Участок можно узнать в приложении от Единой России и заодно поставить оценку этому приложению.
Гость
16 сентября 2021, 12:10
Судя по многим ресурсам в сети, люди, наконец, действительно сплотились вокруг общей, пусть и несколько своеобразной идеи, причем сделали это самостоятельно и спонтанно, как бы государственная пропаганда не скулила про западное вмешательство. Голосуйте очно на участке, убеждайте близких, сделайте все, что в ваших силах, чтобы максимально затруднить подтасовку результатов, инициируемую всем известной партией, вцепившейся мертвой хваткой во власть ! Это наша страна, а не политических пиявок с зарубежными активами, издающими антинародные законы! Власть должна меняться, чтобы у нее был стимул делать что-то для народа! Законы конкуренции никто не отменял!
Гость
15 сентября 2021, 23:55
Голосуйте по-умному. Новосибирск - для вас это три кандидата от КПРФ и один от Зеленых в зависимости от округа. Найдите ваш округ, выбирайте нужного кандидата. Поднимайте попу и голосуйте. Возможно это последний шанс проголосвать протестно
Гость
14 сентября 2021, 17:17
какие выборы, все давно решено. почему люди себя дают одурачить?
Гость
14 сентября 2021, 17:13
никак
Гость
14 сентября 2021, 17:12
НЕ ПРИШЕЛ НА ВЫБОРЫ-ПРОГОСОВАЛИ ВМЕСТО ТЕБЯ!
Гость
14 сентября 2021, 17:08
НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДТИ НА ВЫБОРЫ!ИНАЧЕ ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ВАС
ПОЙДУ!!!
Обязательно.Хотя канеш понимаю что это-цирк и .....неочем.
Просто чисто ДЛЯ СЕБЯ!Просто чтоб СЕБЯ уважать.И НЕ СЧИТАТЬ причастным ни коем образом к тому.....что будет.
Кроме участка, найдите номер своего округа - чтобы заранее посмотреть на список своих кандидатов, а также посмотрите, кого рекомендует умное голосование.
Гость
13 сентября 2021, 21:26
Голосуем с умом)
Гость
13 сентября 2021, 19:18
Все равно всем известные 146 процентов будет. Смысл много раз на грабли наступать?
Гость
13 сентября 2021, 19:11
Ой, ну теперь если народ придет и проголосует против действующей власти, то действующая власть честно подсчитает голоса и сразу же уйдет в отставку.
Уже давно важна только массовка.
Не сидите дома, не дайте другим использовать ваше неучастие в выборах! Идите и проголосуйте! Всех родственников, друзей и знакомых агитируйте проголосовать! Все на избирательные участки 19-го сентября!
Гость
13 сентября 2021, 19:01
Когда уже Сергей Бойко организует митинг против коррупции и произвола в НСО и Новосибирске? Не знаешь, за кого голосовать на выборах, чтобы с коррупцией в НСО и Новосибирске боролись.
Гость
13 сентября 2021, 18:23
Если раньше на выборы получали приглашение, где голосовать в какое время, то в этом году тишина. Почтовые ящики пустые, агитаторы не приходили, а зачем лидер партии власти одарил своих служивых 15 тыс рублей : армию, всех правохранителей и даже для полноты своих голосов учащихся военных училищ, росгвардии и разных систем МВД, хотя они на гос. обеспечении.Но студентам ничего не дал...?
Гость
13 сентября 2021, 17:57
Три дня.
Достижений Единой России тоже три :
1) девальвация рубля
2) пенсионная реформа
3) развал здравоохранения на примере пандемии короны
Чудесное совпадение !
Гость
13 сентября 2021, 17:56
Умное голосование подскажет адрес избирательного участка)
Гость
13 сентября 2021, 17:49
Почему удаляете комментарии про предложение проводить лотерею в Новосибирске для пришедших на избирательные участки? В Москве проводят.
Модераторы, прошу объяснить причину отклонения коммента о причине желания пойти на избирательный участок: "Смысл? Не хочу проголосовать за ер, оставшись дома. Пойду и проголосую против!" Все слова цензурные, за кого голосовать буду, не указываю, т.е. ни за кого не агитирую - в чем проблема?
Гость
13 сентября 2021, 17:28
Я считаю так нужно выборы устраивать каждый год, вон как дороги начали делать к 2025 году дороги будут класс и деньги сразу нашлись для выплат пенсионерам военным, через год учителям, медработникам и прочим,и так каждый год.А выбирать всегда найдем кого к примеру глав МВД, Министров образования, медицины,культуры и прочие
«Правильно думай, правильно чувствуй, сердцем в могиле — душой в тюрьме. Это Россия — Россия для грустных: ни выбора, ни перемен»
Гость
13 сентября 2021, 17:23
Специально пойду и проголосую за едро 😁😁😁 люблю когда хомячки бесятся 😁
Гость
13 сентября 2021, 17:21
Идите, иначе за вас проголосуют военные и училки!
Гость
13 сентября 2021, 17:17
"власти" нужно это имитационное мероприятие, хотя не очень понятно зачем. Пусть там хоть 10% придут, всё равно скажут что пришли 67% и единая Россия взяла свои 70%. Кто проверит-то? И кому это вообще надо? Всем плевать.
а в чём прикол этих выборов? если участвующие в них партии созданы кремлём. об этом давным давно написал в своей книжке зыгарь. точно также подобраны кандидаты одномандатники. что они из себя представляют, поется в песне кортнева про выборы. чтобы развлечь народ, одни выдумали "умное голосование", а другие делают вид что борются с ним. при этом народу абсолютно не важно, кто победит, кто проиграет. почти все места уже распределены, и вся интрига состоит в том, будут ли членами государственной думы 30-40 человек, которые точно ничего не решают
Гость
13 сентября 2021, 17:06
Когда в Новосибирске, как в Москве среди пришедших на голосование будут разыгрывать призы?
а темпу зачем мерить будут, типа если будет повышенная на участок не пустят или ради забавы
Гость
13 сентября 2021, 16:52
Если не можете заставить себя голосовать "за", голосуйте хотя бы "против". Но голосуйте, не время отсиживаться.
Гость
13 сентября 2021, 16:50
Обязательно надо голосовать, чтобы потом не жаловаться на происходящее.
Гость
13 сентября 2021, 16:46
Пойду, проголосую. Специально ради этого в город приеду.
Гость
13 сентября 2021, 16:42
А мне всё нравится в Рашке. Работаю на вебке, валяюсь на диване, 10 тысяч $ в лёгкую. Работаю когда захочу и сколько захочу, хочу работаю 1 ча, хочу 8, когда хочу отпуск, выходные. Никаких начальников, коллектива, дедлайнов.
Гость
13 сентября 2021, 16:41
А зачем? В недемократических странах демократические институты не работают. Проще говоря никакие выборы ничего не решают по причине того что это не выборы, а "выборы", т.е. имитационное мероприятия, направленное на создание иллюзий. Сходить конечно можно, но смысла не имеет никакого.
Гость
13 сентября 2021, 16:40
Надо на Умнoм гoлocoвaнии регистрироваться. Там и с номером участка помогут. Можно приложение для этого скачать
Гость
13 сентября 2021, 16:37
Я не пойду. В 2022 уезжаю в Питер, пока нравится квартира за 37 млн в центре. На провинциальный Новосибирск пофиг
Гость
13 сентября 2021, 16:36
В Москве например для тех, кто приходит голосовать проводят лотерею, с нормальными призами. В Новосибирске бы могли хотя бы 1000 призов, по 10 000 рублей разыграть среди пришедших голосовать.
Гость
13 сентября 2021, 16:34
Протест участием в мероприятии самого режима? Бгггг
Вам же протестунам потом в лицо и кинут: "дык это вы нас выбрали"
Считаю что те кто не ходит на выборы не имеют права что либо говорить о том как плохо им живется в стране. У вас есть законное право своими голосами изменить что то в лучшую сторону.
Достижения
Свой среди своих