перейти к публикации
182 комментария к публикации

США перестали передавать разведданные Украине для ударов вглубь РФ

5 марта 2025, 20:22
Трамп, в силу преклонного возраста, уже не отдает отчет своим действиям, чем в полной мере пользуются Маск и Вэнс, поставившие своей целью скомпрометировать президента и добиться его отставки. Вэнс нацелился на президентское кресло, а Маск метит в вице-президенты. И своей цели они добьются, так как подталкивая Трампа к прекращению поставок оружия, к разрыву военных отношений с Украиной, они настраивают американский ВПК и ЦРУ против Трампа, ибо те не потерпят потерю нескольких десятков миллиардов долларов. ВПК стоит за спиной республиканцев, заключены контракты на производство военной техники, наняты для работы люди. И все это потерять из-за причуд старика? Дни Трампа сочтены.
Гость
17 часов
Хочешь сказать, что Байден тебе нравился больше? 😁
Гость
17 часов
Кто с кем контракты заключил ? У Украины денег нет оплачивать контракты . Трамп дожмет европейский ВПК и Европа будет штатовские вооружение покупать .
Гость
17 часов
Трамп психически болен с детства,поэтому радоваться России рано, что он может выкинуть никто не знает, не зря Путин сказал,что Байден хоть предсказуем в своем поведении ,с ним можно договориться, а с психом Трампом мало вероятно, его мечта быть лидером ,через пиар и вранье, он врет уже не думая о последствиях, отрицательный отбор ,вот Трамп и пришел.Плохо ,что барыга стал управлять крупным государством ,думаю лидеры Запада переметнутся к Китаю, там можно договориться , а это России не выгодно в перспективе,если конечно у нас кто то о ней думает.
17 часов
"..Разведданные Киев теперь не получает не только от США, но и от Британии...." Это было бы сколь-нибудь актуально, если бы у "западного участника конфликта" не было бы "своих людей" на территории "восточного участника". Технические вопросы решаются с помощью трёх предметов, купленных на Ali.
Гость
16 часов
В Украине налажено производство высотных дронов-разведчиков, которые способны вести разведку фото-видео съемкой в высоком разрешении с высот 4-6 тысяч метров. С высот 2-3 тысячи метров возможна ночная разведка. Украине это обходится на много дешевле, чем покупать у США разведданные со спутников.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
В Украине налажено производство высотных дронов-разведчиков, которые способны вести разведку фото-видео съемкой в высоком разрешении с высот 4-6 тысяч метров. С высот 2-3 тысячи метров возможна ночная разведка. Украине это обходится на много дешевле, чем покупать у США разведданные со спутников.
Ну значит такие дроны отлично видны и их легко сбивать 😁
Гость
16 часов
Гость
16 часов
В Украине налажено производство высотных дронов-разведчиков, которые способны вести разведку фото-видео съемкой в высоком разрешении с высот 4-6 тысяч метров. С высот 2-3 тысячи метров возможна ночная разведка. Украине это обходится на много дешевле, чем покупать у США разведданные со спутников.
Не путай сборку из комплектующих , которые поставляются на Украину с производством . Или ты хочешь сказать , что Украина начала производить оптику , микроэлектроник , двигатели для Дронов ? Сидят в разрушенных цехах , собирают из того что бог послал . Производство.
17 часов
Столько всего в мире происходит, что попкорном объесться можно, наблюдая за этим.
Гость
18 часов
А ещё они стали добрыми и пушистыми и хотят мира во всем мире...
Гость
18 часов
У них там в Америке просто огромные проблемы, причём Украина даже не главная
Гость
17 часов
Гость
18 часов
У них там в Америке просто огромные проблемы, причём Украина даже не главная
Администрация Трампа по полной использует прямой эфир с подписанием сделки для борьбы с врагами внутри страны.
17 часов
Они всегда такими были. Это демократы воинственные.
Гость
18 часов
Цены как росли, так и растут.
Гость
18 часов
и зарплаты/пенсии/соцпособия тоже
Гость
18 часов
Гость
18 часов
и зарплаты/пенсии/соцпособия тоже
+1000 к пенсии. Вааау! 😂
Гость
17 часов
Если в России так плохо, то почему она устояла под санкциями, успешно развивается и выигрывает в боевых действиях? 🤔
Гость
17 часов
А Димитровский мост отремонтируют или что ?
17 часов
У Зеленского теперь 2 пути, либо идти с извинениями к Трампу , подписывать договор по редкоземельным металлам, немедленно останавливать боевые действия и признавать всё что ему скажут, включая потерю территорий. Либо продолжать воевать , но с гораздо меньшей эффективностью, отступая и теряя территории с гораздо больше скоростью чем раньше, позволяя России захватывать всё больше и больше земель. Выбор за ними.
Гость
17 часов
А вам так по 15 рублей и платят?
17 часов
Гость
17 часов
А вам так по 15 рублей и платят?
А вас USAID уже оставил без финансирования ? )
Гость
16 часов
Что-что делает РФ? Захватывает?
Гость
17 часов
Что это значит.....ничего не значит.
Гость
17 часов
Думаешь? А разве отключение Старлинка не на очереди?
Гость
4 часа
Не значит и не значит. Зе, Макрон, Сталмер могут не ехать в Вашингтон. Только зачем просроченный видео снимает о каких то сожалениях, ничего не значащих.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не значит и не значит. Зе, Макрон, Сталмер могут не ехать в Вашингтон. Только зачем просроченный видео снимает о каких то сожалениях, ничего не значащих.
У наркоши психика совсем сломалась.
12 часов
" способствовало успешным атакам Киева на военные объекты России." Это дискредитация вс рф! По плану путина никаких атак не предусмотрено!
Гость
16 часов
лена путина: мда, сша продолжают играть) "США решили не делиться разведданными с Украиной, которые помогали ВСУ наносить удары вглубь России. Об этом заявил глава ЦРУ. Однако Вашингтон продолжает передавать информацию о России и Украине Лондону и другим ближайшим союзникам. Она подчеркнула, что это решение Вашингтон принял, чтобы «обеспечить мир во всём мире»." - а лондон и другие ближайшие союзники (кто?) передавать ухраине не будут? или это типа: ну это же не мы сша - передаем.
16 часов
И что, кто-то в это поверил? (Особенно то, что Британии велели не делиться, и она, ага. перестала.)
Гость
18 часов
Америка предала Украину? Это так внезапно и неожиданно! 😁
17 часов
Для либералов и кастрюль это действительно неожиданно. Некоторые только недавно начинают прозревать, что Майдан был спровоцирован Америкой. Как же до них медленно доходит ...
Гость
17 часов
Почему предала ? Просто поняли , что не коня овес . Украм сколько денег не закинь , всё разворуют .
Гость
17 часов
17 часов
Для либералов и кастрюль это действительно неожиданно. Некоторые только недавно начинают прозревать, что Майдан был спровоцирован Америкой. Как же до них медленно доходит ...
А у вас точная инфа? И когда вы прозрели?
Гость
17 часов
Тюлени неадекватно воспринимают реальность
Гость
17 часов
не мудрено, Киевская пропаганда работает с 2014
Гость
17 часов
На джипы с пулемётами пересадить ВСУ осталось...🤣
Гость
17 часов
они уже давно так, только недолго и требуются всё новые джипы и пулемёты 😏
Гость
17 часов
Они, хоть, на джипах, а наши на ослах.
Джипы с пулеметами, это вроде даже лучше чем "Лады" и "Москвичи".
Гость
6 часов
что все будет очень надолго
Гость
3 часа
Ну и радуйся дальше, а я тебя проклинаю. Когда говорят о народе, имеют в виду не просто народ, а меня, потому что я - это народ. Народ - это "мы", а в этом "мы" есть и моё "я". Если они хотят забрать власть и устроить какие-то перемены - мне не нужны твои перемены. Сиди в Париже - и сиди.
Гость
17 часов
Прокремлевские радуются,хоть одну санкцию с россии сняли?и не снимут.
Гость
17 часов
Не всё же сразу. Снимут, не переживай
17 часов
Снимут после заключения мирного соглашения.
Гость
15 часов
Гость, снимут, но те, которые им выгодны
Особых успехов по нанесения ударов, по военным объектам России, у ВСУ никогда и не было. Были успехи нанесению ущерба гражданским, не прикрытым ПВО, объектам. И для нанесения дальнейших ударов по инфраструктуре России, свежие разведданные не требуются. Так, что они будут продолжаться. Гораздо большей проблемой для ВС России была невозможность скрытного перемещения войск вдоль линии боевого соприкосновения. Из-за этого нанести внезапный удар по противнику было фактически не возможно. Если же США действительно перестанут передавать информацию о дислокации войск России, для ВСУ настанут тяжёлые времена. Фронт быстро рассыплется. Держим кулаки за наших парней.
Гость
14 часов
А тем временем в Беларуси обнаружили новый редкоземельный элемент - Kf.- картофий.
Гость
17 часов
Зеля завилял хвостиком и просит хозяина не гневаться, пустить его еще раз в прихожую, он на все согласен и все подпишет. А как дысал, как дысал... как щечки надувал совсем недавно..
Гость
16 часов
Откуда у вас сведения? Вы подполье?
Гость
7 часов
Ну наконец-то дождались. Теперь мы их точно за 3 дня победим.
Кто-то верится с трудом. Отнесёмся к этой новости со сдержанным оптимизмом.
Гость
17 часов
Инфа точная ,нам со столицы прислали уведомления
Гость
14 часов
Для вас кто-то, для меня как-то.
Гость
18 часов
Что это значит? А то, что агрессору против России придётся туго и его капитуляция неизбежна.
Гость
15 часов
Гость, тут надо уточнить, кто агрессор
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Гость, тут надо уточнить, кто агрессор
гость, Украина, без вариантов - это ответ на твой вопрос
Гость
7 часов
А что, на нас напали агрессоры🤔?
Гость
11 часов
это значит, что Трамп скоро рухнет
Гость
9 часов
Гость, нет, это значит, что скоро Украина скоро рухнет
Это значит, что ты с дуба упал.
Гость
17 часов
Беги, Зеля, беги...
Гость
15 часов
Гость, некуда
Гость
14 часов
Гость, у него земля под ногами горит
Гость
17 часов
Сейчас почётный вылысыпыдысыт тузик что-то напишет.
Гость
15 часов
Эти могут! 😂
Гость
16 часов
NYT: Трамп не возобновил военную помощь Украине после слов Зеленского.
Гость
2 часа
А зачем возобновлять, с какой целью? Если реакция правильная, то что желает США? Надо дальше додавливать, подписывать уже. Пока требуется рассказывать почему невозможно возобновлять поставки оружия. Ещё бы резолюцию СБ ООН подписать, о запрете поставок оружия в зону конфликта.
Гость
7 часов
Теперь точно за три дня победим!!!
Гость
3 часа
Сходи в военкомат, побеждатель, там тебя ждут.
Гость
18 часов
Способствовало успешным атакам ХА-ХА , всё ребята сбивали ПВО ,амеры большого мнения о себе ,всё провально было, вот и свернули
Гость
18 часов
Да, эффективность их бомболётов была минимальной, а сейчас станет и того ниже
17 часов
Гость
18 часов
Да, эффективность их бомболётов была минимальной, а сейчас станет и того ниже
Зачем гонять один аэроплан стоимостью 100 млн, когда дроны по 100 тыс за дюжину решают 90 % вопросов?
Гость
17 часов
17 часов
Зачем гонять один аэроплан стоимостью 100 млн, когда дроны по 100 тыс за дюжину решают 90 % вопросов?
Понимал бы ты в этом хоть что-то
Гость
17 часов
Унижения Зеленского перед Трампом оказалось недостаточно для возобновления военной помощи
Гость
17 часов
Клубничные яйца есть у них?
Гость
17 часов
никаких уже нет, по всей Америке драки в магазинах
Гость
17 часов
Гость
17 часов
никаких уже нет, по всей Америке драки в магазинах
Да не только в магазинах ,за магазинами драки ,отбирают харчи у тех кто купил ,голодать начали
Гость
18 часов
Ждём амер ребят на помощь России
Гость
17 часов
а почему бы и нет? 👍
Гость
15 часов
Гость,Россия всё?
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Гость,Россия всё?
гость, нет, это Украина всё
Гость
17 часов
а была ли Украина😂😂😂😂
Гость
3 часа
Гость, в 15-м веке и россии не было🤣
Гость
17 часов
Да здравствует Россия
Гость
17 часов
Уважаю Путина и россиян
Гость
17 часов
Он уважает население ,всё взаимно
Гость
15 часов
Навальнята, где ваш пастух 😂😂😂😂
Гость
14 часов
ВАШ ТО СТОЛИЧНЫЙ ,МОДНЫЙ
Гость
9 часов
Гость, где пастух навальнят? В Киеве, конечно
Гость
16 часов
как сейчас бесятся иноагенты навальнята😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
3 часа
Гость, Истерия похоже у тебя.
Гость
17 часов
Зеленский, где млрд долларов💰
Гость
17 часов
Да здравствует СВО. Россия сила
Гость
17 часов
Путину уважение. Зеленский отстой😂😂😂
Гость
7 часов
прекратили, остановили. да хватит слушать этот бред. переговоры даже не начинались. может их условия нас вообще не устроят. нас хотят в очередной раз обуть, а мы развесили уши.
Гость
46 минут
гость, не нас , а ЕГО
Гость
17 часов
Победили в 1812 победим и сейчас
Гость
17 часов
не уважаю зеленского
Гость
17 часов
копытца к верху, пятаки в землю, зад воронкой! и стоять заткнуться!!!
Гость
17 часов
зеленский, как 🐷, везде грязь найдет😂😂😂
Гость
17 часов
сдулся зеленский и всу 😂😂😂
Гость
17 часов
Трамп молодец.
Гость
14 часов
Гость, он молодец, для своей страны. Для остальных стран... может быть далеко не молодец
Гость
17 часов
Славься отечество наше свободное
Гость
17 часов
Путин: вооружённый конфликт навязали России
Гость
15 часов
Ложь,ложь,ложь,тем временем в воздушном пространстве Румынии продолжают работать разведчики НАТО, в том числе P-8A Poseidon ВМС США.