перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, о чем будут договариваться Трамп и Путин по телефону

18 марта 2025, 07:30
5 часов
"..независимых военных политологов РЭУ имени Плеханова.." - вот это поворот! А зачем московскому "нархозу" - "независимые военные эксперты"? Все "военные эксперты" у Соловьёва и Скабеевой собираются.
Гость
4 часа
Еще спроси зачем РЭУ кафедра политологии и социологии. Некоторые ее преподаватели и сам завкафедрой как раз и входят в ассоциацию военных политологов. А нужны они для экспертизы при принятии важных решений.
3 часа
Это мой родной ВУЗ.. Военных политологов раньше не было там.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Еще спроси зачем РЭУ кафедра политологии и социологии. Некоторые ее преподаватели и сам завкафедрой как раз и входят в ассоциацию военных политологов. А нужны они для экспертизы при принятии важных решений.
Таких, как начать сэвэо, так как получится ,как с Крымом - встретят хлебом солью?
5 часов
нет у Трампа "козырных карт" в разговоре с Путиным соответственно никаких силовых переговоров он навязать не может ВВП много лет у власти видел много американских президентов для него Трамп один из и предложить что то такое Трамп не сможет даже снятие всех санкций в том числе и ЕС не убедят ВВП отказаться от своих позиций скорее всего СВО продолжается
Гость
5 часов
Нет козырей, вот только экономика России летит на дно как утюг. Бизнесы закрываются, некоторые переходят на работу через день, идут сокращения персонала.
Гость
5 часов
Ты в натуре колхозан чушь городишь
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Нет козырей, вот только экономика России летит на дно как утюг. Бизнесы закрываются, некоторые переходят на работу через день, идут сокращения персонала.
Догадываюсь где ты живешь, но у нас в России активно строятся и развиваются предприятия, во всех сферах острый дефицит кадров.
Кто-то, кроме наивного Трампа, думает, что Путин готов закончить СВО, а вместе с ней и свою политическую карьеру?
Гость
4 часа
Уже всем очевидно, что СВО закончится победой РФ. Карьере Путина будет только плюс.
3 часа
Гость
4 часа
Уже всем очевидно, что СВО закончится победой РФ. Карьере Путина будет только плюс.
Что? Когда? Победа это Киев за три дня? Или как?
2 часа
Гость
4 часа
Уже всем очевидно, что СВО закончится победой РФ. Карьере Путина будет только плюс.
Крест тоже выглядит как плюс -- такой Путину больше идёт.
2 часа
ВВП будет выдвигать нереальные условия, мотать -- и продолжать любимое занятие.
Гость
4 часа
"Конфликт"... Этот новояз...
почему не в Овальном кабинете? Очень хочется посмотреть как ВВП будет держаться.
Гость
4 часа
Он и так еле сдерживается.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Он и так еле сдерживается.
чемоданы с собой всегда
Гость
2 часа
Тебя примут в Ональном кабинете.
Буду кгаток: мига нибудит...пока бункег нивазьмут.
Гость
5 часов
1. Это странно, когда людей разбирающихся в Трампе больше, чем тех, кто знает куда подать заявку на яму на дороге или неработающий светофор у их дома. 2. Не важно кто и что говорит, важно кому принадлежат активы. Активы по итогам всей ситуации нам с вами принадлежать не будут.
Гость
3 часа
Вы недооцениваете холопское мышление. Помните сколько стало в РФ болельщиков "Челси" в своё время одномоментно? Хотя казалось бы где они и где Абрамович. Холоп всегда испытывает чувство гордости и сопричастности к деяниям барина. Отсюда же и непонимание как и что самому сделать в жизни. Барин есть - надо будет распорядится и решит проблему, ну а нет - значит так будем жить.
Гость
5 часов
нами детей на Украине ещё пятьсот лет пугать будут
Гость
4 часа
Да какие пятьсот лет, скоро освободим Украину и все закончится.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да какие пятьсот лет, скоро освободим Украину и все закончится.
От чего ты освободишь?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
От чего ты освободишь?
От населения
Гость
3 часа
Главное чтобы Трамп не выдвинул требование по достройке Чертова моста в Нск. Тогда мира точно не будет.
Гость
4 часа
Если не СВО, то чем занять население, чтобы о выборах не думало? Так что СВО завершать невыгодо
Гость
5 часов
ВВП будет тянуть, выдвигая заведомо невыполнимые условия, и грызть Украину, пока он есть. Скорее бы Трамп это понял.
Гость
4 часа
Поймет и что? Откажется от противостояния с КНР и откроет границы дешевым товарам из Китая? Тайвань решит не защищать?
Гость
3 часа
Не верю!!!
Гость
1 час
Он зубы обломает последние,если кто не понял он уже большую часть сломал.
Гость
5 часов
Палестина и Израиль сколько лет мирятся? Мы чем хуже?
5 часов
Тем хуже что там это конфликт народов, а тут - искуственно придуманный одним типом.
Гость
4 часа
Хуже тем,что палестина и Израиль никогда себя братскими народами не считали.
2 часа
А они разве мирятся?
Гость
4 часа
Это будет последнее предупреждение путину,а дальше если он ничего не сделает,то будут поставки самого современного оружия для Украины и самые серьезные санкции для россии.
Гость
4 часа
До сих пор несовременное оружие поставляли и санкции были несерьезные?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
До сих пор несовременное оружие поставляли и санкции были несерьезные?
Прикинь.
4 часа
Гость
4 часа
До сих пор несовременное оружие поставляли и санкции были несерьезные?
До сих пор было только списаное, устаревшее и в очень малых количествах, а вот когда начнут современное, включая брсд и яо и в нужном объёме - это поможет принудить агрессора к миру.
Гость
5 часов
Кручу верчу спецоперацию хочу
Гость
5 часов
обмануть(как всегда) хочу.
Гость
3 часа
Они то может и согласуют, а как Украина с ЕС? Китай?
Гость
3 часа
Не могу понять, а чего вдруг у Трампа такое рвение по Украине? Казалось бы наоборот: ВПК работает, рабочие места создаются, новое вооружение испытывается - воюй нехочу, но нет!
Гость
5 часов
Трамп пойдет на все чтобы заключить сделку с Путиным и отодвинуть Европу от дележа Украины.
2 часа
Как бы ни старался Трамп придавить санкциями Россию, Путину это нипочём: Россия под ним не дёрнется, власти над ней у него для хотелок хватит.
Гость
5 часов
Вы с кем собрались говорить о мире ? С США ? (Главным режиссёром всех мировых конфликтов) Ну,ну...
4 часа
Нападения 2008, 2014 и 2022. Расскажи на кого США напали за это время?
Гость
4 часа
4 часа
Нападения 2008, 2014 и 2022. Расскажи на кого США напали за это время?
Афганистан, Либерия, Ирак, Пакистан, Ливия, Сирия, Йемен, Камерун - страны где США проводили военные операции начиная с 2000 года.
3 часа
Гость
4 часа
Афганистан, Либерия, Ирак, Пакистан, Ливия, Сирия, Йемен, Камерун - страны где США проводили военные операции начиная с 2000 года.
гг, ботт))) где рфные чвк были с 2000ого знаешь? а много где и сейчас
Гость
4 часа
Трамп сказал, что и Украине и России нужно будет чем-то пожертвовать. Трамп решает. ВВП нужно попытаться выторговать побольше. Но окончательное слово все равно за Трампом. Он решает😢😢😢
Гость
3 часа
Предлагаю пожертвовать Тузиком.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Предлагаю пожертвовать Тузиком.
Предложение поддерживаю)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Предлагаю пожертвовать Тузиком.
Теперь оно Flag of Liberty...
5 часов
В баньку сходят, попарятся да по домам. Главное чтобы не как в Star Wars - без кисти не остаться
Гость
5 часов
Донни, я твой отец... Дай мне руку и вместе мы будем править Галактикой... Дай мне руку, Донни... Неееет ты мне не отец, неееееет...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Донни, я твой отец... Дай мне руку и вместе мы будем править Галактикой... Дай мне руку, Донни... Неееет ты мне не отец, неееееет...
Ps... Вместе мы победим Императора Си...
Гость
5 часов
никому там мир не нужно
Гость
4 часа
Нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину все по плечу. Самый крутой Президент во Вселенной. Горжусь нашим Президентом.
2 часа
Фу, как завоняло.
Гость
1 час
Там не по плечу, а значительно ниже
Гость
4 часа
Движуха классная, надо договориться с Трамом продолжать до последнего украинца по парагвайскому 1864-1870 сценарию.
Гость
4 часа
- Владимир, мы не станем возражать против включения в состав России всей Украины, если ты в нагрузку заберёшь ещё и Прибалтику. - Хорошо Дональд, но тогда вместе с Канадой, ты обязан забрать и Мексику.🤪
Гость
4 часа
— Да? — Алё! — Да да? — Ну как там с деньгами? — А? — Как с деньгами-то там? — Чё с деньгами? — Чё? — Куда ты звонишь? — Тебе звоню. — Кому? — Ну тебе. — Кому тебе? — А вот тебе вот.
Гость
3 часа
У одного мачи, только наоборот, 5000 хотелок
Гость
2 часа
Отдайте мне Херсон и Запорожье, я всех победил, у меня конституция.
Гость
2 часа
добиться - такое смешное слово. Достаточно путину убраться в свои границы - и все !
Гость
1 час
Трамп ещё не понял, что его за дурачка держат? ;)
Гость
43 минуты
🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Обрушение и о россиянивание экономики теперь неизбежно в любом случае. СВО НЕОБХОДИМО ПРОДОЛЖАТЬ!
Гость
3 часа
Трамп требует отдать Запорожскую АЭС Украине, что решат в кремле скоро узнаем. Разве не видно было что твориться на Украине с двухтысячных? Настоящий политик должен всё видеть и предотвращать, а так какой смысл от несменяемости, только театральность
Гость
3 часа
Да не то слово. Все им прощали. Сколько нашего газа своровано. Все простили.