Путин лишил всех прав граждан России по Конституции. А себя обнулил для удержания власти. Послушайте конференцию по правам человека и обращение Сокурова к Путину. Это только малая часть вопросов и как всегда уход от ответа.
Ну да, а то людям уж и побухать нельзя )) Пенсионный возраст повышали - сидели и не выступали, а как сказали, что без кода низзя ходить в питейные заведения, так сразу хороводы водить подались.
Гость
15 декабря 2021, 12:04
А после нг нужно отменить коронавирус, ведь как встретишь НГ, так и проведешь
Гость
15 декабря 2021, 12:03
Вот она реальная народная "поддержка", 99% комментов! Почувствуй нашу "любовь" гребец на галерах))
Гость
15 декабря 2021, 12:01
Самое выгодное это продавать алкоголь по кур кодам. Тогда вакцинация побьёт всё рекорды
По указу Путина приняли бюджет на 2022 год в котором сократили здравохранение, пенсионные отчисления, увеличили на силовиков и пропаганду. Вот что нужно знать как Путин с ЕР заботится о народе России.
"— Сейчас, под Новый год, мне кажется, вводить ограничения подобного рода — достаточно сложная история. Создадим много проблем для людей, — заявил президент."
А потом будут говорить, что новогодние праздники дали рост заболеваемости. Умом Россию не понять.
Гость
15 декабря 2021, 10:24
Одна из стратегий манипулирования людьми под номером 2. "Создать проблему — предложить решение
Этот метод также называют «проблема-реакция-решение». Создается проблема, «ситуация», вызывающая определенную реакцию общественности — чтобы люди сами начали желать ее решения." Это если кратко.
Понятно , очередной пример того, что похоже кроме Исамбаевой в этой стране Конституцию никто не читал , в том числе тот кому это по должности положено. И правильно , а то там про свободы чего то написано , а про бесконечное запрещено не написано.
Гость
15 декабря 2021, 08:01
а Путин опять молодец! его подчинённым не надоело, что их выставляют крайними?
Какое то у царя странное поведение в последнее время. Одни рекомендации и пожелания. Ты кто-царь или не царь Должен стукнуть по столу кулаком и приказать своим боярам, что бы отстали от народа. со своими глупыми предложениями. Или вообще боярскую думу разогнать. Если стал царём, так бери пример с исконно русских царей.
Гость
15 декабря 2021, 07:25
Денег много, а люди вперемешку в поликлинике сидят. Надо весь административный персонал вывести на выдачу справок и больничных, и главрачей с замами на прием. Пока будут сидеть в очередях ковидные, ковид так и будет косить людей. Должно быть четкое правило-заболел-вызвал врача, никуда не ходишь, выздоровел -все бумажки тебе написали и принесли. И детям тоже справки. Вот тогда дышать и чихать коронавирусом будут меньше на окружающих.
Желаю в новом году уколов всем трусам кто не привит. Любители огромных респираторов уколов вам и не бояться. А то вы странные. Уколы не хотите а в респиратор ах ходите значит таки боитесь. Не бойтесь уколов. Уколов вам в новом году
Я так понимаю, ковид бродит только по ресторанам и цирюльням, в ногтевые еще заглядывает...в метро его не пускаю и в автобусы. Потом пойдет на маленькие заводы(частные), дальше в магазинчики, пекарни. Что бы еще развалить тут , а то все так дорого богато
"Путин выступил против введения ограничений с QR-кодами"
Ну вот, нас уже двое, Питин и я, Я и путин, присоединяйтесь.
Гость
15 декабря 2021, 02:21
так же как и против повышения пенсионного возраста.
Гость
15 декабря 2021, 01:51
Ну стандартно. Та же карта, что и всегда: цвет хороший, это бояре плохие. И потом если что, опять «решение за регионами», а он будет трагично вздыхать.
перечитывал на днях Швейка. слегка оторопел. цитаты из 3 и 6ой главы.
"Здесь в большинстве случаев исчезала всякая логика и побеждал параграф, душил параграф, идиотствовал параграф, фыркал параграф, смеялся параграф, угрожал параграф, убивал и не прощал параграф. Это были жонглёры законами, жрецы мёртвой буквы закона, пожиратели обвиняемых, тигры австрийских джунглей, рассчитывающие свой прыжок на обвиняемого согласно числу параграфов."
"От стен полицейского управления веяло духом чуждой народу власти. Эта власть вела слежку за тем, насколько восторженно отнеслось население к объявлению войны. За исключением нескольких человек, не отрёкшихся от своего народа, которому предстояло изойти кровью за интересы, абсолютно чуждые ему, за исключением этих нескольких человек полицейское управление представляло собой великолепную кунсткамеру хищников-бюрократов, которые считали, что только всемерное использование тюрьмы и виселицы способно отстоять существование замысловатых параграфов."
ничего не напоминает????
Гость
15 декабря 2021, 00:37
не убедительно. Любые аусвайсы должны быть отменены в принципе.
Иначе - если систему отладят( что технически невозможно в настоящее время) - туда много чего могут мгновенно занести:
- сведения о долгах по кредитам, ЖКХ и другим
- превышение разрешенного для покупки количества алкоголя( мечта шведов, я не шучу)
- попадание на митингах
-...
Желающие дополнят сами и самые дикие фантазии могут реализоваться в России.
Гость
15 декабря 2021, 00:31
Ух ты! а чейто так, задним числом? Сначала Госдума обьявила, что ограничения на транспорте не будет. Об ограничениях в общественных местах будет еще дорабатываться. Все уже отписались, некоторые наивные уже порадовались, победа мол, и вот те на! И тут выходит президент! Я бы, на его месте внимательно присмотрелась к господину Володину, чейто он впереди паровоза....
Гость
15 декабря 2021, 00:26
Т.е нам можно будет подстричься к Новому году? Или местным на региональном уровне можно по прежнему веселиться ?
Интересно сколько он заплатил короновирус чтобы тот отстал от населения на Новогодние праздники? Может на пендосов проклятых его натравил после переговоров?
Гость
14 декабря 2021, 23:48
А чего недовольны то все? Ничего ужесточать не будут
Никто не видел тут плачущих Марфу, Джину и Верного пёсика? Ой, Друга животных...
Волосы ещё не все повыдирали себе они?
Гость
14 декабря 2021, 23:12
Сейчас все губернаторы в панике читают новость, звонят замам, с криками: отбой куар код, отбой, ты меня слышишь? Сверху сказали не трогать до нового года.
😐 так, проснусь, чтоб к 6 утра ни звука в городе про куяркоды и тишину на нгс создайте
Гость
14 декабря 2021, 23:07
Оказалось, что на кремации можно заработать больше, чем на вакцинах. А самое приятное открытие, что вакцинация стимулирует спрос на кремацию. Сразу две точки роста для финального рывка.
Гость
14 декабря 2021, 23:05
Все нытики, как вы надоели, неужели вы вообще без мозгов и надо все меры ужесточить и вас на локдаун закрыть?
Гость
14 декабря 2021, 23:04
Полностью поддерживаю любые противоположные по смыслу высказывания и меры, дорого нашего вождя.
Гость
14 декабря 2021, 23:04
Числа 11 января, зажмут.
Гость
14 декабря 2021, 23:03
Поэтому меры ужесточать и не будут. И хватит на этом
Гость
14 декабря 2021, 23:02
все правильно, надо же и елку съесть и на шампанское сесть.
Гость
14 декабря 2021, 23:02
А у нас только включили коды в парикмахерских, салонах красоты. С 20 декабря.
Достижения
Свой среди своих