перейти к новости

Страна потери не заметит? Кем был президент Ирана Эбрахим Раиси

20 мая 2024, 14:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
94
20 мая, 14:55
Везёт же людям!
Гость
20 мая, 14:56
267039456, Даст Бог и нам повезёт😆
20 мая, 19:42
не, ордер на арест нетаньяху готов... и ЗЕ уже нелегитимен - так что радуйтесь
21 мая, 07:49
20 мая, 19:42
не, ордер на арест нетаньяху готов... и ЗЕ уже нелегитимен - так что радуйтесь
"и ЗЕ уже нелегитимен" смешно слышать от того,которому втюхали и 6 вместо 4, и рокировочку, ведь 2 срока подряд, и конституцию пакетом с обнулением,ведь "так просили,так просили" )))
20 мая, 16:30
Для нашей страны он больше друг, чем враг
20 мая, 18:20
он умер уже. Уже не друг и не враг, а так...
Гость
20 мая, 19:56
Татьяна 53 хороший друг подкинул ему вертолёт ,и отправил на концерт к Кабзону , а что бы совсем казаться другом отправил два на поиск ,наверное Иран не те дроны подкинул?
20 мая, 19:59
20 мая, 18:20
он умер уже. Уже не друг и не враг, а так...
Друзей и помощь не забывают
Иранские дроны - шахеды хорошо себя зарекомендовали на фронте..
Может это карма?
20 мая, 16:44
Это как же надо прожить свою жизнь, чтобы после твоей смерти полмира ликовало?
20 мая, 19:42
ты - полмира?
20 мая, 14:11
америкосы
Дима Диманов, Движение за свободу Иранского Азербайджана. Уже пишут об этом на фарси.
21 мая, 00:34
А почему не израильтяне или Ми-6... Эрдоган тоже не любит иранцев,ливанцев,сирийцев...
21 мая, 00:51
Дима Диманов, Движение за свободу Иранского Азербайджана. Уже пишут об этом на фарси.
Блинкен и Макрон в формате 5+1 давно отрывают Центральную Азию (западная терминология) от России + у них и торговля больше с ЕС и Китаем, чем с РФ.
там патрушева случайно не было где то рядом?
Гость
20 мая, 14:32
Что у тебя с горлом?
Гость
20 мая, 14:48
Тебя и твоих хозяев всяко найдут,не спрячетесь.
20 мая, 14:50
Гость
20 мая, 14:48
Тебя и твоих хозяев всяко найдут,не спрячетесь.
баттяра)))) ага, за три дня найдут%)
Гость
20 мая, 14:17
А случайно не его ли называли "тегеранским мясником"?
Гость
20 мая, 14:19
именно
Гость
20 мая, 14:33
А ты польский?
Гость, там с такой кличкой много деятелей.
Гость
20 мая, 14:35
А чо нам сутки головы морочили - как 25+ лет уже морочат без секундного перерыва?
Гость
20 мая, 14:47
Президент обычно в этой стране марионетка. Все решает аятолла, но он в вертолете не летел.
Гость
20 мая, 14:17
одним меньше... кстати, в Тегеране как узнали, сразу салюты стали запускать по всему городу, видимо, из-за народной любви))))
Гость
20 мая, 14:34
Ты там что ли? Опять подглядываешь
20 мая, 14:35
Месяц будут поди отмечать теперь
Гость
20 мая, 14:39
Гость
20 мая, 14:34
Ты там что ли? Опять подглядываешь
Гость, так даже в Новосибирске видно было эти салюты.
20 мая, 16:37
Рано, девки, снимать паранджу!
Гость
20 мая, 14:29
100% скоро на киев и сша - полетят тяжелые ракеты. Мы, новосибирцы, очень ждём этого дня!
20 мая, 14:31
дада))) нюхни ещё
Гость
20 мая, 14:35
только новосибирцев никто в рай не пустит в таком случае. так и умрут от радиации на развалинах страны.
Гость
20 мая, 14:42
........, вряд ли, пока что на Белгород летят.
Гость
20 мая, 15:01
Иран богатая страна с древней историей ,в 1979 году религиозные фанатики , захватили власть, создали государство изгой,где живет хорошо верхушка духовенства ,да разные боевые отряды, а народ страдает. Может теперь будет шанс стать нормальной страной,например ,как ОАЭ, а не терроризировать всех вокруг.
20 мая, 20:13
Иран - нормальная, развитая страна без либерасни и однопо лых
Гость
20 мая, 22:34
20 мая, 20:13
Иран - нормальная, развитая страна без либерасни и однопо лых
У мусорного бака сегодня нашел просрочку или не повезло?
20 мая, 22:41
Гость
20 мая, 22:34
У мусорного бака сегодня нашел просрочку или не повезло?
кому, тебе не повезло?)
20 мая, 15:18
Это был достойный сын иранского народа. Вечная ему память. 🔥
Гость
20 мая, 15:23
У иранского народа, праздник мясника не стало.😁
Гость
20 мая, 17:41
Гость
20 мая, 15:23
У иранского народа, праздник мясника не стало.😁
Мечты израильтят, которые так сильно любят новую Родину, что все подряд хотят назад домой в Россию.
Гость
21 мая, 09:32
О, вот и обещание террористов его помнить вечно!
20 мая, 14:23
террористом
Гость
20 мая, 14:34
Это ты пропагандируешь
Гость
20 мая, 14:40
Гость
20 мая, 14:34
Это ты пропагандируешь
Гость, об этом статья.
Гость
20 мая, 14:50
Не боись, выйдешь через 25 лет совсем другим человеком - с чистой совестью на свободу!
Гость
20 мая, 16:14
Надо было перед вылетом в этот вертолёт ещё всех аятолл посадить , у иранцев бы шанс на лучшую жизнь появился ...
Гость
20 мая, 15:00
короче перевертыш. сам на протесты ходил в молодости но как к власти пришел все, другим нельзя. Земля тебе пухом. Не уникум. Таких к сожалению сейчас много.
Гость
20 мая, 16:24
Да и жена такая же
Гость
20 мая, 14:52
Нам новосибирцам пофиг, что происходит в Иране.
Гость
20 мая, 14:51
Даже лопух на могиле не вырастет
Гость
20 мая, 14:54
в Иране две силы 1 Шах 2. Мат
Гость
20 мая, 14:58
Шах здоров. живёт в Египте
Гость
20 мая, 18:34
Взрыв теперь называется хлопок, а врезаться в склон годы по тупости пилота - жесткая посадка!
Гость
20 мая, 14:37
сегодня зеленский просил денег, а Байден его послал на три буквы)))))))
Гость
20 мая, 14:55
Гость, ТЫ рядом стоял🤣
Гость
20 мая, 15:05
Думаю это ты в банке просил кредит,а тебя послали, это больше на правду похоже.
Гость
20 мая, 14:48
Ким на радостях остров торпедировал
Гость
20 мая, 14:11
актёром-марионеткой как и все правительства