перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Верховная рада Украины запретила символы Z и V

2 апреля 2022, 09:27
В этом году День дурака обрёл такой масштаб и величие, что затмил остальные праздники.
1 апреля 2022, 22:16
Правильно сделали.
Гость
1 апреля 2022, 22:31
Полегчало?
Гость
2 апреля 2022, 10:39
Ты же оттуда 😜 По поручению сидишь здесь?😎
Гость
2 апреля 2022, 20:29
Плюсики всей редакцией НГС собирали?
1 апреля 2022, 21:44
инициалы сами знаете кого
Гость
2 апреля 2022, 01:38
Будет теперь еленский
1 апреля 2022, 21:49
И что? У нас опасно сочетать в одежде жёлтый и синий цвета, привлечь могут. Везде сходят с ума по-своему.
Гость
1 апреля 2022, 21:59
Зачем врать то?
Гость
1 апреля 2022, 22:02
Пруфы?
Гость
1 апреля 2022, 22:16
если вы придаете этим цветам соответствующее смысловое значение.
Гость
1 апреля 2022, 21:43
В русском языке нет таких букв.
1 апреля 2022, 23:16
Не беспокойтесь - даже те что есть - тоже ворованные.
Гость
1 апреля 2022, 23:27
С понедельника Госдума единогласно введёт
1 апреля 2022, 21:47
Так теперь просто ова еленский? Ой, как мило.
Гость
1 апреля 2022, 22:26
Ох, как смешно! Прям петросян! Давай, про деда пошути.
Гость
1 апреля 2022, 23:02
Не-тут не очень.Зато у нас есть:Сергей Ларо и Дмитрий Медеде.
Гость
2 апреля 2022, 01:46
Гость
2 апреля 2022, 01:46
Не-тут не очень.Зато у нас есть:Сергей Ларо и Дмитрий Медеде.
А они то при чем? Это не их раздражают буквы)) Ты попутал 😁😁😁
2 апреля 2022, 11:01
логично, чё...
1 апреля 2022, 23:49
Фильм Зорро тоже запретили?
2 апреля 2022, 07:37
партия "Слуга народа"? Сериал есть такой в котором Зеленский снимался..
1 апреля 2022, 23:21
D, F, G, I, J, L, Q, R, S, U, W Есть ещё запас некирилических букв для дальнейшего запрета.
Гость
2 апреля 2022, 04:48
👍
2 апреля 2022, 08:36
можно русскую ю подрисовать к z
Гость
1 апреля 2022, 22:31
У нас везде эту дрянь понаклеили. Особенно смешно выглядят трухлявые 30ти летние троллейбусы. Пришла весна и эти буквы вместе со всем транспортом не видно из-за грязищи 💩😂дороги то сделать не могут, а все сверздержавой мнят себя😂👎🏻
Гость
1 апреля 2022, 23:54
Какие дороги в Канаде? Самые прекрасные, это вам не в России жить. В Канаде даже при плохом климате дороги в идеальном состоянии, а все потому что власть думает о своих гражданах! Это аннотация к видео. "Дороги в Канаде. Это вам не Россия!"
Гость
1 апреля 2022, 23:56
Заплатил вчера налоги... Вова, Дима, где дороги? Ой, я немного обознался... По Канаде я катался. 😂😂😂
Гость
2 апреля 2022, 04:45
Гость
2 апреля 2022, 04:45
Какие дороги в Канаде? Самые прекрасные, это вам не в России жить. В Канаде даже при плохом климате дороги в идеальном состоянии, а все потому что власть думает о своих гражданах! Это аннотация к видео. "Дороги в Канаде. Это вам не Россия!"
Была в Канаде?
Гость
1 апреля 2022, 22:32
Те кто клеят америкосрвские буквы на свои иномарки почему то ещё не в Украине с автоматом. Страна-абсурд🤦🏻‍♂️
Гость
1 апреля 2022, 23:58
а почему вы не в окопах с противоположной стороны конфликта? А нетребка?
2 апреля 2022, 00:19
Не в, а НА Украине. Не нужно искажать правила русского языка. Если конечно не писать с другой страны.
2 апреля 2022, 05:06
2 апреля 2022, 05:06
Не в, а НА Украине. Не нужно искажать правила русского языка. Если конечно не писать с другой страны.
И всегда говорите НА РОССИИ.
1 апреля 2022, 22:11
Языки, в алфавите которых присутствуют указанные буквы, тоже пора запретить. Уж действовать до конца.
Гость
1 апреля 2022, 22:33
Любишь войнушки-люби и дефицит с огромными ценами.
Гость
1 апреля 2022, 22:50
Так на Западе уже начинают постепенно привыкать и к пустым полкам, и к ценам.
Гость
2 апреля 2022, 01:45
Посмотрим, как они будут без газа, без удобрений, без пшеницы...
Гость
2 апреля 2022, 09:50
Гость
2 апреля 2022, 09:50
Посмотрим, как они будут без газа, без удобрений, без пшеницы...
Гостья, как и раньше 😀 вполне прекрасно. А вот что делать людям в России, работающим на этих предприятиях
Гость
1 апреля 2022, 21:58
Второй месяц идет, а русскоязычный Харьков так и не взят. Как и Киев, Львов, Одесса и прочие. Но всё по плану идет - говорит правительство🤦🏻
1 апреля 2022, 22:26
Петя, взять город, уничтожив жителей? Какая кровожадная либераха
Гость
1 апреля 2022, 22:51
1 апреля 2022, 22:51
Петя, взять город, уничтожив жителей? Какая кровожадная либераха
Последователи Сахарова. Хотя измельчали сильно, измельчали...
Гость
1 апреля 2022, 23:13
1 апреля 2022, 23:13
Петя, взять город, уничтожив жителей? Какая кровожадная либераха
Плохому танцору что-то да мешает. А нахрена это было тогда затевать? Половина Харькова в руинах уже если что.
1 апреля 2022, 23:21
Я ещё й слово знаю - которое начинается на Z.
Гость
2 апреля 2022, 04:38
Вторая а
2 апреля 2022, 08:38
Зю?
Гость
2 апреля 2022, 15:38
DlinnyNos, Zara !
1 апреля 2022, 22:46
Лехуховоды - они такие.
1 апреля 2022, 22:59
Пусть буржуинских власти вообще удалят эти буквы из буржуинского алфавита.
1 апреля 2022, 23:18
Буржуинские власти наоборот этот алфавит обожают.
1 апреля 2022, 23:59
Хорошее решение
Гость
1 апреля 2022, 22:05
Страны соревнуются в глупости. Одни придумывают всякую чушь, другие её запрещают
1 апреля 2022, 22:45
>>Одни придумывают Гибель тысяч людей, беженцев - миллионы. Это уже не глупости, а преступление
1 апреля 2022, 22:06
клоуны, вслед за немцами! у тех теперь на ментовских машина будет лишь Poli*ei написано.
2 апреля 2022, 00:03
Россия всё нянькается. Ещё в 14 году нужно было признать украину террористической страной, после взрывов ЛЭП и закрытия водного канала. Вот и получаем до сих пор.
Гость
2 апреля 2022, 05:32
Judgi, точно!
Гость
2 апреля 2022, 10:21
Как говорил Иван Малиновский, — «Ты не знаешь внутренних происшествий!»
2 апреля 2022, 22:25
А нам какое дело до этого?
Гость
1 апреля 2022, 21:47
Где-то у: доктора,я не робота,страха и ненависти тупого тролля,виктории я,акакия,чёрного тюльпана,яиной,фрау марте,конфуцианца и гречи пшеничного бомбануло и они написали 100500 комментов.
Гость
1 апреля 2022, 22:28
У дятлов работа опасная- мозги (если есть) повреждаются
1 апреля 2022, 23:09
Пробелы после запятой научись проставлять, неуч.
Гость
1 апреля 2022, 23:28
1 апреля 2022, 23:28
Пробелы после запятой научись проставлять, неуч.
Плевать.Мы-народ простой.Этих ваших оксфордов не кончали.
Гость
2 апреля 2022, 00:00
До сих пор не пойму, что они (символы) "секретно" обозначали. Z- Zеленский, а V - Vолодя?
2 апреля 2022, 15:35
гость, это с учений военных, предшествующих спецоперации на Украине. Z - это войска западной группировки. V - войска восточной группировки. Меж собой воевали на учениях.
3 апреля 2022, 09:39
3 апреля 2022, 09:39
гость, это с учений военных, предшествующих спецоперации на Украине. Z - это войска западной группировки. V - войска восточной группировки. Меж собой воевали на учениях.
Mumbai, " Идут по Украине солдаты группы Zентр" (с)
Гость
3 апреля 2022, 10:39
3 апреля 2022, 10:39
Mumbai, " Идут по Украине солдаты группы Zентр" (с)
"Если драка неизбежна, бить надо первым" (с)
1 апреля 2022, 22:23
С двух сторон те еще, умники 😁
1 апреля 2022, 22:47
Для тех кто не умеет делать выводы из прочитанного " также запрещает буквы Z и V в случаях, когда их можно признать российской символикой" и это не запрет буквы z и v. Но особо одарённые, судят по себе....
Гость
1 апреля 2022, 23:26
Я не понимаю что за хрень. У нас в России кириллический алфавит, эти символы- непонятное похмелье, возведённое кем то в ещё более непонятный статус. Они не относится к государственной символике, их нет в Конституции, но за сорванный с окна маршрутки грязный криво налепленный скотч можно нарваться на неприятности. Идиотизм в высшей степени.
Гость
1 апреля 2022, 23:32
В сибе запретите, надоели эти крючки
2 апреля 2022, 10:46
Ну так вали туда, где есть запрет.
Гость
1 апреля 2022, 23:39
так в России их тоже запретили показывать частным лицам. И за открытую демонстрацию платежной карты МИР уже хватают, был такой случай в одной из столиц.
Гость
1 апреля 2022, 23:47
Два украинских вертолета разбомбили нефетебазу в российском Белгороде. Вот это новость - главная.
Гость
2 апреля 2022, 04:54
Вот за это нужно жёстко наказать и сделать выводы,лопухнулись
Гость
2 апреля 2022, 05:26
Это да,просохатили,уроком будет
2 апреля 2022, 11:05
сказано же: всё идет по плану.
Гость
1 апреля 2022, 23:40
И почему Украина продолжает торговать со страной-террористом, качая ее газ?
Гость
2 апреля 2022, 04:59
Меня Димуля Комаров волнует как он там?
Гость
1 апреля 2022, 22:46
... и другие буквы латинского алфавита. Оставили только мову и древне укропскую письменность.
Гость
1 апреля 2022, 22:38
Камеди клаб, и квартал 95 продолжает веселить Россиян!!!
4 апреля 2022, 19:05
Ды ты один веселишь больше, чем они!
2 апреля 2022, 16:59
Они всё от бессилия. А вы, "уважаемые" комментаторы, видимо за капитуляцию, ожидая от неё доллар по 30. Размечтались.
Гость
2 апреля 2022, 04:54
👍👍👍
Гость
2 апреля 2022, 09:23
Ну а чё тут не понятно спасаем народ Украины VZ. , будем спасать Штаты будет DB, европу OS, EM, AM, AD, и другие символьные буквы отпадут, а там вообще европа и Штаты без транспарантов окажутся и плакатов!?
Гость
2 апреля 2022, 20:16
Предлагаю запретить верховную раду😁👍
1 апреля 2022, 21:39
Их президент скоро переобуется Zеленский.
Гость
2 апреля 2022, 05:36
АРХ, Vova
3 апреля 2022, 09:50
АРХ, значит ты за Зеленского топишь, коли Z на свои Жигули налепил?
4 апреля 2022, 19:06
Не, не перейдет он на сторону нацизма.
Гость
1 апреля 2022, 21:51
Запрещалка не выросла и не вырастет
Гость
1 апреля 2022, 23:06
запретила ? а что она ещё могла сделать, радоваться символике вражески настроенного государства ?!
2 апреля 2022, 01:36
ГЛАВНЫЙ БОСС НГС, символика и обозначение , это немного разные вещи все же .
1 апреля 2022, 22:54
А США тоже требование выдвинула, об освобождении А. Навального. Конечно освободим, сразу после завершения 9-летнего контракта со швейной фабрикой.
Гость
2 апреля 2022, 05:28
Свободу Алёшеньке,он там мяса недоедает!
Гость
1 апреля 2022, 21:57
Я то думал они там все с автоматом в руках родину защищают, а оно вон оно что, дела у них буковки запрещать.
Гость
1 апреля 2022, 23:24
правильно думал
Гость
1 апреля 2022, 22:31
Zапретить РамZана... самоубийство !
Гость
1 апреля 2022, 21:52
Это именно то чем надо заняться руководству уКРАИНЫ.
Гость
1 апреля 2022, 22:16
О це зАраз перемога! Запретить пару букв - и вопросы решены. Могу подсказать украинским "братьям": надо запретить ещё белый цвет, синий цвет и непременно красный! Да, и за пельмени надо карать по всей строгости!
Гость
2 апреля 2022, 01:37
Что это за антироссийские комментарии?
Гость
2 апреля 2022, 11:21
Антипутинские, а не антироссийские.
1 апреля 2022, 22:12
Где они хоть заседают то иль сидят?)
Гость
2 апреля 2022, 05:24
Согласен!
1 апреля 2022, 23:40
Владимир Владимирович, Новосибирск и Россия с Вами!!!
Гость
2 апреля 2022, 05:33
Поддержу посыл!
Гость
2 апреля 2022, 11:21
Гость
2 апреля 2022, 11:21
Поддержу посыл!
Нет, не с вами!
Гость
3 апреля 2022, 10:26
Сказал чувак с логотипом вражеского адидаса и ранее ждавший вражеский же Макдональдс.