Хороший был канцлер, самостоятельный). Так загубить экономику надо постараться.
Гость
24 февраля, 07:10
Наш-то самостоятельный так поднял экономику за 25 лет, что скоро на первое место выйдем.
Гость
24 февраля, 07:45
Гость
24 февраля, 07:10
Наш-то самостоятельный так поднял экономику за 25 лет, что скоро на первое место выйдем.
А откуда у тебя там со Жмеринки видно, что т как тут у нас?
Гость
24 февраля, 08:10
И этот экономист, что сделает без Северного потока? Без поставок машиностроения в РФ? Здесь политические решения требуются. Например выход из ЕС, сколько прибалтийским тиграм и Польше бюджет будут обеспечивать работающие в Германии? Пенсия там и женщинам и мужчинам с 67 лет светит, 542 еуро. Так то не запредельная, 55 т.р. при их стоимости коммуналки.
После Коля и Шредера каждый последующий канцлер, начиная с этой бабки вруньи, признавшейся недавно во вранье, только хуже, как для народа Германии с экономикой, так и в отношениях с Россией.
а ведь где-то у кого-то есть выбор. не то что в нашейраше
Гость
24 февраля, 06:33
С вашими 3% конечно нет выбора и не будет.
Гость
24 февраля, 06:39
А у кого то его вообще нет. В смысле выборов.
Гость
24 февраля, 07:12
Гость
24 февраля, 06:33
С вашими 3% конечно нет выбора и не будет.
с арифметикой проблемы, малыш?
Гость
24 февраля, 06:26
В смысле не хотят сотрудничать с АДГ? А зачем тогда ГДР присоединяли? Чтобы было с кем не хотеть сотрудничать?
Гость
24 февраля, 09:43
Гэдээровцы сами захотели. Сначала были довольны. Со своих трабантов и вартбургов пересели в бэушные опели. Но потом оказалось, что в гэдээр жилось лучше.
Гость
24 февраля, 12:25
Гость
24 февраля, 09:43
Гэдээровцы сами захотели. Сначала были довольны. Со своих трабантов и вартбургов пересели в бэушные опели. Но потом оказалось, что в гэдээр жилось лучше.
Гэдээровцы сами захотели. Сначала были довольны. Со своих трабантов и вартбургов пересели в бэушные опели. Но потом оказалось, что в гэдээр жилось лучше.
Конечно, социализм однозначно лучше капитализма. Им есть с чем сравнивать.
Гость
24 февраля, 09:46
Что же такого Путин торганул Трампу? Загадка века.
Гость
24 февраля, 10:11
Не нас ли, случаем? Точнее те места, где мы живем? Всем нужны только недра.
Гость
24 февраля, 10:12
У Трампа сильная оппозиция внутри страны. Ему нужеы победы внешние. Поэтому он заигрывает с Путиным
Гость
24 февраля, 10:16
Гость
24 февраля, 10:12
У Трампа сильная оппозиция внутри страны. Ему нужеы победы внешние. Поэтому он заигрывает с Путиным
Трампу нужна Канада и Гренландия.
Гость
24 февраля, 06:58
Альтернатива для Германии это ультраправая партия, впервые в новой истории Германии получает такое большое количество мест в парламенте 🧐
Гость
24 февраля, 08:46
Значит правящие партии что то неправильно делают, если жители Германии за них не голосуют. Может не надо подчиняться требованиям космополитичных политиков ЕС?
Гость
24 февраля, 09:19
Гость
24 февраля, 08:46
Значит правящие партии что то неправильно делают, если жители Германии за них не голосуют. Может не надо подчиняться требованиям космополитичных политиков ЕС?
Никто уже давно не голосует, по всему миру.
Гость
24 февраля, 09:34
Гость
24 февраля, 09:19
Никто уже давно не голосует, по всему миру.
То есть нам в 1989 году продали сказки про всенародную демократию? Выбор власти на всеобщих выборах?
Гость
24 февраля, 11:50
Нас очень заботит что ждёт Германию, как же там бедные австралийцы, что будет с Канадой и Японией
Гость
24 февраля, 11:59
Ну вам то там может и пофиг, что будет в Германии. А вот России не все равно. Хотя бы из принципа географического расположения
Гость
24 февраля, 14:26
Гость
24 февраля, 11:59
Ну вам то там может и пофиг, что будет в Германии. А вот России не все равно. Хотя бы из принципа географического расположения
Гость, что же вас так всех волнует , что у соседа за забором делается. Следите за своим курятником
Конечно, мы все переживаем как там киргуну в Австралии.
Гость
24 февраля, 11:30
Главной причиной гибели Римской республики , как все признают, стали обширные территориальные захваты. Тема на подумать для РФ
Гость
24 февраля, 11:56
ты знаешь я, когда был молодым дураком, тоже так думал. Потом вырос, набрался ума и мудрости, почитал историю и кардинально пересмотрел свои взгляды. На твои хотелки по поводу судьбы Римской или Османской империй, скажу только два слова "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ". Поэтому свои хотелки оставь при себе и посмотри на жизнь реально.
Гость
24 февраля, 12:14
Гость
24 февраля, 11:56
ты знаешь я, когда был молодым дураком, тоже так думал. Потом вырос, набрался ума и мудрости, почитал историю и кардинально пересмотрел свои взгляды. На твои хотелки по поводу судьбы Римской или Османской империй, скажу только два слова "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ". Поэтому свои хотелки оставь при себе и посмотри на жизнь реально.
Гость, про совок никто даже подумать не мог, а он взял и сгинул. Правда, один персонаж пытается его восстановить , ну посмотрим - может и наши дети узнают, что такое дефицит и талоны на еду )
Гость
24 февраля, 12:32
Гость
24 февраля, 12:14
Гость, про совок никто даже подумать не мог, а он взял и сгинул. Правда, один персонаж пытается его восстановить , ну посмотрим - может и наши дети узнают, что такое дефицит и талоны на еду )
Все таки вспомнить историю и думать ты не желаешь. Ну смотри дальше
Гость
24 февраля, 09:43
Борман Гиммлера не слаще
Гость
24 февраля, 09:45
Что? О, понимаю, вам в руки попался школьный учебник по истории. демонстрация новых знаний. Молодец, но мтоит читать больше.
"демократические выборы" в западных странах это такой спектакль для наивных жителей!
Гость
24 февраля, 11:37
Гость, ну конечно же - у россиянина даже в голове не может появится мысль, что выборы возможны
Гость
24 февраля, 11:38
Гость, то ли дело в России- образце демократии ! У нас всё по-честному 🤣🤣🤣
Гость
24 февраля, 11:51
Гость
24 февраля, 11:38
Гость, то ли дело в России- образце демократии ! У нас всё по-честному 🤣🤣🤣
а почему в России, ты называешь "у нас"? Какое отношение ты имеешь к России?
Гость
24 февраля, 06:32
Пока по Германии в ответ за передачу оружия не будет нанесен удар, они ничего не поймут. Так же как и по мелкобритам.
Гость
24 февраля, 07:33
Так любимые депутатами и чиновниками мерседесы и рендж роверы вообще-то делают в этих странах, а не в России...
Гость
24 февраля, 07:58
сразу видно учился у Геббельса. И ведь хороший ученик.
Гость
24 февраля, 09:39
Гость
24 февраля, 07:58
сразу видно учился у Геббельса. И ведь хороший ученик.
Нет, учился он в какой-то секте. Тут максимум-коучи надрюкали.
Гость
24 февраля, 05:24
Акела промахнулся, Акела промахнулся.
Гость
24 февраля, 09:28
Маск наверно расстроился - он так рекламировал своих любимцев - неонацистскую АдГ.
Гость
24 февраля, 09:38
Это одно и то же, что и в сша.
Гость
24 февраля, 10:07
Расстроился? 2-е место, выше чем у правящей партии. И чтобы бросаться шельмованием, может какое определение про националистические требования бы указали?
Гость
24 февраля, 10:10
Гость
24 февраля, 10:07
Расстроился? 2-е место, выше чем у правящей партии. И чтобы бросаться шельмованием, может какое определение про националистические требования бы указали?
Про расстроился не знаю. Скорее, пооисходящее, слишком очевидно. Я считаю, что политикам этим, на самом деле плевать на свою страну, они не патриоты, и у них другая цель и другая страна. Параллели понимаешь? Без перевирания.
Пока не будет методов проверки кандидатов на полит.места, с помощью детектора лжи, и сыворотки правды, смысла голосовать нет.
Гость
24 февраля, 09:59
Почему они все не проходят детектор лжи, минимум, перед тем, как претендовать на место политика? Сколько еще будет этот вялый полит.цирк?
Гость
24 февраля, 07:58
Нам очень нравится следить за выборами во всяких недружественных странах и ржать над ними
Гость
24 февраля, 09:24
Политический кризис во всем мире. Общество апатично, и ему пофиг на эти игрища для слабоумных.
Гость
24 февраля, 09:38
Ну если вы слабоумный, то да, это ваше развлечение.
Гость
24 февраля, 09:12
У них такая же ситуация,как у нас:никто не ходит голосовать.
Гость
24 февраля, 13:25
Гость, это ложь. В отличие от вас, у нас настоящие выборы. И, активность людей очень высокая. Кстати, канцлером будет Фридрих Мерц. Наша CDU выиграла на выборах
Гость
25 февраля, 00:09
Гость
24 февраля, 13:25
Гость, это ложь. В отличие от вас, у нас настоящие выборы. И, активность людей очень высокая. Кстати, канцлером будет Фридрих Мерц. Наша CDU выиграла на выборах
Угу, активная, из того, что осталось.
Гость
24 февраля, 08:08
туда ему и дорога
Гость
24 февраля, 03:42
..а к власти придут потомки национал социалистических любителей пива и сосисок..
Гость
24 февраля, 07:45
Гость, а что, Шольц не из из числа был?
Гость
24 февраля, 09:27
На этом даже фоне, мы не выглядим нормальнее.
Гость
24 февраля, 10:18
Гость
24 февраля, 09:27
На этом даже фоне, мы не выглядим нормальнее.
Иногаденыши претендуют на нормальность. Хахаха.
Гость
24 февраля, 09:47
"Альтернатива" на втором месте по итогам выборов. Это весьма тревожный знак.
Гость
24 февраля, 12:27
Это ещё почему?
Гость
24 февраля, 12:46
Для бюрократов и исламских террористов
Гость
24 февраля, 09:14
Огромный круг людей, не голосуют, этим пользуются малопопулярные. Вот мы и наблюдаем шоу фриков, по всему миру. Нормальный человек давно не голосует.
Гость
24 февраля, 09:31
Политике нечем увлечь гражданина, нечего предложить.
Гость
24 февраля, 13:26
Гость, в вашей стране да. Но, не в нашей
Гость
25 февраля, 00:11
Гость
24 февраля, 13:26
Гость, в вашей стране да. Но, не в нашей
Что у нас могут предложить? Назови.
Гость
24 февраля, 09:20
Зелёные, социалисты, леваки. Какой мрак в голове у немцев!
Гость
24 февраля, 09:26
Так по всему миру, с чего фрики решили, что они смогут стать популярнее? Ни с чего, прорвались слабые, потому, что никто больше не наблюдает за ареной, и начали кринжовые куролесья.
Гость
25 февраля, 00:10
Про церковников и популистов забыли. Самые бесполезные- первые места. Как же так????
Гость
24 февраля, 11:41
Может хоть сейчас будут более решительные и дойдет , что они - следующие
Гость
24 февраля, 11:53
Когда в стране 90% реднеков они и выбирают себе реднека
Гость
24 февраля, 13:43
Куда нам до морекопаиелей и глобусоизобертателей. Страну прокакали и дрыгаются в агонии.
Гость
24 февраля, 13:44
жалко Сара не прошла они бы вдвоём с Вайдель этого мерца быстро довели бы до осознания новых выборов
Гость
24 февраля, 15:14
главное что в Германии должны знать и быть уверены что орехи полетят только на западную половину. время есть выбрать свою половину
Сейчас+11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
ю-з.
759мм 47%Партия Шольца провалилась на выборах: кто придет к власти и что ждет Германию