перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Песков: предложение Путина к ВСУ сдаться в Курской области всё еще действует

15 марта 2025, 14:46
помнится пригожину тоже обещал, что ничего не будет))...но как кузьмин пел: пустое слово всегда, минует чувство стыда, и в этом чья то беда...
Гость
4 часа
вариант "по подвигу и награда будет" меня вполне устраивает. если еще реально разберутся, чья неуемная жадность устроила нам историю с курской областью, я буду даже счастлив.
Гость
4 часа
Вот же врут, вышли все уже оттуда
Гость
4 часа
Сдайся. Приди с повинной в полицию. Тебе ничего не будет. Ну почти ничего.😏
5 часов
Ой все короче! Запарил этот мамкин воин уже
Гость
3 часа
Русская армия освободила населенные пункты Заолешенка и Рубанщина в Курской области 👍🎉
2 часа
Гость
3 часа
Русская армия освободила населенные пункты Заолешенка и Рубанщина в Курской области 👍🎉
Города-миллионники?
Гость
1 час
Вы слишком много едите грибов с белыми точками.
Гость
5 часов
Время сокращается? дедушка боится не дожить?
Гость
5 часов
ультиматум о сдаче заканчивается 17 марта а что будет после ... думаю понятно
Гость
5 часов
Гость
5 часов
ультиматум о сдаче заканчивается 17 марта а что будет после ... думаю понятно
конечно, из Курской области на своих двоих уйдут немногие 😏
Гость
4 часа
Он вообще знает что там действительно происходит??)))
Гость
5 часов
лена путина: прибегут и сдадутся!!!
Гость
5 часов
а не сдадутся, так прилягут к остальным 😁
Гость
5 часов
Гость
5 часов
а не сдадутся, так прилягут к остальным 😁
Может так и нужно сделать... С мирняком они не церемонились...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
а не сдадутся, так прилягут к остальным 😁
для Зеленского плюс/минус 5000 военных ничего не значат
Гость
5 часов
В Курске, судя по видео с архистратегом , лето в самом разгаре - зелёные деревья и жара.
Гость
5 часов
Там очень тепло и настала весна ... Русская Весна! 👍
Гость
5 часов
Я когда увидел сразу обратил на это внимание.
Гость
5 часов
Как предположил один блогер это может быть наследие ссср,красить траву,колеса, асфальт...
Гость
5 часов
Т.е. 9 месяцев время не сокращалось?
Гость
4 часа
Не пойму, а кого разбили и окружили 9 мес. назад ???
Гость
4 часа
Да, поясните, что было в декабре 2024?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не пойму, а кого разбили и окружили 9 мес. назад ???
Мож потешные полки?))
3 часа
ножи стволы финки на пол, а теперь горбатый 😉🤣🤣
Гость
2 часа
Не видать вам Шарапова как своих ушей!) Он уже давно тютю!)) И Левченко с ним!)))
Гость
4 часа
Какой-то кровожадный,ультиматумы ставит,складывается впечатление,что он совсем обезумел.
Гость
3 часа
Гость, понты корявые
Гость
3 часа
Чингизхан почти!))))))))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Чингизхан почти!))))))))
На минималках.
Гость
3 часа
А сами украинские сми пишут что нет окружения. Где дезинфо?
Гость
2 часа
Если они правду напишут, то режима у них больше не будет. Зеля тогда не жилец
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Если они правду напишут, то режима у них больше не будет. Зеля тогда не жилец
Гость, да он и так не жилец. Во первых, он уже никому не нужен для сильных мира сего. Во вторых, он слишком много знает, что представляет опасность для сильных мира сего
Гость
4 часа
"В приграничных районах Курской области с 15 марта начнут действовать ограничения на перемещение мирных жителей в населенных пунктах, граничащих с зоной боевых действий, сообщило областное правительство. Посещать запрещается более 120 населенных пунктов, большая часть из них расположена в Суджанском районе."(с) Это успех?
Гость
2 часа
Прорыв!)
Гость
2 часа
Гость, тебе какая разница, цыпсошный... Считай свои потери и готовься выбирать нового президента Украины
Гость
4 часа
Герой, всех победил, условия теперь ставит.
Гость
3 часа
Это как Сноудену США обещали - ты приедь, а пытать меня тебя не будем=только суд!
Гость
2 часа
Чей Крым? естественно наш российский😂😂😂 Как и все территории. Да здравствует Россия
Гость
3 часа
У ципсоты истерика.
Гость
3 часа
Так успокойся
Гость
2 часа
Гость, они не знают, что говорить. Фронт ВСУ сыпется, а новых методичек не поступает
Гость
4 часа
А Брестская крепость почему не сдалась?
Гость
3 часа
Как это,давно сдалась.
Гость
3 часа
Потому что там были советские люди
Гость
2 часа
Копают подкоп.
Гость
2 часа
У меня вопрос: когда ВСУ вошли в Курскую область то говорили о 25-28 населённых пунктах под контролем а получается что сейчас Российская армия освободила более 50, у меня чёт цифры не сходятся почти в половину!? Так сколько сёл было под ВСУ !?
Гость
2 часа
Гость, не занудствуй
Гость
4 часа
Никто их пропускать не будет. Пусть сдаются или уминают. Выбор за ними
Гость
4 часа
Сам себе пишешь? Понятно, поддержать то некому.
Гость
4 часа
А что должны они уминать?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А что должны они уминать?
Гость, тушёнку
Гость
2 часа
Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая утверждала, что США готовят замену Зеленскому для капитуляции Украины. Она не исключила, что главу киевского режима попытаются убрать физически.
Гость
2 часа
Доигрался пианист, Прекрасная новость
Гость
1 час
Гость
2 часа
Доигрался пианист, Прекрасная новость
Непонятно еще кто на его место придет.
Гость
2 часа
Нет там никакого окружения,успокойтесь уже.
Гость
2 часа
На самом деле сейчас у сву практически не осталось резервов. Не зря же они из Суджи сбежали. Теперь говорят что выполнили свою миссию. И продолжают считать её своей в умах, сердцах и интернете.
Гость
2 часа
А как сыновей этого персонажа зовут? Они где живут то?
Гость
2 часа
Где вы были 8 лет?
Гость
1 час
Сейчас Трамп обаяет ВВП.
Гость
1 час
это для тех, кто пялится в Русский Телевизор.
Гость
4 часа
Да здравствует Россия
Гость
4 часа
Опять все объяснять надо некоторым, понятно, что никого жалеть в случае отказа сдаться жалеть не будут
Гость
3 часа
А так там одна гуманность.
Гость
4 часа
Путину уважение. зеленский отстой😂😂😂
Гость
2 часа
С точностью да наоборот!)))))
Гость
2 часа
а была ли украина😂😂😂😂
Гость
4 часа
Интересно, а какое вообще количество солдат ВСУ взяли в котел?
Гость
3 часа
говорят разное от 5 до 7000
Гость
3 часа
Гость
3 часа
говорят разное от 5 до 7000
Гость, то же и на заборе пишут
Гость
4 часа
Что их ждёт? Хана им, никого не будут ни в плен брать, ни жалеть!
Гость
4 часа
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
2 часа
а был ли зеленский😂😂😂😂
Гость
2 часа
Россия сила. украина отстой😂😂😂
Гость
2 часа
Все иноагенты отстой😂😂😂
Гость
2 часа
Все иноагенты двуличные😂😂😂