" и принуждаете силой вас полюбить? ДУРДОМ в действии!
Гость
2 июля 2025, 13:51
Гость
22 июня 2025, 13:09
Гость, С чего это вдруг? Припёрлись со своим,,русским миром" и принуждаете силой вас полюбить? ДУРДОМ в действии!
Это вы приперлись к русскому миру, а не мы к вам.
Гость
21 июня 2025, 21:28
Мирные соглашения в интересах самой окраины, ну посмотрим
Гость
21 июня 2025, 21:28
Ну нам то все равно, мы как отбивали территории и возвращали их на родину, так и и будем
Гость
21 июня 2025, 21:27
Условий не так много, и все они давно известны
Гость
21 июня 2025, 21:27
Признать Крым и быть нейтральной страной
Гость
22 июня 2025, 13:10
Гость, Они и были нейтральной страной,пока не припёрся,,русский мир".
Гость
21 июня 2025, 21:26
В первую очередь конечно, должны признать Донбас и Новороссию
Путин сказал, что вся Украина наша, потому что это один народ. В этот момент белорусы напряглись.
Гость
21 июня 2025, 18:26
Сам видел, или тигры Литвы поведали?
Да нет, ты просто брешешь.
Гость
22 июня 2025, 13:12
Почетный гражданин Левосибирска, ДА ЛАДНО? Он же аизжит,что нам земли не нужны,мы русскоязычным помогаем.🤣
Гость
22 июня 2025, 14:42
Белорусы - это же ведь тоже своего рода русские
Гость
21 июня 2025, 16:45
Все четко и по делу сказано, это не несбыточные условия, Донбасс уже Россия, как и другие регионы
Гость
21 июня 2025, 16:45
Президент как не менял своих решений и условий, так и не меняет, зачем по сто раз спрашивать одно и тоже?
Гость
21 июня 2025, 17:21
Гость, вот только он больше не говорит, что всё идёт по плану 🤣
Гость
21 июня 2025, 16:44
Как и признания Донбасса и Новороссии. Это уже Россия и так решили сами люди!
Гость
21 июня 2025, 16:44
Ну это вроде как очевидно, что все условия остались прежними, как требовали нейтрального статуса окраины, так и будем требовать
Гость
21 июня 2025, 15:59
"Украина должна признать результаты референдумов в Донбассе и Новороссии"
- это-то само собой, конечно, но ведь еще Харьков наш и Одесса - русский город, как минимум.
Гость
21 июня 2025, 16:29
Гость, ты почему только два города перечислил? Опубликуй сразу весь список.
Гость
24 июня 2025, 14:49
🇷🇺Чёрное море должно быть полностью Наше 🇷🇺‼️
Гость
21 июня 2025, 15:37
Самый лучший ,с ним есть уверенность и все задачи по плечу
Гость
21 июня 2025, 17:23
Гость, передайте Ильичу
Гость
21 июня 2025, 15:16
С начала года Россией взяты 173 населенных пункта и свыше 2400 кв. км! 👍🎉
Путин сказал, что куда ступала нога русского солдата, то наше.
Нога ступала и в Париж и в Берлин. Патриоты задаются вопросами: Где отечественные французские вина, а также российские Мерседесы и БМВ?
Гость
21 июня 2025, 15:27
Твое отечество где?
Гость
21 июня 2025, 15:31
"куда ступала нога..." Сейчас более правильно говорят - ?куда ступаЕТ нога.." А в прошлом предатели Горбачев, Ельцын и др. много чего наотдавали.
Гость
21 июня 2025, 15:58
Гость
21 июня 2025, 15:31
"куда ступала нога..." Сейчас более правильно говорят - ?куда ступаЕТ нога.." А в прошлом предатели Горбачев, Ельцын и др. много чего наотдавали.
Гость, ты ещё Ивана Грозного вспомни.
Гость
21 июня 2025, 15:10
Странно, результаты опроса ВЦИОМ и репортажей Первого канала несколько отличаются от основной массы отзывов людей, живущих в реальной, а не телевизионной, России
Гость
21 июня 2025, 18:04
Гость, да ладно врать. Можно подумать, что ты знаком с мнением основной массы населения России.
Что прочитаешь в своей цыпсошной методичке, то здесь в комментах и транслируешь
Гость
21 июня 2025, 20:51
Вы видимо не в курсе, но основная масса поддерживает. У большинства положительные отзывы
Гость
21 июня 2025, 15:08
Пока Трамп занят дружественным Ираном, мы не планируем, но и не исключаем захват Сумской области.
Гость
21 июня 2025, 18:02
Гость, все верно. С начала 2025 года вашингтонская администрация не запланировала ни одной поставки вооружения для ВСУ.
Фронт для ВСУ посыпался
Гость
27 июля 2025, 17:34
Кишка тонка на Сумскую область
Гость
21 июня 2025, 15:06
Путин сказал, что вся Украина наша, потому что это один народ, и его одинаково не жалко.
Гость
21 июня 2025, 15:01
ГОСТ Р 42.7.01-2021 Гражданская оборона. Захоронение срочное трупов в военное и мирное время. Общие требования. Принят в сентябре 2021г. Вступил в действие 1 февраля 2022г.
Гость
21 июня 2025, 17:28
Гость, А то всё спрашивают, почему украинцы не отдают тела наших мальчиков. Его племянница ещё год назад проболталась, что поданы 80К заяв по пропавшим безвести
Гость
21 июня 2025, 18:29
Гость
21 июня 2025, 17:28
Гость, А то всё спрашивают, почему украинцы не отдают тела наших мальчиков. Его племянница ещё год назад проболталась, что поданы 80К заяв по пропавшим безвести
Интересная идея, развей поподробнее.
Откуда данные?
Гость, А то всё спрашивают, почему украинцы не отдают тела наших мальчиков. Его племянница ещё год назад проболталась, что поданы 80К заяв по пропавшим безвести
было дело, всё на камеру под запись произнесла. Её потом прервали, но уже было поздно
После распада Российской империи 20 ноября 1917 года была провозглашена автономная Украинская Народная Республика, а в декабре 1917 года в Харькове — Украинская Народная Республика Советов. 9 (22) января 1918 года УНР провозгласила независимость. Революция и Гражданская война завершились установлением советской власти и образованием Украинской ССР, занимавшей бо́льшую часть территории современной Украины[3]. В 1922 году Украинская ССР стала одним из государств-основателей СССР.
Украи́нская наро́дная респу́блика УНР — название (с 7 (20) ноября 1917 года) «автономной Украины» (образовавшейся 10 (23) июня 1917 года в составе Российского государства); после провозглашения руководством УНР независимости 9 (22) января 1918 года — государство
Фактически, это незаконно отторгнутая от России территория.
Гость
21 июня 2025, 16:39
Простой сибиряк, а я вот карту мира 900 (девятисотого) года открыл. Смотрю на неё, удивляюсь.
Как-то Лукашенко предъявили претензию, мол, до революции Белоруссии не было. На что батька ответил: "Может Беларуси и не было, но сейчас она есть. И с этим фактом вам придется мириться".
Так же и с Украиной - она есть, признана во всем мире и с этим надо считаться.
Гость
24 июня 2025, 14:43
Гость
21 июня 2025, 16:39
Простой сибиряк, а я вот карту мира 900 (девятисотого) года открыл. Смотрю на неё, удивляюсь.
Че там? Новосибирска не нашёл?!
Гость
21 июня 2025, 14:40
Большинство украинцев заинтересованы никогда не видеть и ничего не слышать об РФ.
Гость
21 июня 2025, 14:44
Гость, а как вы нам скакуны надоели, ты даже не подозреваешь.
Гость
21 июня 2025, 14:52
Гость, хотя до 22 года было все наоборот.
Гость
21 июня 2025, 14:55
Гость
21 июня 2025, 14:44
Гость, а как вы нам скакуны надоели, ты даже не подозреваешь.
ну так не лезли бы
Гость
21 июня 2025, 14:36
как сказал один философ, я не слушаю, я смотрю что он делает
Кто бы мог подумать-Д.Панченко+М.Флинн.Очень интересная беседа.
Гость
21 июня 2025, 14:30
А территориальная целостность это разве не национальные интересы?
Гость
21 июня 2025, 15:00
Именно поэтому Россия и ведет СВО 👍
Гость
21 июня 2025, 15:01
Тот кто сильнее и правее, того национальные интересы и приоритетны
Гость
21 июня 2025, 15:02
Не можешь женщину обеспечить, - не женись!
Не в состоянии обеспечить территориальную целостность, - не дергайся!
Гость
21 июня 2025, 14:27
"Украина должна..." - а Россия ничего не должна?
Гость
21 июня 2025, 14:51
Гость, Россия должна поклоняться великому и несменяемому!
Гость
21 июня 2025, 15:03
Нет не должна. Всегда диктует только выигрывающая сторона.
Гость
21 июня 2025, 15:30
Гость
21 июня 2025, 15:03
Нет не должна. Всегда диктует только выигрывающая сторона.
Гость, это больше похоже на бандитские разборки.
Гость
21 июня 2025, 14:26
Украина должна то, Украина должна сё. А он ничего никому не должен? Даже населению страны, которой он управляет?
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Гость
21 июня 2025, 15:11
Это уже свой монастырь, успокойтесь и расслабьтесь.
Иерусалим тоже не еврейский, однако теперь есть как есть.
Гость
22 июня 2025, 10:03
Гость
21 июня 2025, 15:11
Это уже свой монастырь, успокойтесь и расслабьтесь.
Иерусалим тоже не еврейский, однако теперь есть как есть.
Я так понимаю, что в Израиле и в Москве правят выходцы из одной команды.
Гость
22 июня 2025, 14:44
Слушай, ципсотина, А ты не перебарщиваешь?
Гость
21 июня 2025, 14:21
Я захвачу ваш дом, проведу в семье референдум, что он наш. А вы должны это признать, не становясь инструментом внешних сторон.
Гость
21 июня 2025, 14:50
Гость, если в Раши провести референдум в регионах, завтра, от Раши останется с десятка два государств.
Признание законности было, в т.ч. со стороны России.
Гость
21 июня 2025, 14:15
большинство украинцев заинтересованы в дружбе с Россией. Путин действительно в это верит? После всех разрушений и смертей в Украине? Да, большинство украинцев Россию ненавидят.
Простой сибиряк, Ивановы, Сидоровы, Петровы и другие, адреса, Харьков, Одесса, Херсон, Николаев да и Киев, тебе ещё улицы указать с номерами домов и квартир?
Гость
21 июня 2025, 14:03
Похоже, в ближайшие месяцы конфликт не будет исчерпан. Ну, если только Тюлень с дивана не слезет.
Гость
21 июня 2025, 14:30
В романе "1984" рассказано, для чего такие конфликты и сколько они длятся. (До смены приоритетов и власти)
Гость
21 июня 2025, 15:02
Тюлень всю СВО своей персоной затмит.
Гость
21 июня 2025, 15:12
он с него слезает только когда уже невмоготу и ковыляет в уборную
Достижения
Первая сотка