перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Возможны варианты»: Евгений Минченко — об отставке, сменщике и перспективах Рамзана Кадырова

3 сентября 2022, 22:20
это он хвастал что убил первого русского в 16лет? или другой?
4 сентября 2022, 12:30
То за красных, то за белых.
3 сентября 2022, 22:59
Вместо Шойгу?
4 сентября 2022, 01:04
дон-дон-дон
3 сентября 2022, 22:19
и какое активное участие он принимает на Донбассе?? активно фотается на камеру?
Гость
4 сентября 2022, 04:09
Везет академику Кадырову
Гость
3 сентября 2022, 21:34
"Минченко консалтинг", "Тузик энтертеймант" - как много же пустобрёхающих болтологов в стране...
Гость
3 сентября 2022, 21:39
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"
Гость
3 сентября 2022, 21:46
Гость
3 сентября 2022, 21:46
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"
так и и пеняете, с больной головы на здоровые русских патриотов.
Гость
3 сентября 2022, 21:57
Странно, он вроде об украине мечтал, занять киев, отстроить мариуполь
Гость
4 сентября 2022, 00:25
Вот теперь и сможет посвятить всего себя этой задаче ;-)
Гость
3 сентября 2022, 22:51
С его то деньгами можно и в бессрочный отпуск. Ну как бессрочный, пока власть в стране не сменится. А после этого лучше в бега
3 сентября 2022, 22:16
не надо было держаться на гавпахана
3 сентября 2022, 22:21
дергаться т.е
Гость
4 сентября 2022, 06:42
глава исследовательского центра «Минченко консалтинг» Евгений Минченко : "Назначение в силовые структуры? На этот счет у меня нет никаких инсайдов."© все его "исследования" основаны на более-менее парвдоподобных слухах😁
Гость
4 сентября 2022, 12:47
фамилия намекает
Гость
4 сентября 2022, 07:58
Наиболее вероятной причиной бессрочного отпуска по собственному желанию является затянувшаяся спецоперация. Кадыров еще в середине весны требовал "поднажать" и "ускориться", чтобы поберечь своих бойцов. Похоже на назревающий кризис власти.
Гость
3 сентября 2022, 22:00
Возглавил бы СМЕРШ, было бы здорово.
Гость
3 сентября 2022, 22:07
А потом гулаг, железный занавес? но нет, не получится успех
Гость
3 сентября 2022, 22:13
Гость
3 сентября 2022, 22:13
А потом гулаг, железный занавес? но нет, не получится успех
так у вас уже есть и гулаг, и занавес.
Гость
3 сентября 2022, 22:30
Гость
3 сентября 2022, 22:30
так у вас уже есть и гулаг, и занавес.
Пока еще нет
3 сентября 2022, 21:37
Будет видно. Хотя на мой взгляд Рамзан Ахматович на своём месте. Но если он пойдёт на повышение, то я буду за него искренне рада. Он один из лучших глав субъектов Федерации.
Гость
3 сентября 2022, 21:40
Не, в гарем не возьмут. Прогиб не засчитан
3 сентября 2022, 22:15
С таким баблом, что туда наваливают, любой глава бы вам понравился ;-)
Гость
3 сентября 2022, 22:17
Гость
3 сентября 2022, 22:17
Не, в гарем не возьмут. Прогиб не засчитан
вам часто засчитывают прогибы перед заокеанским хозяином? судя по тому, что у вашего брата тут определенно имеется комментаторская активность, это имеет место быть... но очень мелкой монетой.
Гость
4 сентября 2022, 07:20
Везет Кадыровову, счастливый дон.
Гость
4 сентября 2022, 15:25
тут два варианта либо он заменит в будущем сами знаете кого, без выборов, либо понял куда ситуация разворачивается и решил добровольно покинуть пост чтобы поздно не стало
Гость
4 сентября 2022, 00:11
Может его к нам в Сибирские регионы губернатором или представителем президента ? Сибирь расцветёт. Воровать перестанет.
Гость
4 сентября 2022, 09:23
сибирь и так не ворует
Гость
4 сентября 2022, 14:28
Гость
4 сентября 2022, 14:28
сибирь и так не ворует
еще больше не воровать будет
Гость
3 сентября 2022, 21:35
Глупое решение сменить Кадырова
Гость
4 сентября 2022, 06:51
упс, дискредитация ВС РФ
Гость
4 сентября 2022, 16:12
Гость
4 сентября 2022, 16:12
упс, дискредитация ВС РФ
Не сочиняй
Гость
4 сентября 2022, 17:59
Гость
4 сентября 2022, 17:59
Не сочиняй
она самая
Гость
3 сентября 2022, 23:22
Мэром Копенгагена его нужно назначить. Очень красиво звучит.
Гость
4 сентября 2022, 03:02
оспаде ну чо тупите то, ну очевидно же чем он займётся. другой вопрос кто вместо него будет
Гость
4 сентября 2022, 06:45
какая разница
Гость
3 сентября 2022, 21:37
Мы, новосибирцы, очень уважаем Кадырова. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа
4 сентября 2022, 13:47
за всех новосибирцев не надо говорить ,а мы новосибирцы не уважаем Кадырова
Гость
3 сентября 2022, 21:57
Я поддерживаю Рамзана Кадырова, он много сделал и делает не только для Чечни, но и для всей России.
3 сентября 2022, 22:19
Ксения, ага, на пару с папой. много сделал.
Гость
3 сентября 2022, 22:17
Неплохо бы было, чтоб он президентом России стал.
Гость
3 сентября 2022, 22:32
Мусульман у нас много, вон в тюмени девочку в платке в школу не пустили, он наведет порядок
4 сентября 2022, 13:49
Гость
4 сентября 2022, 13:49
Мусульман у нас много, вон в тюмени девочку в платке в школу не пустили, он наведет порядок
будем все в платках ходить...так?
Гость
3 сентября 2022, 22:00
Между прочим, новый бронеавтомобиль, который пойдёт в серию, называется "Ахмат". Готовят Кадырова, полагаю, на высокий силовой пост. Если ему поручат новый "Смерш", то либералам я не завидую.
4 сентября 2022, 12:26
А ты думаешь, он с тобой поступит по другому ? Нет, точно так же.
Гость
3 сентября 2022, 21:42
Ахмат сила!
Гость
3 сентября 2022, 22:01
Может мэром к нам пойдет?
Гость
4 сентября 2022, 09:22
к тебе в семью
Гость
3 сентября 2022, 21:59
Рамзану Ахматовичу мое глубочайшее уважение!!! 👍👍👍
3 сентября 2022, 23:30
мэром Новосибирска бы его назначили, было бы круто, навёл бы здесь порядок!