перейти к публикации
83 комментария к публикации

Дональд Трамп нашел новый способ завершить СВО

24 января 2025, 01:22
5 часов
"ОПЕК (Организацию стран — импортеров нефти)" Вы бы в словаре посмотрели - чем импорт от экспорта отличается.
Гость
4 часа
🔸 Пусть силовики поскорее распутают либерашкин клубок и раздадут награды всем липким медиа-врулям 👍
Гость
4 часа
Раз силовики-бездельники уже 3 года "не замечают" подрывной работы агентуры, значит нужно самим "помочь" inoагентам с 6-го этaжа Leнinа 12! 🪓👊🤪
Гость
4 часа
Раз силовики-бездельники уже 3 года "не замечают" подрывной работы агентуры, значит нужно самим "помочь" inoагентам с 6-го этaжа Leнinа 12! 🪓👊🤪
иди помоги...а, ты ж на лахте))) на доше не долетишь
40 минут
Народ заменит нефть !!!
Гость
6 часов
Этого и следовало ожидать. Старик Байден, ещё окажется добрым дедушкой.
Гость
6 часов
Один дедушка злой ,другой добрый
Гость
5 часов
Трампушка просто смешон. Похоже в Белом доме один мара3матик сменил другого, который резво начал с шантажа и запугивания Великой России 🤣
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Трампушка просто смешон. Похоже в Белом доме один мара3матик сменил другого, который резво начал с шантажа и запугивания Великой России 🤣
Ципсошник работающий под лахтинца?
Гость
5 часов
"Немедленно закончится". Дональд Трамп нашел новый способ завершить СВО" Табакерка?
Гость
6 часов
Оторопь Ничего нового. Старый дедовский способ. Так Союз развалился. Дождались Трампа опять. Радовались.
кто ж союз заставлять на нефтьигру залезать)))
Гость
6 часов
Юру Борисова номинировали на «Оскар» за роль в «Аноре»
5 часов
кто ж союз заставлять на нефтьигру залезать)))
За 25 лет то можно было бы и слезть.
ха ХА ха ХА))) опять эрэферы ни с чем остались)))
Гость
5 часов
Не умеете лгать, молодой человек. Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.
Гость
5 часов
Не умеете лгать, молодой человек. Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.
Эт вся твоя отмазка за курс который будет 200+ ? А налич и за 500 не купить
5 часов
"Чего хочет женщина того хочет Бог", а женщина хочет мире во всем мире!
Гость
6 часов
У нас писарь в уезде был. В пачпорте год рождения одной только циферкой обозначал — чернила, шельмец, экономил. Потом дело прояснилось — его в острог. А пачпорта переделывать уж не стали — документ всё-таки.
Гость
5 часов
За что тебе деньги платят?
Гость
2 часа
Я же писал, что тюленьего хозяина будут унижать, я оказался прав
Гость
6 часов
нам цены на нефть не важны, пусть хоть 1 доллар, мы россияне не зависим от нефти, это будет нам на пользу, как и всё остальное
Гость
6 часов
Вы с какова горада?
Гость
6 часов
Всё правильно ,у нас важно что у нас есть ввп ,он лучший и без замены и это только на пользу
Гость
6 часов
Всё правильно ,у нас важно что у нас есть ввп ,он лучший и без замены и это только на пользу
презик не менять вредно
Гость
6 часов
Недавний его пост, адресованный ввп, любопытен.
Гость
2 часа
Опять нож в спину )
Гость
2 часа
Давайте тюленя о т т.... во все места?)
Гость
2 часа
Тюлень порвался, не знает о чем уже здесь писать))))
Гость
2 часа
У моей подруги большая груди и она выращивает будущих солдат
43 минуты
Попросить конечно можно, но можно и отказать.
Ну и хорошо, бензин подешевеет.
Гость
34 минуты
Подорожает раз.. 5
Гость
34 минуты
Подорожает раз.. 5
Не, бенз подешевеет, вот увидите. А доллар станет минимум 180 при том что его сдерживают, он давно должен быть за 600.
Гость
5 часов
Трамп понял что на ничейной планете много территорий. Нет конкурентов и индейцев. Дональд великий !
Гость
5 часов
заверить мало, надо еще выгнать россиянцев в их границы, а потом обеспечить трибунал над российскими вояками ....
Гость
1 час
мрии такие мрии …
Гость
4 часа
"юридические договоренности", да вы что
Гость
3 часа
хана денацификатору
Гость
3 часа
Только до по победы!
Гость
2 часа
Продаю тюленя, хорошая женщина, все умеет за 15р)
Гость
6 часов
Ага, понизят они. Нефть при военных конфликтах только дорожает. А Израиль не планирует успокаиваться.
Гость
5 часов
Для того ли я оставил свет, убежал из столицы, чтоб погрязнуть в болоте житейском!
Гость
5 часов
Трамп обещал избирателям. А у них принято выполнять, то что обещал. Дикарис..
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Трамп обещал избирателям. А у них принято выполнять, то что обещал. Дикарис..
Своим выполнит а избиратели 87 подождут
Гость
6 часов
я люблю нефть!
Гость
5 часов
Почему детям нельзя пить кофе — объясняет терапевт
Гость
5 часов
Как вам мазут?
Гость
5 часов
Да здравствует Россия. Да здравствует армия России. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
4 часа
молодец, не зря вам хозяин поднял оклад за комментарии, 15р теперь, было 10)
Гость
34 минуты
6 палата, ему плохо!!!
Гость
5 часов
Россия сила. киев отстой
Гость
5 часов
Сила три года не может отстой взять.
Гость
4 часа
допорлнительный оклад пообещали на ботоферме?
Гость
42 минуты
Дональд Трамп, была сила,когда мать с.... носила
Гость
5 часов
Мы, новосибирцы, против переговоров с украиной.
Гость
5 часов
Да, до последнего русского ! Царю показали фигу ! Умрем все как один за царя !
Гость
4 часа
ваша ботоферма ты хотело написать)
Гость
5 часов
Путину уважение! зеленский отстой
Гость
4 часа
15р сами себя не заработают, правда же 🐷?
Гость
5 часов
Мы, новосибирцы, за то чтобы на месте киева - появился большой кратер
Гость
5 часов
Акститесь. Новосибирцы в это время спят
Гость
5 часов
И как тебя это спасет от развала РФ при снижении цен на нефть ?
Гость
5 часов
манулы не хотят кефир и лыжники в солнечном
Гость
4 часа
Так это нам только на пользу. 1. Слезем с нефтяной иглы. 2. Бензин станет дешевле.