"..независимых военных политологов РЭУ имени Плеханова.." - вот это поворот!
А зачем московскому "нархозу" - "независимые военные эксперты"?
Все "военные эксперты" у Соловьёва и Скабеевой собираются.
Гость
3 часа
Еще спроси зачем РЭУ кафедра политологии и социологии. Некоторые ее преподаватели и сам завкафедрой как раз и входят в ассоциацию военных политологов. А нужны они для экспертизы при принятии важных решений.
Это мой родной ВУЗ.. Военных политологов раньше не было там.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Еще спроси зачем РЭУ кафедра политологии и социологии. Некоторые ее преподаватели и сам завкафедрой как раз и входят в ассоциацию военных политологов. А нужны они для экспертизы при принятии важных решений.
Таких, как начать сэвэо, так как получится ,как с Крымом - встретят хлебом солью?
нет у Трампа "козырных карт" в разговоре с Путиным соответственно никаких силовых переговоров он навязать не может ВВП много лет у власти видел много американских президентов для него Трамп один из и предложить что то такое Трамп не сможет даже снятие всех санкций в том числе и ЕС не убедят ВВП отказаться от своих позиций скорее всего СВО продолжается
Гость
4 часа
Нет козырей, вот только экономика России летит на дно как утюг. Бизнесы закрываются, некоторые переходят на работу через день, идут сокращения персонала.
Гость
4 часа
Ты в натуре колхозан чушь городишь
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Нет козырей, вот только экономика России летит на дно как утюг. Бизнесы закрываются, некоторые переходят на работу через день, идут сокращения персонала.
Догадываюсь где ты живешь, но у нас в России активно строятся и развиваются предприятия, во всех сферах острый дефицит кадров.
почему не в Овальном кабинете? Очень хочется посмотреть как ВВП будет держаться.
Гость
3 часа
Он и так еле сдерживается.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Он и так еле сдерживается.
чемоданы с собой всегда
Гость
1 час
Тебя примут в Ональном кабинете.
Гость
3 часа
1. Это странно, когда людей разбирающихся в Трампе больше, чем тех, кто знает куда подать заявку на яму на дороге или неработающий светофор у их дома.
2. Не важно кто и что говорит, важно кому принадлежат активы. Активы по итогам всей ситуации нам с вами принадлежать не будут.
Гость
1 час
Вы недооцениваете холопское мышление.
Помните сколько стало в РФ болельщиков "Челси" в своё время одномоментно? Хотя казалось бы где они и где Абрамович.
Холоп всегда испытывает чувство гордости и сопричастности к деяниям барина. Отсюда же и непонимание как и что самому сделать в жизни. Барин есть - надо будет распорядится и решит проблему, ну а нет - значит так будем жить.
Гость
4 часа
нами детей на Украине ещё пятьсот лет пугать будут
Гость
3 часа
Да какие пятьсот лет, скоро освободим Украину и все закончится.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да какие пятьсот лет, скоро освободим Украину и все закончится.
От чего ты освободишь?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
От чего ты освободишь?
От населения
Гость
2 часа
Главное чтобы Трамп не выдвинул требование по достройке Чертова моста в Нск.
Тогда мира точно не будет.
Гость
4 часа
ВВП будет тянуть, выдвигая заведомо невыполнимые условия, и грызть Украину, пока он есть. Скорее бы Трамп это понял.
Гость
3 часа
Поймет и что? Откажется от противостояния с КНР и откроет границы дешевым товарам из Китая? Тайвань решит не защищать?
Гость
2 часа
Не верю!!!
Гость
15 минут
Он зубы обломает последние,если кто не понял он уже большую часть сломал.
Гость
2 часа
Если не СВО, то чем занять население, чтобы о выборах не думало? Так что СВО завершать невыгодо
Гость
4 часа
Палестина и Израиль сколько лет мирятся? Мы чем хуже?
Как бы ни старался Трамп придавить санкциями Россию, Путину это нипочём: Россия под ним не дёрнется, власти над ней у него для хотелок хватит.
Гость
4 часа
Кручу верчу спецоперацию хочу
Гость
4 часа
обмануть(как всегда) хочу.
Гость
3 часа
Это будет последнее предупреждение путину,а дальше если он ничего не сделает,то будут поставки самого современного оружия для Украины и самые серьезные санкции для россии.
Гость
3 часа
До сих пор несовременное оружие поставляли и санкции были несерьезные?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
До сих пор несовременное оружие поставляли и санкции были несерьезные?
До сих пор несовременное оружие поставляли и санкции были несерьезные?
До сих пор было только списаное, устаревшее и в очень малых количествах, а вот когда начнут современное, включая брсд и яо и в нужном объёме - это поможет принудить агрессора к миру.
Гость
2 часа
Они то может и согласуют, а как Украина с ЕС? Китай?
Гость
1 час
Не могу понять, а чего вдруг у Трампа такое рвение по Украине? Казалось бы наоборот: ВПК работает, рабочие места создаются, новое вооружение испытывается - воюй нехочу, но нет!
Гость
3 часа
Трамп пойдет на все чтобы заключить сделку с Путиным и отодвинуть Европу от дележа Украины.
Афганистан, Либерия, Ирак, Пакистан, Ливия, Сирия, Йемен, Камерун - страны где США проводили военные операции начиная с 2000 года.
гг, ботт))) где рфные чвк были с 2000ого знаешь? а много где и сейчас
Гость
2 часа
Трамп сказал, что и Украине и России нужно будет чем-то пожертвовать. Трамп решает. ВВП нужно попытаться выторговать побольше. Но окончательное слово все равно за Трампом. Он решает😢😢😢
Гость
2 часа
Предлагаю пожертвовать Тузиком.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Предлагаю пожертвовать Тузиком.
Предложение поддерживаю)
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Предлагаю пожертвовать Тузиком.
Теперь оно Flag of Liberty...
Гость
3 часа
никому там мир не нужно
Гость
2 часа
Нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину все по плечу. Самый крутой Президент во Вселенной. Горжусь нашим Президентом.
Движуха классная, надо договориться с Трамом продолжать до последнего украинца по парагвайскому 1864-1870 сценарию.
Гость
2 часа
- Владимир, мы не станем возражать против включения в состав России всей Украины, если ты в нагрузку заберёшь ещё и Прибалтику.
- Хорошо Дональд, но тогда вместе с Канадой, ты обязан забрать и Мексику.🤪
Гость
2 часа
— Да?
— Алё!
— Да да?
— Ну как там с деньгами?
— А?
— Как с деньгами-то там?
— Чё с деньгами?
— Чё?
— Куда ты звонишь?
— Тебе звоню.
— Кому?
— Ну тебе.
— Кому тебе?
— А вот тебе вот.
Гость
1 час
У одного мачи, только наоборот, 5000 хотелок
Гость
1 час
Отдайте мне Херсон и Запорожье, я всех победил, у меня конституция.
Гость
44 минуты
добиться - такое смешное слово. Достаточно путину убраться в свои границы - и все !
Гость
10 минут
Трамп ещё не понял, что его за дурачка держат? ;)
Гость
2 часа
Трамп требует отдать Запорожскую АЭС Украине, что решат в кремле скоро узнаем. Разве не видно было что твориться на Украине с двухтысячных? Настоящий политик должен всё видеть и предотвращать, а так какой смысл от несменяемости, только театральность
Гость
1 час
Да не то слово. Все им прощали. Сколько нашего газа своровано. Все простили.
Гость
3 часа
Обрушение и о россиянивание экономики теперь неизбежно в любом случае.
СВО НЕОБХОДИМО ПРОДОЛЖАТЬ!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
753мм 82%Эксперты рассказали, о чем будут договариваться Трамп и Путин по телефону