Чайлдфри, говорите? Хех. Наша власть - это очень надежный контрацептив. Одни запреты, цены рвутся вверх, вобла дорогая, все разваливается, свое мнение выразил - террорист, дикое вранье, такая же пропаганда., воровство на всех уровнях гос.власти. Все это полируется каким-то величием и скрепами. Какой-то трэш, а не страна. Не думал, что доживу до такого идиотизма.
Гость
28 декабря, 17:51
По тому как вы пишите вам лет 35
Гость
28 декабря, 17:57
лучший контрацептив - новая ставка ипотеки..............
Как там говорили в древности ? Чем ближе крах, тем безумнее законы ?
Гость
28 декабря, 17:50
... снятся хлопцу перемоги.)))))
Гость
28 декабря, 17:57
Гость
28 декабря, 17:50
... снятся хлопцу перемоги.)))))
Бот
Гость
28 декабря, 17:59
Гость
28 декабря, 17:50
... снятся хлопцу перемоги.)))))
а тебе что снится?))))
Гость
28 декабря, 17:34
Солнце ещё высоко над лагерем- мысль, после прочтения "законов".
Гость
28 декабря, 17:49
Тут уезжай, ах, да, границы, то у вас закрыты)))
Гость
28 декабря, 18:03
Гость
28 декабря, 17:49
Тут уезжай, ах, да, границы, то у вас закрыты)))
Методичка бота: в РФ нет недовольных режимом.
Гость
28 декабря, 18:00
Хоть бы что подешевело хоть раз, или что-то разрешили!
Гость
28 декабря, 17:41
"Огромные штрафы за пропаганду" давно пора вводить. Относительно всех каналов ТВ и всех российских пропагандистов
Гость
28 декабря, 17:50
Только УНИАН)))))))
Гость
28 декабря, 17:42
Запрещать и штрафовать - Это истинное "Лицо действующей "Власти"..
Но Мы Граждане РФ вообще то СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ по Конституции Своей Страны !
И НАС МНОГО и Надо Будет ВСЕХ ПОМЕНЯЕМ ... !
Гость
28 декабря, 18:10
да, да, да. озёрные кооперативщики сразу встали и ушли, со словами: ну если не хотите, тогда мы в отставку пойдём
Гость
28 декабря, 17:35
Законы пишут для вас.
Гость
28 декабря, 17:39
А для вас эпитафии...
Гость
28 декабря, 17:54
"Чайник народного Терпения" точно скоро Закипит..
Гость
28 декабря, 17:57
Нет. Проверено.
Гость
28 декабря, 18:18
замёрзнет чайник. холопы не способны ни на что
Гость
28 декабря, 18:34
Вот как понимать ? инфляция 8% а зарплата нет прибавки...хотя реально всё подорожало за год ну не меньше чем на 40%
Гость
28 декабря, 18:45
Спасибо верхнему за ухудшение жизни
Гость
28 декабря, 22:21
Доколе будут повышать тарифы, уже платить нечем с пенсии. И каждый год все больше и больше процент. Национализировать надо ЖКХ. Компенсация за ЖКХ не решает возврат, то что оплачиваешь.
Гость
28 декабря, 22:29
Закон издали теперь сараи, теплицы, бани, туалеты необходимо ставить на кадастровый учет для оплаты налогов. Обложили налогами со всех сторон. дача 50 м2 не облагается налогом, а как у чиновников все не облагается налогами дача и строения или как? Скажите как выживать ЖКХ тариф повышают , налогами обложили, а что дальше то будет?
Гость
28 декабря, 18:42
Да мне понятно что жизнь это не их законы и правила. Жизнь это циклы которые проходит любое существо, не буду объяснять а эти законы это все от лукавого.
Гость
23 часа
пока что от мигрантов не продохнуть и их число все увеличивается и число разнообразных киосков с мигрантами тоже. На углу Фрунзе-Жилиной прямо микрорынок из киосков, целых четыре штуки прямо на остановке
Гость
21 час
В свете данных обстоятельств, требуется гд и прф прослушать сказку Леонида Филатова "Про Федота стрельца удалого молодца".
Если и это вас, господа, антинародники РУССОГО НАРОДА, не Вразумил, значит... 😡😡😡
Гость
28 декабря, 17:45
Мы, новосибирцы, за то чтобы ужесточили наказание против иноагентоа навальнят и прочих.......
Гость
28 декабря, 17:57
и много лука надо ложить а то майнез невкусный
Гость
28 декабря, 18:14
Гость
28 декабря, 17:57
и много лука надо ложить а то майнез невкусный
лОжить. ну прелесть ведь!
Гость
29 декабря, 00:20
Проснись и взгляни на жизнь трезво, а не через Первый канал телевизора.
В целом приняты нужные и весьма своевременные законы. Некоторые законы даже вышли с запозданием. А по поводу инагентов, нужно действовать жёстче и решительней, как во время ВОВ. 😜
Гость
28 декабря, 18:21
нужные это рост тарифов? а хочешь зарплату 250 т? не хочешь(. А почему?
Гость
28 декабря, 17:48
Буцификация. Разве не события. Для коментаторов , что тут собираются, это актуальней)))
Гость
28 декабря, 17:58
Как внутрицитолог я понимаю всю сущность обрамления южного полушария и конференции по биологической субполярности но в целом я -за !
Гость
28 декабря, 17:56
мне это зачем ? я в пятерочке стою за пивасиком и щастлив
Гость
28 декабря, 18:19
на быдлостале по жизни? это да.
Гость
28 декабря, 18:20
стайле
Гость
28 декабря, 17:42
Мы, новосибирцы, полностью за эти Законы!!! Да здравствует Россия. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
28 декабря, 17:59
Тебе на дошик то хоть хватает ботяра?
Гость
28 декабря, 18:17
ну за такой комент ещё и премию должны дать
Гость
28 декабря, 20:42
> Мигрантов заставят сдавать биометрические данные
Для "РФ" мы тоже мигранты (у многих в аусвайсе стоит печать миграшки) - приказ МВД №605 от 15.09.1997:
3.6. Гражданам бывшего СССР, зарегистрированным по месту жительства на территории Российской Федерации и не имеющим принадлежности к гражданству одного из государств - участников СНГ, выдавать виды на жительство, как для лиц без гражданства, а лицам, имеющим гражданство одного из государств - участников СНГ - виды на жительство, как для иностранных граждан.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-з.
750мм 88%С 2025 года в России заработают новые законы о мигрантах и пропаганде