Предлагаю запретить детям вообще шляться по улицам без дела!? )))
Гость
5 часов
как собак предлагаешь их чипировать?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
как собак предлагаешь их чипировать?
...нет, поясняю: увидели ребёнка полицейские забрали и к родителям и штраф в размере 5 косарей для начала а если родичи отказываются платить то это висит на ребёнке и когда он устраивается на работу с него снимают сумму висяка с процентами согласно официальной инфляции и усё все шакалята по домам рубятся!?
Гость
1 час
предлагаю вообще запретить детей . Хлопотно с ними . Пусть бабы сразу взрослых рожают . И указ от президента
Зачем нужны кальянные? Русский человек кальян курил , пока кальянные не появились?
Гость
5 часов
ладан курили в еврейских приходах, но это не точно...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
ладан курили в еврейских приходах, но это не точно...
Ну тут да, надо выбирать: или кальян курить или ладан.
Гость
5 часов
А знаешь курили. Например Александр II.
Гость
5 часов
- мальчик, ты что на крыльце стоишь? Потерялся?
- я не потерялся, я маму жду, пока она покурит.
Гость
5 часов
А рожать запрещено детям!?
Гость
5 часов
от попов и чикистов только можно рожать
Гость
4 часа
Гость
5 часов
от попов и чикистов только можно рожать
....хм..., вы местный, ну в смысле из России, а то у нас тут беременна в 16 такая передачка есть не не слыхали!? )))
Гость
5 часов
Бедные детишки... Совсем уже им податься некуда будет...
Гость
5 часов
подъезды все позакрывали. Хочется с одноклассницей позажиматься в подъезде после уроков, а они все закрыты. Приходится петь песню группы Ленинград "осень в стиле диско"
Гость
4 часа
Еще из пабов детей уберите! Рядом с театром кукол есть паб, так днем посидеть невозможно, мамаши тащат в паб детей, видимо после спектакля по кружечке пропустить, и сидят взрослые дяди, пьют пиво под визги, мультики во всю мощь на телефоне и песенки про синий трактор.
Гость
4 часа
это рспэшки ищут новых пап своим цветочкам. Потому что нищеброды не сидят в кафе на Ленина, а рспэшки и ищут не нищебродов
Гость
5 часов
А для чего, покуривают!?
Гость
5 часов
О если дети в кальянных прячутся от чёрного неба в Новосибирске?
Гость
5 часов
Ну всё,весь мир заткнули за пояс!вот так,шах и мат!
Гость
4 часа
Теперь в пивнушках будут тусоваться "деточки" вместе с "яжеродителями"
Гость
2 часа
это верно, и собакам там тоже делать нечего !
Гость
5 часов
Все эти курильни.. травокурни.. вейперные киоски.. разливайки и так далее.. надо запретить в городской черте. Пусть за городом на трассе стоят.
Гость
5 часов
Или на Лесном шоссе, и попов-педофилов обслуживают?
Гость
5 часов
Кальян отстой😂😂😂
Гость
5 часов
Кали Ин значит не отстой, а Кали Ян - отстой?
Ты там в Кали Юге застрял?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Кали Ин значит не отстой, а Кали Ян - отстой?
Ты там в Кали Юге застрял?
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
ю-з.
755мм 67%В Новосибирске детям запретят находиться в кальянных