Обработано менее 40% бюллетеней: избирком озвучил предварительные итоги голосования в Новосибирске
20 сентября 2021, 02:00
Гость
22 сентября 2021, 01:43
Давайте говорить правильно:
Не карусель, а очередь
Не вброс, а оптовое голосование
Не фальсификация, а ретушь итогов
Гость
22 сентября 2021, 01:07
Реальная стоимость силовика перед выборами..это полтора пенсионера...
Гость
21 сентября 2021, 23:57
..выборы были такие прозрачные..что все нарушения и фальсификации можно было увидеть даже невооружённым глазом..
Гость
21 сентября 2021, 23:25
Я другой такой страны не знаю
Где за 10 тыщ рублей
Дебилам рейтинг поднимают
Растоптав достоинство людей
Гость
21 сентября 2021, 23:23
Недолго мучались поправки.
Одна исчезла за другой.
Те, что с восторгом обсуждались
исчезли все, кроме одной.
Гость
21 сентября 2021, 23:17
Из десяти голосовавших
почти полсотни было «за»
Гость
21 сентября 2021, 23:16
Фальсификации прошли успешно.В некоторых местах отмечены незначительные выборы. Но на конечный результат они не повлияли.
Гость
21 сентября 2021, 23:14
Училки не уложились с фальсификациями в 3 дня, электронному голосованию не хватило и 6 дней, чтобы разогнать электроны
Гость
21 сентября 2021, 23:12
В Челябинске 810 УИК в полном составе написала заявления об увольнении. Совесть не выдержала или не смогли исполнить приказ?
Гость
21 сентября 2021, 23:11
Число нарушений на выборах, превысило 4000. К обычным - регистрации умерших избирателей, вбросам, "каруселям", угрозам наблюдателям - добавились новые: возможности для фальсификаций дало трехдневное голосование, ведь ночью бюллетени, урны и сейфы с ними оказались без наблюдения.
Гость
21 сентября 2021, 23:10
Зачем было вообще подкупать избирателя в условиях, когда механизм фальсификации гарантирует нужный результат? Похоже, рейтинг ЕР опустился до уровня, когда подтасовка стала очевидной для всех
Гость
21 сентября 2021, 22:11
Как нам в урну запихать
Бюллетеней пачек пять
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Как проценты прибавлять
А потом в глаза вам врать
Учат в школе, учат в школе, учат в школе...
Гость
20 сентября 2021, 23:09
Не согласна с Вами! Все оторвались от дивана! Да воз и ныне там!
Гость
20 сентября 2021, 18:06
Какую чушь пишете! Пенсионеры НЕ голосуют за едро. Это благодаря им мы имеем нищенские пенсии! В Союзе все чётко знали, что пенсия будет 70% от зарплаты!
Гость
20 сентября 2021, 18:02
У меня также был лишний человек в моей квартире по спискам голосования. Сходите в ЖЭУ и уберите его из своей квартиры
Да и чего нам плакаться, пенсию отменят, налоги повысят, уже от наших средних 500$ совсем ниче не останется. А кушать хочется вкусно, и дома комфортные тоже хочется и детей образовывать и лечиться и отдыхать. Они то в корзину яблоко и макарошки только положили своему мясу в свиноферме. Но думаю прорвет скоро и мясо в черных повязках спалит все и вынесет у тараканов.
Гость
20 сентября 2021, 16:26
Я естественно была возмущенна, но никто меня стал слушать.
Гость
20 сентября 2021, 16:25
Я со Ставрапольского края, с Нефтекумского райна. Пошла на выборы и что я вижу. Открывают журнал а там за моего родного дядю и сестру стоят подписи . Сестра уже 10 лет живёт в Пятигорске а дядя в Сухокумске , где справедливость
Гость
20 сентября 2021, 16:08
Потому что ЕР,самая коррупционная партия.Дают хорошие откаты чтоб за них проголосовали.Особенно в гос учреждениях.Тебе потом только так тонко намекают что надо за них проголосовать,а то мол премии лишим.
Гость
20 сентября 2021, 16:06
На избирательном участке: байки другую ручку эта не пишет! ответ: всё она пишет просто Вы не в той клеточке галочку пытаетесь поставить...
Гость
20 сентября 2021, 14:21
Кто бы сомневался, все эти результаты давно уже предопределены и расписаны как разнорядки по всем округам рашки на исполнение,так что фикция как видите продолжается
Гость
20 сентября 2021, 13:30
Враньё , так не голосовали , как смотреть шоу на ТНТ - совесть и честь у работников ЦИК отсутствует.
Чего вы волнуетесь? Все эти "партии" суть "единая россия". Вы голосовали за партии, за взгляды, мнения, а они (кандидаты) - все как один, одно и то же. От чего бы они ни были избраны, они регулярно переходят из своих партий в ЕР. Народ, как мыши, которые голосуют за кошек. Стоят перед портретами мордатых кандидатов, спорят, пальцы загибают, кто лучше. Они все хуже. У нас нет представителей от народа, все эти представители - представляют только самих себя и себе подобных чиновников.
Гость
20 сентября 2021, 10:33
Столько возмущений! Ведь давно ясно, что партия от олигархов не победима!
Гость
20 сентября 2021, 10:33
Савельев,твой срок прошел когды ты в партию ер вошел,сейчас тебя ни кто не выбирал,ты знай про это, с оглядкой на народ шагай.Людьми ,а не баранами,наполнена страна и точка кипения тобой же и обозначена.
Хмм, ещё вчега Игнатов и Аксёненко, по кгайней мере по езультатам тех участков вчо били доступны, пгоигрывали с треском, а сегодня - на коне. Опять куда-то 5 тыщ кугсантов подвезли?
Гость
20 сентября 2021, 10:22
ну жрите теперь свою стабильность ещё 20 лет...
Гость
20 сентября 2021, 10:15
Необходимо обнулять результаты голосования из-за вбросов, каруселей, непрозрачных механизмов подсчёта голосов в автоматизированных системах.
Гость
20 сентября 2021, 10:13
Все голоса пришедшие по линии онлайн голосования нужно отменять, так как проверить их легитимность невозможно!
Гость
20 сентября 2021, 10:09
Давайте, положим на сердце руку, внимательно присмотримся к партия, которые были в списках. Коммунисты давно сидят где-то за печкой, не слышно их и не видно. Если скажут, то очередную глупость. ЛДПР продалась, иначе бы Лебедева давно настучали по партийной шапке за агитацию в пользу перебежчика Савельева. Справедливая Россия, только называется так. Как ключевое голосование она...... Не голосует. Вообще, у нее мнения даже своего нет. Новые люди - это отпочкование от ЕР. Таких партий еще несколько. У остальных партий минимальный шанс вообще куда попасть, так как о них никто и не знает... Вопрос. Сколько процентов пришедших на выборы хотя бы почитали о партиях, о их деятельности, полистали программу? Думаю, что процентов 5, из пришедших. Вот почему 75 процентов людей не пришли? Да им тупо ЛЕНЬ тратить на это время и забивать мозг политикой. Никому НИЧЕГО не нужно. Сидите спокойно, курс партии, в принципе верный. Не так плохо мы и живем. Даже, прости господи, последние два года, впервые за 25 лет моей педагогики, зарплата у меня на человеческую стала похожа. Уж я и не надеялась. Если что, я за ЕР не голосовала, не нужно тут хихикать и говорить "бюджетник, все понятно".
Заметили, только "федеральный" результат озвучен, а то что ночью Новосибирск показывал перевес КПРФ почти на 30 % никто не пикнул, к утру уже было 50/50
Гость
20 сентября 2021, 10:05
Кто бы сомневался. Еще раз все вместе в едином порыве наступим на грабли.
Гость
20 сентября 2021, 09:57
Не вижу смысла больше участвовать в любых выборах в этой стране, в выборах, которые рисуются по указке вышестоящего начальства)))))))))))))))))
Гость
20 сентября 2021, 09:53
135 округ . побеждает иванинский. развалилась медицину в области ,разагнал толпы медработников, а сейчас прямо будет думать как сделать нашу жизнь лучше. чувствую себя идиотом. голосовать больше не буду НИКОГДА.
Гость
20 сентября 2021, 09:44
Замкнутый круг! Одно и тоже каждый раз.
Гость
20 сентября 2021, 09:44
Это же не выборы были,а сгон бюджетников и принуждение их голосовать за кандидата власти.Доверия этой псевдо власти ноль.Думаю страны с демократией не признают эти выборы, даже в обмен на вывоз из нашей страны природных богатств и денег.
Гость
20 сентября 2021, 09:40
в академе пинус пролетела, победил аксененко из ср
Гость
20 сентября 2021, 09:38
Обратите внимание, у всех едросов около 37%
Гость
20 сентября 2021, 09:30
Как интересно, а на НДН пишут, что лидеры - Сулейманов, Яковлев и Новоселов, а не единоросы.
у кого не спрашивала - за кого ты, все как один - против ЕР..
седня спрашиваю - ходили на выборы, говорят - нет, у кого дача, кому холодно, кому лень,
вот и результат.. мы сами виноваты, Емели на печах😐😐😐
Достижения
Свой среди своих