перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Партия Шольца провалилась на выборах: кто придет к власти и что ждет Германию

24 февраля 2025, 02:55
Хороший был канцлер, самостоятельный). Так загубить экономику надо постараться.
Гость
2 часа
Наш-то самостоятельный так поднял экономику за 25 лет, что скоро на первое место выйдем.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Наш-то самостоятельный так поднял экономику за 25 лет, что скоро на первое место выйдем.
А откуда у тебя там со Жмеринки видно, что т как тут у нас?
Гость
1 час
И этот экономист, что сделает без Северного потока? Без поставок машиностроения в РФ? Здесь политические решения требуются. Например выход из ЕС, сколько прибалтийским тиграм и Польше бюджет будут обеспечивать работающие в Германии? Пенсия там и женщинам и мужчинам с 67 лет светит, 542 еуро. Так то не запредельная, 55 т.р. при их стоимости коммуналки.
4 часа
а ведь где-то у кого-то есть выбор. не то что в нашейраше
Гость
3 часа
С вашими 3% конечно нет выбора и не будет.
Гость
3 часа
А у кого то его вообще нет. В смысле выборов.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
С вашими 3% конечно нет выбора и не будет.
с арифметикой проблемы, малыш?
Гость
3 часа
В смысле не хотят сотрудничать с АДГ? А зачем тогда ГДР присоединяли? Чтобы было с кем не хотеть сотрудничать?
Гость
55 минут
Ни понил, а ЕР что ли не принимала участия в выборах?!
Гость
2 часа
Альтернатива для Германии это ультраправая партия, впервые в новой истории Германии получает такое большое количество мест в парламенте 🧐
Гость
53 минуты
Значит правящие партии что то неправильно делают, если жители Германии за них не голосуют. Может не надо подчиняться требованиям космополитичных политиков ЕС?
Гость
20 минут
Гость
53 минуты
Значит правящие партии что то неправильно делают, если жители Германии за них не голосуют. Может не надо подчиняться требованиям космополитичных политиков ЕС?
Никто уже давно не голосует, по всему миру.
Гость
5 минут
Гость
20 минут
Никто уже давно не голосует, по всему миру.
То есть нам в 1989 году продали сказки про всенародную демократию? Выбор власти на всеобщих выборах?
Гость
1 час
туда ему и дорога
Гость
2 часа
Мерц, главное по бункеру.
Гость
40 минут
Адрес бункера Мерца?
Гость
26 минут
Огромный круг людей, не голосуют, этим пользуются малопопулярные. Вот мы и наблюдаем шоу фриков, по всему миру. Нормальный человек давно не голосует.
Гость
8 минут
Политике нечем увлечь гражданина, нечего предложить.
Гость
20 минут
Зелёные, социалисты, леваки. Какой мрак в голове у немцев!
Гость
14 минут
Так по всему миру, с чего фрики решили, что они смогут стать популярнее? Ни с чего, прорвались слабые, потому, что никто больше не наблюдает за ареной, и начали кринжовые куролесья.
Гость
12 минут
Маск наверно расстроился - он так рекламировал своих любимцев - неонацистскую АдГ.
Гость
2 минуты
Это одно и то же, что и в сша.
Гость
1 час
Нам очень нравится следить за выборами во всяких недружественных странах и ржать над ними
Гость
15 минут
Политический кризис во всем мире. Общество апатично, и ему пофиг на эти игрища для слабоумных.
Гость
1 минута
Ну если вы слабоумный, то да, это ваше развлечение.
Гость
3 часа
Пока по Германии в ответ за передачу оружия не будет нанесен удар, они ничего не поймут. Так же как и по мелкобритам.
Гость
2 часа
Так любимые депутатами и чиновниками мерседесы и рендж роверы вообще-то делают в этих странах, а не в России...
Гость
1 час
сразу видно учился у Геббельса. И ведь хороший ученик.
Гость
1 минута
Гость
1 час
сразу видно учился у Геббельса. И ведь хороший ученик.
Нет, учился он в какой-то секте. Тут максимум-коучи надрюкали.
Гость
4 часа
Акела промахнулся, Акела промахнулся.
Гость
27 минут
У них такая же ситуация,как у нас:никто не ходит голосовать.
Гость
5 часов
..а к власти придут потомки национал социалистических любителей пива и сосисок..
Гость
1 час
Гость, а что, Шольц не из из числа был?
Гость
12 минут
На этом даже фоне, мы не выглядим нормальнее.