перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Закончить СВО и отменить «глупые» указы Байдена: обещания Дональда Трампа

20 января 2025, 07:30
8 часов
К подобным обещаниям мы уже привыкли, обещают уже четверть века. А Трамп, если бы он впервые стал президентом, то можно было бы и поверить, но уже известно, что он говорит одно, делает другое, а думает третье, очень непредсказуем, похож на артиста в политике.
Гость
7 часов
Зато бидон неизвестно на что похож
Гость
7 часов
Зато бидон неизвестно на что похож
Он самый нормальный из них. Ну разумеется Трумэн ещё и Рейган.
4 часа
Он самый нормальный из них. Ну разумеется Трумэн ещё и Рейган.
Про Рейгана соглашусь. Про Байдена - только отчасти. Про Трумэна - нет
8 часов
"...что НАТО никогда не должен быть связан с Украиной". НАТО это "он"? Почему-то всегда думала, что "она". :))) Или это Трамп по-русски с акцентом сказал? :)))
Гость
8 часов
НАТО это ОНО. По всем параметрам. Причем большая она
8 часов
Ключевое слово в Нато это Альянс. Всё проще некуда.
8 часов
8 часов
Ключевое слово в Нато это Альянс. Всё проще некуда.
North Atlantic Treaty Organization. Организация - это "она".
Трамп нам достроит мост и накажет коррупционеров у власти РФ.
Гость
6 часов
Нет, он всех нас накажет.
Врун, болтун и хохотун. Второй обещалкин.
Гость
9 часов
Почётный гражданин Левосибирска, а кто первый ?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Почётный гражданин Левосибирска, а кто первый ?
Почетный
Гость
7 часов
Первая камалка?
Ну наконец то придёт Трамп и решит проблемы в РФ!!! А не этот питерский гопник.
Гость
7 часов
Скажите , а над Трампом надо смеяться какой он тупой , или восторгаться какой он наш ?
9 часов
обещать это не мешки с мукой из вагона выгружать😉🤣
Ничего нового Трамп не принесет, не надейтесь. Вперед, Россия!
Россия стоит на краю пропасти, а все кричат "Вперед!"
Гость
9 часов
Россия стоит на краю пропасти, а все кричат "Вперед!"
С чего решил? Не слушай вражеские голоса.
Гость
8 часов
А Трамп вообще, КТО?
4 часа
Почему Трамп, говоря про НАТО у порога России, не сказал, что она вообще-то уже стоит у её порога - с тех пор, как туда вступили Финляндия и Швеция?
Гость
3 часа
Вообще то намного раньше. Еще в 2004
Гость
10 часов
такое чувство , что в Кремле молятся на Трампа , вот придёт и всё закончит , заодно и санкции животворящие отменит , деньги и виллы вернёт и снова заживём как прежде .
Гость
9 часов
америка выбирает следующего виноватого в неудачах кремля
Гость
8 часов
Не будет такого,санкции только жестче будут,был уже один который пил за трам пам пам....
Гость
7 часов
Ни разу такое они не говорили) Это вы тут разгоняете.
Гость
9 часов
Трамп верни ютуб в телевизор!
Гость
8 часов
В данный момент смотрю ютуб по телевизору,а что у вас телевизор сломался?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
В данный момент смотрю ютуб по телевизору,а что у вас телевизор сломался?
ютуб отключили
Гость
10 часов
Вот в России бы не помешало операцию по депортации начать!
Гость
9 часов
Гост, а о наташках ты подумала? они же настоящие мужчины
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Гост, а о наташках ты подумала? они же настоящие мужчины
наташки - настоящие мужчины? Что куришь?
Гость
9 часов
Гост, у нас бы он быстро справился. Благо , латиносов с РФ не много.
Гость
8 часов
у нас тоже много чего обещают кандидаты, но потом все делают на оборот.
Гость
9 часов
Вряд ли он нам что-то адекватное предложит.
Гость
9 часов
Ну да, вам, цыпсе, что-то адекватное не предложит
Гость
8 часов
Предложить, то он предложит. Да только кто ему даст это все реализовать
2025 год и иже с ним, обещают быть весьма "интересными".
Гость
5 часов
Обещает. Одним из главных событий будет выход США из НАТО
9 часов
Обещать-то все могут...
Гость
9 часов
А достроить мост в Новосибирске и станцию Спортивную ? Не обещал ?
Жду железного купола над Украиной.
Гость
10 часов
American Boy, American Joy!, ха ха ха Скорее ты пойдёшь кормить мужиков шашлыком, чем появится железный купол на Украине. Собой ты пойдёшь кормить
Гость
9 часов
из кастрюль?
Гость
8 часов
Тузик не будет ни какого железного купола на украине да и ее не будет. Будет киевская область РФ.
Гость
9 часов
А финны так не у порога
Гость
8 часов
Не-а. Они под шконкой
Гость
7 часов
Финны не могут создать большую армию на своей территории, по-крайней мере незаметно и быстро. То же самое невозможно и в Прибалтике. А вот на Украине легко.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Финны не могут создать большую армию на своей территории, по-крайней мере незаметно и быстро. То же самое невозможно и в Прибалтике. А вот на Украине легко.
Ну и не надо забывать климатичнские условия на границе с финиками и украиной. Совершенно разные плацдармы.
2 часа
В общем, надежды нет! То, что нельзя называть, придется прекратить, героев отправить в школы и детсады лекции читать.
Гость
8 часов
недавно смотрел стары репортаж о встрече Путина и Байдена в качестве вице-президента, и наш предлагал отменить визовый режим с США, на что Байден с удовольствием выражал согласие.
Гость
9 часов
Арестович говорит, что Украина пройдет потрясение, исчезнет с карты мира, а Трамп с китайцем Си поделят этот мир. Украинцам он позволил наслаждаться доживанием в этой стране 36-48 часов. Все, это точно решительная победа, помощи больше не будет.
Гость
7 часов
что подставишь, если твой сценарий не сработает?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
что подставишь, если твой сценарий не сработает?
На инаугурацию Зелю позвали (3 раза просил)? Захарова насмехается над ним словом Заврался?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
На инаугурацию Зелю позвали (3 раза просил)? Захарова насмехается над ним словом Заврался?
Его три раза послали, а не позвали. Всего две буквы другие, а какой эффект
Гость
9 часов
Ну все вздохнем теперь полной грудью, одна надежа теперь на Трампа.
Гость
8 часов
Трам россиянинов прокормит и постирает нам. Это абамка гадил кругом, а это не.
Гость
10 часов
Дождались! Слава богу новый президент!
Гость
8 часов
Почему новый? Старый. Причем дважды старый
Гость
9 часов
гренландию, как я понял, он уже забрал
Гость
9 часов
Панаму и Канаду тоже
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Панаму и Канаду тоже
не, там пока брыкаются
Гость
6 часов
Гость
7 часов
не, там пока брыкаются
Пусть брыкаются. Никого их желания не интересуют
Гость
7 часов
не верю (с) Трамп - коммерсант, он никогда не упустит выгоды и будет действовать только ради своих интересов
Гость
6 часов
Трамп будет действовать в интересах Америки, и только Америки. Все остальное по барабану. Если для Америки будет выгоднее сдать соседа, то он сдаст, причем вместе с Европой.
Гость
9 часов
Как говорится, обещать женится это не значит женится !
Гость
9 часов
Украина всё! Не будет Украины. Да и не жаль
Гость
8 часов
Скорее россии не будет.
Гость
10 часов
Трампа из Кремля назначили поэтому он будет делать то что скажут
Гость
7 часов
минусуют, очевидное замазать пытаются