перейти к публикации
72 комментария к публикации

Путин поручил увеличить выплаты для родителей

25 января 2025, 16:54
25 января, 17:18
Топ-менеджер «Газпрома» предложил повысить тарифы на газ для россиян почти в три раза: с нынешних 65,2₽ за 1000 кубометров до 170. Якобы из-за таких низких цен компания не может «инвестировать в крупные проекты». «Крупные проекты», от которых монополист отказаться не может, это, например, покупка футболиста в «Зенит» по одной из самых высоких цен в истории русского футбола, или строительство триумфального столпа ко Дню Победы. Газификация Сибири в планы «Газпрома», естественно, не входит. Убыток компании за 9 месяцев 2024 года составил рекордные 300 млрд рублей. В начале года корпорация даже начала сокращать высокооплачиваемых менеджеров. Но сейчас, видимо, пришли в себя после праздников и поняли, что уменьшать расходы — это не наш метод, надо повышать цены. Но " гаранту" видимо это не интересно!
Гость
25 января, 17:21
Да, нам уже сказали, что отопление газом будет дороже, чем углем. Нормально так перевели на самое дешевое топливо.
Гость
25 января, 18:00
Россияне очень богатые, им всё это нипочём!))))
Гость
25 января, 19:16
Гость
25 января, 17:21
Да, нам уже сказали, что отопление газом будет дороже, чем углем. Нормально так перевели на самое дешевое топливо.
Во всех странах отопление газом дороже чем углем.
25 января, 17:37
А когда рост цен в магазинах остановят?
Гость
25 января, 21:58
При этой власти никогда! На протяжении правления этой едимроссию где пример снижения цены на что-нибудь? Это называется:стабильность,рывки,,прорывы,оптимитизация медицины,никчемные бестолковые проекты и прочая лабуда.
Гость
25 января, 17:19
Чего не сделаешь для производства мяса
Гость
25 января, 18:24
Гость, зеленого цвета
Гость
25 января, 17:16
А давайте тоже Трампа изберем? Пусть отменит кормежку различных "братьев".
Гость
25 января, 19:38
Трамп за неделю половину своих обещаний выполнил, так что я - за ! Красную бейсболку уже купил)
25 января, 17:14
"Президент до 15 апреля ждет доклад по распространению семейной ипотеки на вторичку." Опять надуют!
Гость
25 января, 17:49
Логичный шаг - инвесторы набрали новостроек, нужно кому-то их сливать, а у населения денег нет. Сейчас будут надувать пузырь на вторичном рынке за счёт льготной ипотеки.
Гость
25 января, 17:49
Хочешь квартиру давай личинку, вот так не осознанный выбор или готовность а так... Тем кто уже нарожался, но квартиру не купил че делать?
Гость
25 января, 18:22
Гость, не останавливаться на достигнутом. Ну или , как говорят некоторые, в бизнес идти
Гость
25 января, 19:11
А он что, имеет право что-то поручать Правительству? Пусть перечитает свои полномочия в Конституции, "юрист по первому образованию".
Гость
25 января, 17:06
Пермяк подал в суд на начальницу за ночные звонки, которые мешали ему в зачатии ребёнка. Мужчина заявил, что из-за «дурацких вопросов» по работе у него портилось настроение и пропадало желание «продолжать процесс» с женой. Теперь он требует от работодателя компенсацию в размере маткапитала за третьего ребёнка — 775,6 тысячи рублей
Гость
25 января, 18:43
Не понятно - навсегда пропало желание или сроки какие-то были?
Гость
25 января, 18:00
Обещает обещать, поручает поручать)))))))))
Гость
25 января, 18:19
как обычно заголовок громкий, а на деле пшик, говоришь, так делай всем, а так это чемодан без ручки
Гость
25 января, 21:29
Мы помним уже майские указы какого там года? 2012? Ничего не было выполнено, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! И сейчас так же будет! Бла бла бла! Про развитие производства внутри страны вообще ни слова! Как сидели на игле, так и будем дальше сидеть!
Гость
25 января, 17:02
Трамп за 5 дней больше людских указов подписал чем этот за всю жизнь
Гость
25 января, 17:02
Дональд, спасиии памагиии!
Гость
25 января, 19:51
А это в каких деревнях не строится новое жилье? Можно списочек.
Гость
25 января, 22:01
Врёт.
Гость
25 января, 18:53
лена путина: жаль для пенсионеров нет таких иипотек. ну чтоб с пенсии платить, с моей например 15 тыщ, ну брали бы 100 руплей в месяц. я бы дачу купила.
Гость
25 января, 19:53
А пенсионеры уже не нужны. Отработанный материал. И жить хотят, причем долго.
Гость
25 января, 21:03
Гость
25 января, 19:53
А пенсионеры уже не нужны. Отработанный материал. И жить хотят, причем долго.
Если так считаете ,то задумайтесь о следующей партии пенсионеров , в состав которой и ВЫ войдёте ,тогда и будете говорить от имени самих пенсионеров ,о их ненужности .Человек ,кто бы ОН не был ,имеет право жить ,лучше решите за себя ,если ВЫ ещё не ПЕНСИОНЕР ,то подумайте ,а ВЫ НУЖНЫ ? Кому ?
Гость
25 января, 23:50
Гость
25 января, 19:53
А пенсионеры уже не нужны. Отработанный материал. И жить хотят, причем долго.
У одних уже в 70 крышу сносит по деДски, движухи хочется.
Гость
25 января, 18:54
Президент Трамп распорядился немедленно заморозить всю иностранную помощь на следующие 90 дней на фоне стихийных бедствий, от которых по-прежнему страдают американцы в штатах Северная Каролина и Калифорния.
Гость
26 января, 04:32
Отличная мотивация для бомжей к размножению.
Гость
25 января, 17:03
Тюлень, завязывай свою дезинформацию, мы уже победили, договорнячок будет
Гость
25 января, 17:17
выплат родителям стало так много, что уже просто стыдно не рожать. Все условия созданы
Гость
25 января, 17:25
Да, да... Только после Вас
Гость
25 января, 18:20
Какие именно? Заработную плату нужно повышать и платить ее вовремя и выплаты никакие не нужны будут. Привыкли к халяве.
Гость
25 января, 19:13
Выплат родителям стало так много, что у всех зарплаты понизились.
Гость
25 января, 17:12
Хвалю всех и без разбора! 👍
Гость
25 января, 17:12
Оказываю тюленьи услуги 👍
Гость
25 января, 20:21
Льготные тарифы в такси это тоже для многодетных хорошо. Любе скидки или увеличенные выплаты - не помешают
Гость
25 января, 20:23
Хотя вроде и раньше одобряли, но не для семейной ипотеки, а просто
Гость
20 часов
Скорее шелопутина
Гость
13 часов
установить с 1 января 2025 года женщинам, удостоенным с 2022 года звания «Мать-героиня» - опять таджикам внеочередные выплаты
Гость
11 часов
Семейная ипотека - это весомая поддержка семей. А то что вторичку разрешили брать, еще больше упростит процесс.
Гость
11 часов
еще конечно, хотелось бы, чтобы родители не паразитировали на государстве и работали
Гость
11 часов
Родители бы еще работали, вот чего бы всем хотелось
Гость
25 января, 20:22
То чт для семей сейчас созданы все условия для рождения детей - это огромный плюс и упрощает рождение детей.
Гость
25 января, 21:06
УСЛОВИЯ для зачатия детей созданы давно ,ведь чем больше страсть к "сексу" ,тем больше усыхает мозг, у таких дети будут рождаться ,но какие?
Гость
25 января, 17:55
Россия процветает, а украина исчезает. Продал её ваш зеленский😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
25 января, 22:18
Процветает? Если Китай сделает как его западные партнеры,то нам будет полная хана.Своего производства у нас нет.Мы страна купи-продай.А вторая в мире и не имеющая аналогов третий год сопли жует.
Гость
26 января, 00:03
Гость
25 января, 22:18
Процветает? Если Китай сделает как его западные партнеры,то нам будет полная хана.Своего производства у нас нет.Мы страна купи-продай.А вторая в мире и не имеющая аналогов третий год сопли жует.
Мы больше похожи на одну из провинций Китая. Кстати, недавно Путин отсчитывался Си об объеме товарооборота. Китаю очень выгодна движуха, дарим ему сырье невосполнимое и стравил он нас со своими врагами, с США и с Европой.
Гость
25 января, 17:51
Мы, новосибирцы, уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин.
Гость
25 января, 18:11
Не клевещи на земляков, ботинок))))
Гость
25 января, 22:05
Как в мультфильме:Птичка-говорун.
Гость
25 января, 17:18
Очень хорошо, что вторичку разрешили брать в ипотеку с так еще и выплаты повысили
Гость
17 часов
Где разрешили то? К 15 апреля скажут в каких деревнях можно купить, или на крайнем севере, сказали же - там где не строится новое жилье.
Гость
25 января, 20:22
Если можно будет получать семейную ипотеку для вторичного жилья - это отличная новость вообще
Гость
25 января, 17:20
Выплаты никому не лишние, поэтому будьте благодарны
Гость
25 января, 23:23
Этв благодарность имеют вторую сторону медали.По простому-подкуп населения,типа заботиться о нем.И за эти подачки большинство людей голосуют за него.Ведь кто,если не он? Обнуленно-несменяемый.За время его правления хоть что-то можно было изменить,а не сказки рассказывать.
Гость
25 января, 17:51
украину - зеленский продал 😂😂😂😂
Гость
20 часов
Беги в кассу кремлебот
Гость
25 января, 17:49
Путину уважение. зеленский отстой😂😂😂😂
Гость
25 января, 18:11
С точностью да наоборот))))
Гость
25 января, 17:17
То что теперь в ипотеку можно взять вторичное жилье - очень хорошо. Потому что оно дешевле как минимум
Гость
25 января, 18:02
Бери, живи бомжиком в халупе)))))
Гость
25 января, 18:56
Штат Калифорния. Эксперты говорят, что на восстановление элитных районов Лос-Анджелеса уйдет от 20 до 40 лет. И всё из-за кондовой американской бюрократии: "Для строительства дома на лосанджелещине, вам нужны следующие согласования и разрешения: - общее разрешение на строительство. - разрешение на фундамент. - разрешение на подключение к электросети. - разрешение на строительство водопровода. - механическое разрешение [для установки сантехники, охранной сигнализации, газовых линий, холодильного оборудования, котлов и пр.] - разрешение на расчистку участка от прежних строений. - разрешение на изменение внешнего вида местности. - разрешение пожарной инспекции. - если планируется септик, нужно разрешение на септик. - разрешение на подключение к водопроводу и канализации. - согласование соответствия энергетическим требованиям. - экологическое разрешение. - разрешение на зонирование участка. - вы убираете какие-либо деревья, нужно разрешение на удаление деревьев. - вы устанавливаете солнечные панели, нужно разрешение на установку солнечных панелей. - разрешения для бассейна или подпорных стенок участка. и, конечно, вам понадобится свидетельство о проживании”
Гость
26 января, 00:05
А что они, твои эксперты, говорят о восстановлении Черного моря, после разлива мазута?
Гость
25 января, 17:20
Нытики, если вам деньги не нужны, откажитесь, вас же никто не заставляет в самом деле
Гость
25 января, 18:53
Зеленского привезут в клетке через две, максимум три недели