"— Разрушение Советского Союза, на мой взгляд, дало толчок для развития на Ближнем Востоке сил, ориентированных на экстремизм:"
Наконец-то признают факт разрушения.
Гость
14 октября 2023, 16:13
Неужели кто то не понял, что развалили страну тогда в 90е?
Гость
14 октября 2023, 11:52
примитивный народ
Гость
14 октября 2023, 11:53
Ага. И еще объявили себя мудрыми и богоизбранными 🤣
Осада Газа - это средневековая тактика осады городов.
Уморить голодом, лишить воды, медицинской помощи.
Это метод коллективного наказания всех непричастных.
Это настоящее варварство.
С Крымом и Донбассом у цивилизованных же прокатило.
Гость
14 октября 2023, 20:55
там нет непричастных. Когда хамаз затевал стрельбу по мирным они чем думали?
Гость
14 октября 2023, 12:50
Пока 🐒🐒🐒🐒 дерутся у нас праздник!!!!
Гость
14 октября 2023, 16:37
на стороне арабов только РФ, которая безнадежно увязла в Украине
Гость
14 октября 2023, 17:23
Вранье чистой воды. Весь мир осуждает уничтожение мирного населения.
Гость
14 октября 2023, 21:00
Гость
14 октября 2023, 17:23
Вранье чистой воды. Весь мир осуждает уничтожение мирного населения.
Вранье чистой воды. Особенно про "Весь мир" Или у вас мания величия?
Гость
14 октября 2023, 21:59
Гость
14 октября 2023, 21:00
Вранье чистой воды. Особенно про "Весь мир" Или у вас мания величия?
Ты читать не умеешь, только писаешь?
Гость
14 октября 2023, 12:52
Арабы днище
Гость
14 октября 2023, 16:15
Все люди на земле равны. Вы националист?
Гость
14 октября 2023, 12:47
Да пофиг на этих 🐒🐒🐒🐒🐒
Гость
14 октября 2023, 17:21
"Насильственное перемещение населения (Газы) представляет собой преступление против человечности. Коллективное наказание запрещено международным гуманитарным правом», — заявила ООН. То есть ОСУДИЛА.
Гость
14 октября 2023, 11:41
А где-то сейчас сидят пугачева и галкин, и тихо плачут)
Гость
14 октября 2023, 11:51
Че им плакать? Бабла море. Где хочешь, там и живи.
Гость
14 октября 2023, 11:52
Да они первыми сбежали, и возможно даже в Москву.
Просто сидят и молчат, пытаясь избежать ещё большего позора! 👎
"20 лет назад мир с ужасом смотрел на падающие башни-близнецы в Нью-Йорке..."
Мир с ужасом смотрел на зверства США во Вьетнаме, Сербии, Ливии, Сирии.... утомлюсь перечислять. А это так, фигня. Как в слона камушком из рогатки попасть.
А не наши ли воевали и в Анголе, и в том же Вьетнаме, Сербии, Афганистане, Сирии? Подавляли недовольных в Чехословакии? Или свои всегда правы?
Гость
14 октября 2023, 13:03
Сейчас наносятся ракетные удары по Сирии. Где наши ПВО, ведь разрушения значительные, а если прилетит по нашей авиабазе? Я думаю все будут дружно молчать и криво улыбаться , потому что рядом стоит американский авианосец
Гость
14 октября 2023, 16:17
То есть Израиль бомбит сектор Газа, Ливию и Сирию? А где пакеты санкций?
Кривые улыбки сейчас в незалежалой.
А в случаи чего, поможем хамасу вооружением.
Та им уже продавать🙄
Гость
14 октября 2023, 16:12
Чего тонкого то? Израиль не выполнил резолюцию ООН. Им оккупированы территории. Государство Палестина до сих пор не создана. Все вопросы надо решать на переговорах, а не бомбить мирных граждан. Читать надо историю конфликта. Факты. А остальное эмоции.
А правда, что теперь у вас откровенные вбросы и ложь считаются "неосторожными формулировками"
Гость
14 октября 2023, 22:10
Сидите у себя дома, не лезьте к нам. Наполучаете, а потом ноете, что вас все обижают. 🙄🤕
Гость
14 октября 2023, 19:13
Совок на протяжении десятков лет старательно разжигал ближневосточный конфликт, финансируя тамошние режимы, обеспечивая их всеми видами вооружений. Причем делал это бесплатно, лишь за то, что арабские марионетки совка не оставят Израиль в покое. Они и не оставляли, старательно отрабатывая данные совку обещания.
Гость
14 октября 2023, 22:04
Ахинея.
Гость
14 октября 2023, 20:35
Там детей с малых лет учат тому, что надо не стремиться к какой-то нормальной мирной жизни, а воевать. Там на стенах рисуют милитаристские муралы.
Гость
14 октября 2023, 22:08
Галюники от синтетики не лечатся.
Гость
14 октября 2023, 14:33
Одни вместе с этим Борей верят в Золотого Тельца, другие верят в то, что нет Бога кроме Аллаха и Мохаммед его пророк. Они никогда не поймут друг друга. В мусульманских банках даже ссудный процент запрещён, а они опять о своих купюрах мозг окружающим выносят
Гость
14 октября 2023, 20:57
“Потому что они шииты, а отношения суннитов с шиитами приблизительно такие, как у православных с католиками.”
Перестал читать после этой фразы, это точно эксперт?
Гость
14 октября 2023, 13:37
Я вообще не понимаю в чём прикол цепляться за этот кусочек пустыни с Мёртвым морем и за него погибать. Вон у евреев есть целая автономия со столицей в Биробиджане, я думаю РФ будет рада, если все евреи из Израиля переедут туда.
Организованно было из рук вон плохо. В январе если бы провели, то даже там бы заваленные и залитые водой обернулись бы в ледышки.
Арабы не знают нормальной зимы и не используют, а зря.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
Возбуждено дело из-за невыплаты зарплат сотрудникам «Кузины»
«Восток — дело тонкое, но не тоньше купюры». Конфликтолог — о рисках вовлечения арабских стран в войну