как вам первые две недели шестилетнего срока нового Президента? Оптимистично?
Гость
1 апреля, 05:17
как в сказке: чем дальше - тем страшнее
Гость
1 апреля, 07:37
Чему ты хлопец напужался?
Армия России успешно ломит врага, а тому лишь остаётся истошно визжать, вместе со своей пятой колонной 👍😁
Гость
1 апреля, 08:52
Гость
1 апреля, 07:37
Чему ты хлопец напужался?
Армия России успешно ломит врага, а тому лишь остаётся истошно визжать, вместе со своей пятой колонной 👍😁
Гость, и как это отражается на качестве жизни граждан России ?
Гость
1 апреля, 07:29
- Российская экономика так слаба, что пережила 13 раундов санкций, ведя боевые действия.
- Путин так непопулярен, что получил 87% голосов избирателей.
- Россия так изолирована, что еще 32 страны хотят присоединиться к БРИКС.
- Российская армия так слаба, что весь коллективный Запад не может её победить вот уже 3-й год.
Иноагенты, продолжайте свою зажигательную идиoтcкyю пропаганду 👍😂
Гость
1 апреля, 07:44
Гость, классно переживаем санкции.Мед.препараты исчезают,продукты растут в цене даже те,которые должны расти у нас,а не в ближнем зарубежье,самолёты падают и нечаянно бомбы теряют над своими же городами,или так изношены,что не взлетают,а заменить нечем Только снаряды умеем выпускать. Китай друг ещё тот🤣
Не забывайте ставить "смайлики" и подновлять фломастером "зет" у себя на лбу.
Гость
1 апреля, 11:02
Экономика пережила за счет ограбления и обнищания бессловесного народа, голоса за себя очень удобно считал сам "избираемый", собираемые под наши знамена банановые республики и диктаторы всех мастей ничего не говорит об отсутствии изоляции, а коллективный Запад "еще не начинал" - 3-ий год мы не можем победить Украину, забыв о "трёх днях".
Гость
1 апреля, 07:36
А почему ни слова об украинских выборах Президента, которые сегодня демократично НЕ прошли? 👎
Гость
1 апреля, 07:38
Гость, а НАМ это надо?главное- наши ,,демократично" прошли.
Гость
1 апреля, 07:42
Гость
1 апреля, 07:38
Гость, а НАМ это надо?главное- наши ,,демократично" прошли.
Гость, 🤣изгои кто??? 87% вбросов,которые на коленях ползали вокруг урны с бюллетенями?🤣
Гость
1 апреля, 07:36
,,путин потребовал арестовать главу СБУ". а что,так можно было? а путина тоже требуют арестовать.Или это другое?
Гость
1 апреля, 07:40
конечно можно и нужно!
теперь устранение беглого преступника пройдёт по закону
Гость
1 апреля, 07:48
Гость
1 апреля, 07:40
конечно можно и нужно!
теперь устранение беглого преступника пройдёт по закону
Гость, и беглого и прячущегося обязательно!
Гость
1 апреля, 00:54
Три человека в нескольких квартирах в Каспийске и Махачкале т.е. по 1/345678 человека на квартиру.
Гость
1 апреля, 12:28
❗️Задержанные в Дагестане боевики имели прямое отношение к террористам из "Крокуса". Их показания тоже будут важны для установления связей террористов с Украиной.
Я ни разу не солгала. Для нормальных читателей я Маргарита. Это моё настоящее имя. А для троллеклоунов у меня тысячи имён. Потому что они недостойны правды.
Иди спать, модер. Каких только клоунов в штате нет...
Я сама бываю Иная иногда, но в вообще я Василий !
Гость
31 марта, 23:57
Я уж думала, что опять принцесса или король почили.
Гость
1 апреля, 05:29
Навербух это в Новосибирске
Гость
1 апреля, 10:48
В Генштабе подчеркнули, что призывников не отправят на территории новых регионов.
Когда такое пишут военные, они сами то понимают , что это брехня и легко всплывает на проверке ?
Гость
1 апреля, 11:18
А разве неТутберидзе тренером у Валиевой была?
Гость
1 апреля, 12:45
Читаем новости для "нормальных" людей. Ненормальные их найдут в других источниках, да?
ЛЮДИ! Ну признайтесь, что зависите от меня))) Признайтесь, что любите и почитаете меня)))) Признайтесь, что страдаете и локти кусаете, что я не твоя))))))
Гость
1 апреля, 00:57
Да вот именно так, страдаем и Локтя кусаем.
Гость
1 апреля, 00:57
Прокофий Ильич, зависим от вас.
Когда тротуары почистите?
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
762мм 88%Умерла тренер Авербуха и Валиевой, а Путин подписал указ о весеннем призыве: главные новости 31 марта