18 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Пармезан
9 апр 2021 в 20:59

Меняйло хороший мужик и хорошо справлялся со своими обязанностями у нас. Думаю, так он тоже внесет не малый вклад в развитие региона.

ОТВЕТИТЬ
Девочка пай
9 апр 2021 в 21:00

Удачи ему в новой должности и в новом регионе. А кто будет у нас новым полпедом не известно еще?

ОТВЕТИТЬ
Маня
9 апр 2021 в 21:00

Думаю это уместно, человек сможет справится, исходя из беседы мало что можно понять, но не зря же именно Меняйло теперь глава там

ОТВЕТИТЬ
Сорока
9 апр 2021 в 21:01

Когда была эта встреча? Что то я пропустила, не видела сюжет.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 апр 2021 в 21:01

потянет регион

ОТВЕТИТЬ
Аника
9 апр 2021 в 21:01

Пожелаем удачи ему.. Тоже люди там неоднозначные, в регионах больше никаких изменений в администрации не будет по регионам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 21:02

Справился здесь, справится и там. Уверен. Удачи ему.

ОТВЕТИТЬ
Ринальди
9 апр 2021 в 21:02

Я как понял, Меняйло был там раньше? значит справится и люди примут его достаточно быстро, если не уже)

ОТВЕТИТЬ
Кумар
9 апр 2021 в 21:03

Вся страна у нас родная, да есть где то понятнее и ближе, но все равно родина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 21:03

Сергей Иванович обязательно добьётся успехов в новой должности. Он был прекрасным полпредом в СФО.

ОТВЕТИТЬ
Митрошка
9 апр 2021 в 21:05

Кадровые перестановки иногда очень интересные бывают. Посмотрим кто на это место придет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 21:06

Ога. А море?
И тогда нам экипаж - земля... И мы совсем непротив...
P.S. Проф. навыки? А что это?

Полуэкт Эдуардович
9 апр 2021 в 21:06

Тавникова туда же..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 21:08

ничё батья вылезло, 15р не валяется на дороге)))))))

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 21:08

знаю ее состояние, знаю потенциал . Спасибо. Взржанула.

9 апр 2021 в 21:08

Хм. Что-то готовится. Скорее всего осенью или как обычно - в августе.

русский бездетный бич
9 апр 2021 в 21:10

Если раньше занимался контролем и докладами, то теперь предстоит, так сказать "поработать в полях". Фактически это - понижение в должности. Нужно признать, что Сибирь оказалась ему не по зубам. Не справился. Никому не помог, кроме себя.

Кто-нить расскажите Путину,что есть такая срана Россия, есть Росийский народ и он как бЭ его Президент и должен заботиться о народе России! Или это страна для него не родная?

Фото пользователя
9 апр 2021 в 21:13

и еще можем в помощь отправить человек пятьдесят депутатов разного уровня, а если понравятся, то и сотню, нам бабы новых нарожают

9 апр 2021 в 21:13

мать моя, это вот в комментах и есть кремлеботы? первый раз такое вижу. Не ну я отчасти тоже кремлебот) ибо симпатизирую президенту, но вот так подлизывать.. фуфуфу

9 апр 2021 в 21:15

"Шифровка" Юстас, Алексу..Ждем новое назначение,прям азартно.

007
9 апр 2021 в 21:16

ПРО-Меняйло.... для чего он нужен!???

007
9 апр 2021 в 21:17

Для нас простых обывателей.. пользы от него как от козла ... наверно больше бездействия.

Аллекса
9 апр 2021 в 21:20

Предал одну страну,предаст и другую...

ОТВЕТИТЬ
Слава богу не живу в НСК
9 апр 2021 в 21:28

Нормально!
Обычный рабочий процесс и диалог.
Посмотрим на результаты работы на новом месте!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 21:33

Ну отправил бы главой Багана. Хотя не, Глава Багана свой хлеб честно зарабатывает.

Минэко
9 апр 2021 в 21:36

Минэко нсо не справились с госзаданием по открытию и развитию сети мфц , хотя отчитались что обхватили область на 95%, сегодняшняя оптимизация ни что иное как показатель!!! В области и в городе многие филиалы закрыты и в этих же районах по второму кругу открывают , а прошло то совсем мало времени , куда сразу то смотрели!???

русский бездетный бич
9 апр 2021 в 21:39

Неудивительно. Сибирь - самый протестный регион, потому что, здесь самые худшие условия жизни по стране. Яна Дробноход, Шаман, Сергей Бойко - новые оппозиционные лидеры из Сибири. Единая росия проиграла мэрские выборы в городе новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 21:41

Где путин там и кремлеботы

ОТВЕТИТЬ
горожанин
9 апр 2021 в 21:42

Мне представляется, что в стране все большим спросом во власти истребованы военные? Времена юристов и экономистов (например, Толоконский) проходят, видимо реформы успешно реализованы, а на приграничье требуются военные, на глубокий тыл еще подберут?

9 апр 2021 в 21:43

Щас подождите,троллям от души лайков насыпят 21.42,первая накрутка-смотрим на зоопарк и веселимся.)

ОТВЕТИТЬ
Дед Михей
9 апр 2021 в 22:02

Сибирский федеральный округ:
Площадь 4 361 727 км²
Население 17 003 927 чел.
Северная Осетия:
Площадь 7 987 км²
Население 693 098 чел.
Яснее ясного.

ОТВЕТИТЬ
1111
9 апр 2021 в 22:07

А кто к нам? Можно Шойгу ? Или Собянина ? В сибирских регионах много проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 22:14

Пересидел себе тихонько несколько лет на почётном месте ничего не делая. Раз в год выходил в эфир. Куча обслуживающего персонала. Зарплата. Что делал? Чем управлял? Что поменял? 90 % даже фамилии его не вспомнят в Сибири.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 22:16

Давай Меняйло , уезжай навсегдайло

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 22:18

Что хорошего сделал полпред для Новосибирска? 🤔

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 22:50

Спасибо Сергею Ивановичу за решение вопроса по проходу по территории БЦ ЛИГА КАПИТАЛ. 11 лет ушло на этот вопрос мэрия всегда отписывалась, 4 раза губернатору новому писал и только Меняйло заставил мэрию до суда дойти и выиграть суд дважды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 23:00

А мне по барабану, где он будет. Здесь от него толку не было, а там, скорее всего, тоже не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 23:04

И кто его здесь добрым словом вспомнит? Пусть уж лучше уезжает. Толку все равно небыло

1234
9 апр 2021 в 23:34

Никто не хочет в Сибири жить. Даже с большими зарплатами. Кто вместо него приедет?

9 апр 2021 в 23:50

Бедная, бедная Осетия.

Фото пользователя
10 апр 2021 в 00:34

Чет в посл. время создаётся впчтл. что начальство назначается "от фонаря" 🤡

мэрия
10 апр 2021 в 00:38

Травников затаился в сугробах.

Гость 01
10 апр 2021 в 00:40

Боты отработают. По- полной. Вот куда деньги налогоплатильщиков идут.

белый
10 апр 2021 в 02:20

Кадры решают все. Главу Тувы уволили за утечку информации о шаманском обряде в тайге в марте Шойгу и компании. Верить никому нельзя...

ОТВЕТИТЬ
ася
10 апр 2021 в 05:33

да ничем, штаны будет протирать в кресле

джон2
10 апр 2021 в 07:17

Да надо должности губернаторов упразднять и мэров, делать полпреда главным по СФО и депутатов разогнать

10 апр 2021 в 07:27

Пусть там и "хрюкает".

Гость
10 апр 2021 в 08:05

То то смотрю развил сельское хозяйство, что цены на крупы и яйца зашкаливают.

Фото пользователя
10 апр 2021 в 08:15

А у нас он развил сельское хозяйство, чтобы свой опыт там применять?

Загрузка...