На первичный воинский учет надо ставить прямо на УЗИ, как только стала понятна гендерная принадлежность.
Гость
5 часов
- Документ подписал исполняющий обязанности губернатора Юрий Петухов.
Я дико извиняюсь, а где господин Травников? Всё, не оправдал доверия?
Гость
5 часов
На сво на передке нас защищает
Гость
4 часа
Да не нужно дико извиняться,чай не в лесу живём
Гость
4 часа
Я дико извиняюсь, а где подпись?
Гость
4 часа
В каком месте Постановление подписано? Без печати и подписи ЭТО - не документ!
Гость
5 часов
А вы слышали, чтобы дети наших новосибирских чиновников в армию сейчас уходили? Того же Петухова, Травникова , других? Не, серьёзно?
Гость
1 час
А вы слышали, чтобы мигранты шли в армию?
Гость
5 часов
ВОПРОС - А ГДЕ ТРАВНИКОВ???
Гость
4 часа
на мальдивах
Гость
4 часа
В Караганде!
Гость
5 часов
Травников на Мальдивах с семьёй прохлаждается? Нам как всегда , призыв, а сам на чили
Гость
4 часа
отнеситесь с пониманием граждани
Гость
4 часа
Как обычно, пожелаю вменяемой, умной, талантливой молодежи эмигрировать вовремя с этой льдины. Не стоит тратить свою жизнь на ЭТО. Добрый совет от олда.
Гость
5 часов
По хорошему, мальчиков в 17 лет надо эвакуировать из этой страны. Либо заключить негласный "Контракт" с военкоматом, чтобы отстали от ребенка. В армию детей пускать НЕЛЬЗЯ.
Гость
4 часа
Мы эвакуировались когда сыну 15 было, сейчас как раз 17. У нас папа не старый ещё и были все шансы быть мобилизованным. Как то не было желания остаться без мужа.
Гость
4 часа
А тебя кто будет защищать? Девочки? Или не важно где и под чье влатью будешь жить?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А тебя кто будет защищать? Девочки? Или не важно где и под чье влатью будешь жить?
Иди да защищай
Гость
5 часов
а где подпись и печать? впрочем Путни такж указы подписывает)) без подписи))
Гость
5 часов
говорится о новосибирцах 2008 года
Русский язык не пробовала учить?
Гость
5 часов
А ей зачем? И так денег заплатят))
Гость
3 часа
США временно приостанавливает все программы помощи другим странам на 90 дней - Трамп подписал указ
Такое решение будет продолжаться до оценки соответствия помощи, национальным интересам США и целям американской внешней политики.
Гость
4 часа
Ой, ИО! А что, ботаник уже того-этого?
Гость
5 часов
Не служивший в армии мужчина, хуже не рожавшей женщины.
Армия это конечно хорошо,школа жизни и сравнивать с женщиной глупо. А вот если нет мозгов и он в нее ест,это беда. В союзе было стыдно быть не начитанным,а значит тупым.Да и вторую мировую не победили бы и в космос не полетели.
Армия это конечно хорошо,школа жизни и сравнивать с женщиной глупо. А вот если нет мозгов и он в нее ест,это беда. В союзе было стыдно быть не начитанным,а значит тупым.Да и вторую мировую не победили бы и в космос не полетели.
Эти слова, на военной кафедре, нам "воевода" любил повторять.
Эх, давно это было...
Гость
5 часов
Для кого хуже, для олигархов и чиновников?
Гость
5 часов
Служба в армии это почётный долг каждого настоящего мужчины. Армия и народ едины.
Гость
5 часов
Не служил и пофиг на долг(хотя нет никакого долга).
Гость
5 часов
Не служил и горжусь этим, что не замарал руки.
Гость
5 часов
Что за почетный долг насильно исполнять приказы обезумевшего пенсионера??
Гость
5 часов
Особо у них и не отличается уровень образования в 17 лет
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
741мм 84%Постановление о первоначальном воинском учете подписали в Новосибирской области