Все верно. Кто сильный тот и прав. А коль при Трампе и Вэнсе Америка "сильна" как никогда, то все должны смотреть им в рот и делать то, что скажут. Полагаю, многие захотят проверить "Так ли сильна? Как думают Трамп и Вэнс."
Гость
9 часов
никто не захочет усугублять, кроме идиотов.
Гость
8 часов
Кто захочет проверить, если все лидеры куплены долларами. Инвестиции и биржи, всё в долларах.
Конфликт явно выдыхается, США хотят заработать на восстановлении разрушенного. Промелькнуло сообщение, что предмет торга (на встрече у арабов) - те самые "замороженные" миллиарды, который на гениальнейший архистратег согласился пустить на восстановление разрушений. Америкаскими компаниями.
Вот они где - наши отмененные пенсии, хорошие дороги, больницы, школы и новосибирское метро.
Давайте, тузики, найдите в этом плюсы.
Гость
9 часов
Вот именно, промелькнуло)) США не имеет отношения к замороженным миллиардам, они все в евро и контролируются ЕС.
" Конфликт" зашёл в тупик, нет реальных предпосылок, что кто-то вскоре победит. Поэтому Трамп прав в том, что это все надо завершать, а для этого разговаривать друг с другом. А в общем, встретились два нарцисса, что дальше будет, посмотрим, может кого-то снова надуют.
Поверь, будь сейчас эта Харрис со своим обкомом байденским, было бы всяко хуже для России
Гость
9 часов
Я-иная, а кто тебя обманул?
Гость
8 часов
Мне тебя жалко. Чтобы попасть в твою любимую передачу Давай поженимся, научись играть на баяне, шансы увеличатся кратно, поверь. Щас сидишь рядом стакими же не бритыми мужиками и грустишь..
Гость
12 часов
А делают американцы так, как считают нужным! Советуясь для видимости. Мы не Советский Союз, который имел влияние в мире. Потуги наверху, всего лишь потуги. Страна не имеющая СВОЮ авиационную (гражданскую), ни автомобильную, практически загубившая космическую промышленности, да и в других отраслях, почти на самом низу, кроме продажи ресурсов, никак не может быть мировым лидером.
Гость
11 часов
лена путина: потому что у всех дети не злесь, патомушто им на.рать на всех нас, им есть куда уехать. а вот чтт будет после них, об этом никто не думает. это вашим детям здесь жить.
Гость
9 часов
Страна, нагнувшая нату, вполне может считаться мировым лидером.
Гость
9 часов
Гость, ну нагородил. И авиацию гражданскую приплел и зачем - то автомобильную отрасль.
На предприятиях России за прошлый год было выпущено в общей сложности 1 млн 073,6 тыс. штук автомобильной техники. Россия - крупнейший поставщик удобрений, элетроэнергии, продовольствия.
Почему Вэнс так поддерживает Трампа? Все объясняется просто. Все шаги, предпринимаемые американским президентом, ведут к импичменту. Пусть не сразу, но через год-полтора это произойдет неминуемо. И тогда, Вэнс, согласно Конституции США становится президентом страны автоматически, минуя выборы, на которых он вряд ли бы победил.
Гость
11 часов
Не надо всех по себе судить. Может быть, он просто патриот Америки как и Трамп? Хотя для вас это ругательное слово.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Не надо всех по себе судить. Может быть, он просто патриот Америки как и Трамп? Хотя для вас это ругательное слово.
Патриот Америки (и не только) не будет на глазах всего мира позорить свою страну.
Гость
10 часов
Ты сам придумал? Очередной пьяный бред от позорного
Когда мы начинаем спорить, радоваться или расстраиваться от непредсказуемо го Трампа, то мы забываем, что если бы не он, сейчас бы команда Харрис со всеми ястребами Байдена в идилии с Европой продолжали бы благополучно давить против России, помогать Украине, никаких даже намёков на переговоры вообще никакие, никаких мюнхенских речей Вэнса и тд. Разве лучше было бы?
Гость
7 часов
Когда ты забудешь слово "МЫ" в своих идиостических рассуждениях?
За три года конфликта Украина потеряла:
Двадцать процентов территории.
Тридцать пять процентов населения.
Восемьдесят процентов угля. (Коксующийся весь)
Месторождения лития.
Большую часть зерновых запасов.
Большую часть чернозёма.
Редкоземельные металлы.
За это же время Украина приобрела:
Долг в полтриллиона долларов и кружевные трусики.
а россия ничего и никого не потеряла? почему вы патриоты всегда подаете исковерканную и фейковую инфу, которую черпаете из собственных фантазий или из фантазий так же дэ билдов...или для вас российские жизни погибших, просто расходники на которые не стоит обращать внимания?? ты сам почему не там, если так кичишься победами которые достались сотнями тысяч чужих жизней?? да просто ты такой же лжепатриот, обиженный жизнью и поэтому тебя душит злоба на всех и вся за свою никчемность и несостоятельность...
а россия ничего и никого не потеряла? почему вы патриоты всегда подаете исковерканную и фейковую инфу, которую черпаете из собственных фантазий или из фантазий так же дэ билдов...или для вас российские жизни погибших, просто расходники на которые не стоит обращать внимания?? ты сам почему не там, если так кичишься победами которые достались сотнями тысяч чужих жизней?? да просто ты такой же лжепатриот, обиженный жизнью и поэтому тебя душит злоба на всех и вся за свою никчемность и несостоятельность...
он как табаки из известного мульта. Ему надо кому-то подтявкивать.
Гость
12 часов
А причем тут США вообще? Почему бы Венесуэла или Чад не влезли бы сюда со своими советами?
Так то это конфликт внутри одной страны (я не оговорился). Откуда тут взялась третья сторона, да ещё и из-за лужи ?
"конфликт внутри одной страны (я не оговорился)."
если конфликт внутри-откуда там армия другой страны?
Гость
10 часов
«Шольцу, стоит аккуратнее выбирать слова. Единственное место, которое Германия заслуживает на этих переговорах — скамья подсудимых», — пресс-секретарь белого дома Каролина Ливитт отреагировала на комментарий Шольца о переговорах Путина и Трампа без участия Германии.
Америкосы совсем что ли ливерного не уважают?
Гость
9 часов
Да просто они воспринимают руководство ЕС как рассадник противников консервативных ценностей.
Гость
7 часов
Ей бы тоже готовить лежаночку в дурдоме, а то с невидимками разговаривает.
Гость
10 часов
Мы должны загнать Путина в угол, — заявил министр иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна, а депутат Европарламента от Эстонии Рихо Террас заявил, что «также необходимо наказать США, мы можем прижать их санкциями, у нас есть такая возможность. Трамп, как и Путин, понимает только силу, и с ним нужно говорить на языке силы».
А кто им внушил, что они все там бессмертны?
Гость
9 часов
Ну вот Эстония-то заметный игрок на международной арене, ага.
Гость
9 часов
Гость, это называется, еврокарлики сердятся
Гость
7 часов
Ну так, Путин же прячется за нами? А сильные так не делают.
Трамп скорее всего сделал еще более жесткие требования к Украине. чтобы они с радостью согласились на более мягкий еще не озвученный вариант, который с самого начала устраивал Трампа.
Гость
9 часов
Всё проще. Они ставят жёсткие условия, а если не согласится инициируют выборы, поставят своего и он уже все подпишет.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Всё проще. Они ставят жёсткие условия, а если не согласится инициируют выборы, поставят своего и он уже все подпишет.
Все что они делают, напоминает: " Не желаете ли поговорить о боге нашем, иегове..."
россии - земли? так это все от того, что нам земель не хватало?
правильно Лавров про таких сказал Д Б!. Дальше носа не видишь
Гость
10 часов
Трамп назвал «скромно успешного комика» Зеленского «диктатором без выборов», у которого «ПРОПАЛА» половина денег, отправленных ему США, и призвал скорее провести выборы, «иначе у него не останется страны», а Маск на заявление просроченного о том, что в народе его рейтинг составляет 57%, ответил: «Ну, тогда он должен быть рад проведению выборов, если он так популярен!».
На все эти утверждения четырёхпроцентный заявил, что он не выглядит униженым
Гость
9 часов
какие деньги , куда пропали ? в СССР кораблями везли оружие и тушёнку , так и украинцам поставляют хаймерсы и пэтриоты , ты реально веришь в пачки долларов вместо снарядов .
Это развязывает руки как этим, так и другим режимам.
Гость
4 часа
Это пусть у себя на западе этим и разбираются
Гость
9 часов
Объяснил он все логично. В приоритете не справедливость, а прекращение бойни, которая изначально была тупиком. Есть хотелки и есть реальность. Обе стороны обломались с первоначальными хотелками.
Гость
8 часов
А чего хотел Зеленский? Поддержки? В честь чего?! Он разразил все то, что происходит сейчас
Гость
10 часов
У Украины хоть что-то можно взять. А вот что могут дать Америке местные тузики? 🤔
замороженные активы, которые наш сияющий согласился отдать на восстановительные работы.
Гость
9 часов
Гость, ну как же...
Вот жители Кореи очень даже любят встречать у себе в гости тузиков!
Гость
4 часа
У Украины уже ничего и не остаётся)
Гость
10 часов
Этому венzу стоило бы вспомнить о гарантиях, которые в том числе и США давали Украине в обмен на то, что она откажется от ядерного оружия. Трампу же нужна "движуха" и он её создает. Результаты вообще не важны. Для трампа существует только один интерес - Трамп..
Гость
8 часов
Гость, Правильно! Трамп о своей стране думает! в отличии от некоторых...
Гость
8 часов
Гость, если ты про Будапештский меморандум, то подскажи, кто ратифицировал эту записку о намерениях.
Соединенные Штаты в 2013 году публично заявили, что «Меморандум не имеет обязательной юридической силы», называя его «политическим обязательством»
Гость
7 часов
Нет, не Трампу. Движуха нужна тем, кто хочет скрыть свои намерения и косяки, переводом стрелок.
в итоге напуганный Зеленский подпишет Трампу все хотелки по недрам , нам Трамп сделает жест пальцем , а наш Гениальный Гений разведёт руками , нас опять надули !
Гость
9 часов
Гость,так и будет.И Трамп без военных действий получит оставшуюся после захвата россией часть Украины.И конечно же на этой территории БУДЕТ военная база НАТО.И снова один дед скажет- НА ДУ ЛИ 😏
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Гость,так и будет.И Трамп без военных действий получит оставшуюся после захвата россией часть Украины.И конечно же на этой территории БУДЕТ военная база НАТО.И снова один дед скажет- НА ДУ ЛИ 😏
Гость, на кой Трампу нато на Украине, у него и так полно баз вокруг России.
Более того, он собирается значительно сократить американский военный контингент в Европе. Для него сейчас приоритней Юго-Восточная Азия с Китаем во главе.
Цыпса как всегда сел в лужу
Гость
8 часов
Ну вот сидел себе зеля в сериал и пусть бы сидел
Гость
8 часов
Ну скоро и Европа познает всю правду
Гость
8 часов
Очевидно, что Трамп видит всю правду происходящего
Гость
7 часов
Доня хайпует, в то время как некоторые россиянцы, типапатриоты, уже начали рисовать его святой лик на своих мемориальных досках.
Гость
7 часов
Одна вода, где объяснение-то?
Гость
10 часов
Вангую: через два месяца бесконечный снова скажет нас надули)))
Гость
9 часов
Гость, ты веришь всему, что сказано?
Ты наивная
Гость
9 часов
Как он сказал... Нравится не нравится терпи моя красавица...
Гость
7 часов
Ну тогда и просящему стоит потерпеть. Нож в пахе, например.
Гость
11 часов
лена путина: на 100% согласна, что если бы не байден конфликт не начался бы. "Вэнс подчеркивает, что конфликт не начался бы, если бы Трамп был у власти." - байден "нерешительный", а трамп бы сразу притащил в украину ната.
Гость
9 часов
Гость, В украину и Трамп притащил бы НАТО.И притащит.
Гость
7 часов
Почти 4 млн просмотров и 46 000 комментариев за один день набрал ролик сенатора Берни Сандерса, в котором он рассказывает о дружбе путина и Дональда Трампа.
42 000 лайков набрал комментарий: "Пожалуйста, предоставьте эту информацию в Сенат. Пусть проголосуют за импичмент".
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
766мм 34%Вице-президент США объяснил, чего Трамп хочет от Украины