С Навальным и его фондом ФБК мне не по пути ... у меня есть на всё своё мнение ... ошибочно оно или правильное , но оно есть ... оно моё ... но и глаза и уши у меня то же есть ... и умение делать выводы у меня никто не отнимал ...
Печальная новость.
Плох тот богец, который не готов оттянуть свой "пятирик"
Чтож пусть дайше делает поезное дело, хотяб в роли Никифедермессер....еслив дадут.
Гость
16 сентября 2021, 19:42
этот пост как рассматривать? Что беларуссия все ближе? кто поверит?
Гость
16 сентября 2021, 21:52
это гэбня со своим шефом путиным стараются
Гость
16 сентября 2021, 22:10
Как только выборы-так начинает нечисть со всех сторон лезть.
Новая Эллочка Людо....эм, Памфилова нарисовалась. Бывает. Но бывают и такие как Колесникова в Белоруси. Каждому своё.
Гость
16 сентября 2021, 21:48
Депутаты Европарламента выдвинули Навального на премию Сахарова.
Гость
16 сентября 2021, 21:42
К ней же пару дней назад силовики приходили? и вот спустя один день после визита, якобы она пишет пост в интернете с критикой несуществующего ФБК. Охотно верим, что тут не было никакого давления. В любом случай сейчас надо зарегистрироваться на умном голосовании, скачать приложение Навальный и прийти на выборы.
Гость
16 сентября 2021, 22:00
Я книгу взял, восстав от сна,
И прочитал я в ней: "Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Н.Некрасов
Навальный создавал фбк для "легального" сбора денег от населения! Но идея потерпела крах, теперь люди прозрели
Гость
17 сентября 2021, 14:28
Если бы год-два назад большинство населения поддержали ФБК и вышли на митинги по всей стране,щас бы не пришлось ходить в масках и быть на удаленке, все бы работало и среди власть держащих начались конкретные чистки.Но увы это понимают только цивилизованные...
Гость
16 сентября 2021, 19:37
ФБК пора забыть, как страшный сон! Только бы вернуть те миллиарды, которые они наворовали!
Гость
16 сентября 2021, 23:40
Не надо было выкручивать кащеево яйцо.
Гость
17 сентября 2021, 09:54
Население не хочет знать кто и сколько ворует, так спокойнее.
Гость
17 сентября 2021, 13:38
В полку протасевичей прибыло.
Гость
18 сентября 2021, 14:53
Кто такой Навальный, почему не знаю? Не знаю и знать не хочу ни его, ни иже с ним!!!
Гость
19 сентября 2021, 00:26
Кинул фбк всех своих сторонников. И базы данных слил. И альянс рвачей кинул, как штаты кинули своих союзников.
Гость
16 сентября 2021, 19:44
Давно пора было это сделать. Стоит только взглянуть на руководство ФбК и сразу понимаешь, что ничего хорошего от них ждать не стоит
Фбк - это афера! Как вообще можно было поверить в то, что организовал Навальный?
Гость
16 сентября 2021, 19:40
Она правильно сделала, нечего с экстремистами водиться, это никогда ещё хорошо не заканчивалось
Гость
16 сентября 2021, 19:55
А в это время где то во Владимирской области Лёша шьет верхонки...
Гость
16 сентября 2021, 19:59
Тю либералы же сплочённые! А сдают друг друга как крысы! А ну почему как!
Гость
16 сентября 2021, 19:46
ФБК скоро полностью разбежится, как трусы по разным странам, так как кроме сбора денег от населения, они ничего не делают. Ещё бы к ответственности их привлечь, помимо просто отказа от сотрудничества
Гость
16 сентября 2021, 20:36
Вот и ещё одна прозрела
Гость
16 сентября 2021, 22:00
ФБК не имеет ничего общего со своим названием. Давно пора было отказаться от сотрудничества с ними, так как фонд только собирает деньги, а вот никакой борьбой с коррупцией и не пахнет
Гость
16 сентября 2021, 22:01
Разве можно доверять ФБК, зная, кто его организатор? Правильно сделали, что разорвали с ним отношения
Гость
17 сентября 2021, 09:22
Прекрасные новости! Побольше позитива, НГС! 👍😁
Гость
16 сентября 2021, 19:39
Она имеет право рвать отношения в кем угодно. Мало ли что они там убеждены, фбк просто обнаглели.
Гость
16 сентября 2021, 19:41
Лёша сейчас тоже отработанный для всех вариант. Интересно, Жданов его подогревает? Навряд ли!
Гость
16 сентября 2021, 22:01
Эти ФБК всех достали, слишком усердные, что в итоге отворачивают своих друзей от себя же
Гость
16 сентября 2021, 19:38
А кто б сомневался? Верхам ФБК нужны всегда были деньги, а люди для ни ничто.
Гость
16 сентября 2021, 19:39
Давно надо было пересадить всех причастных к этим организациям. Вот только половина свалили из страны, как только жаренным запахло.
Гость
16 сентября 2021, 22:00
Правильно сделала, нечего с экстремистами связываться. Себе дороже.
Если бы это было под давлением, они бы точно знали, а тут так, оправдания
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте