Локоть нас избирателей предал с самого начала. Мы полагали что после выборов, он соберёт команду из коммунистов и других левых сил. А вышло всё наоборот. Облепился единоросами. Было ощущение горечи. Мы голосовали за человека, который с командой ориентированной на народ будет улучшать жизнь города. А вышло, что ему все равно с кем он рядом, лижбы сделать карьеру. А что народ, да ну его.
Гость
18 февраля 2021, 08:52
Нормально так, демократичненько. Приближаемся по уровню демократии к США, "прав тот, у кого больше прав". Вспомним блокировку аккаунтов Трампа во всех соцсетях, попытку его импичмента, когда он уже не являлся президентом (очень напоминает средневековые суды, когда судили уже умерших, того же Кромвеля).
Хотя конечно отчет мэра не то место, где зачитывать речь Бойко. Либо на заседании Заксобрания, либо созывать пресс-конференцию.
Гость
18 февраля 2021, 07:58
Зачем уже нужны выборы?
Гость
18 февраля 2021, 07:18
законное беззаконие
Гость
18 февраля 2021, 05:27
Да по фото видно что там одни деды и сами ни чего не делают и другим не дают, это как крепко то за кормушку держатся,ели на ногах стоит а все делиться не хочет
Гость
18 февраля 2021, 02:55
Бойко болтун и трепло. Где он был, когда люди умирали без лекарств? Чем помог? Ничем. Свои вопросы решал, горожане его не волновали. Любит скандалы, а больше ничего и не умеет.
Гость
18 февраля 2021, 02:24
Позитивная новость. Гнать этих из города вообще поганой метлой
Гость
18 февраля 2021, 01:02
Вечером слушала стрим а Хельгой и Светланой по поводу сессии. Оказывается, депутаты ЕР заранее сговорились задавать подготовленные вопросы. Даже читали с листка. А поскольку регламент ограничен (на выступление Локтя и вопросы к нему всего 2 часа), остальным времени попросту не осталось. Если это так, то это уже финиш!
Либералы просто кинули своих избирателей, не более.
Гость
17 февраля 2021, 23:05
Считаю полнейшей глупостью депутата Бойко продолжать явно не дипломатичную деятельность, тебя выбрали, тебе дали шанс быть официальным оппозиционером в госсовете, так будь достоин и дипломатичен, будь выше провокаций и дешёвого пиара, не будь крикуном и популистом. Критикуй, но доказательно, хладнокровно и здраво. Честно говоря разочарована его непродуманной политикой, или наоборот... похоже на клоунаду.
Гость
17 февраля 2021, 22:21
Долой Бойко!
Долой Навального!
Да здравствует Россия! Да здравствует Путин! Уррааа!!
Гость
17 февраля 2021, 21:40
Это всё, что нужно знать о Локте, как представителе нынешнего режима. Коммунистами и народной властью там и не пахнет. Один только страх, что отодвинут от бюджетной кормушки.
Гость
17 февраля 2021, 21:28
Все навалисты - вредители и гoрлопаны
Гость
17 февраля 2021, 20:55
а где свобода слова
Гость
17 февраля 2021, 20:50
Если все так хорошо как говорит Мэр, то чего боятся так Бойку и его помощников.
Делаем вывод.
Когда на выборы пойдете, то там и проголосуйте против того, что вам не нравится. Единую Россию реально поддерживает большинство с большим перевесом, нравится это или нет. Сам голосовал не за ЕР, но понимаю что подтасовки на 30-40 процентов не бывает.
Что скажешь - демократия, свобода слова.... полная
Гость
17 февраля 2021, 18:34
По поводу демарша бойковских ребят, я считаю, что зря они ушли с заседания. Свои амбиции поставили выше интересов избирателей. И едросне этот уход был только в радость - минус лишний раздражитель. А с помощником Бойко- полный беспредел! Вот такое же отношение у депутатов и к их избирателям!
Гость
17 февраля 2021, 18:17
Наглядно видно, помощник Бойко медленно спокойно идет в дверной проем и тут его ,видимо по уже заведомой команде, хватают с двух сторон за руки охамевшие едросы,а третий нагло отталкивает снимавшего оператора СМИ.Наглое прилюдное поведение зажравшихся и распоясовшихся чиновников и их прихвостней!! Это ли не беспредел властей..?!
ЭТИ ( мэр и депутаты) избирались народом - перед народом и должны отчитываться! Должны быть прямые трансляции с отчетов и заседаний!
Гость
17 февраля 2021, 17:34
Яркий пример сращивания коммунистов с единоросами , всё должно как решат власти.
Гость
17 февраля 2021, 17:24
понятно позвонили сказали выпустить только после сессии, а не дали помощнику войти тоже считаю неправильно.
Гость
17 февраля 2021, 17:15
Нашел такое:
ГОСТ Р 57725-2017 Деятельность помощников депутатов законодательных (представительных) органов субъектов Российской Федерации. Общие требования (Переиздание)
Дата введения 2018-06-01
3.1 Полномочия помощника депутата начинаются со дня подписания Председателем Собрания депутатов распоряжения о назначении помощником депутата.
Позор Локтю! Вопросов испугался. Не было ему веры и дальше не будет...
Гость
17 февраля 2021, 16:50
Интересно, а этот помощник Бойко не желает отчитаться, почему около глобуса в этом году каток не залили? Ведь сам его начальник проигнорировал все запросы населения по этому вопросу. Гнать в шею такого депутата бесполезного вместе с его помощниками-бездельниками!
Гость
17 февраля 2021, 16:48
Чем дальше тем интереснее, правовой беспредел полный, что хотят то и делают, они уже не скрывают что плевать хотели на законы, даже вид не делают, а зачем...
Начали давить провокаторов иностранных агентов, так они раскудахтались! То ли ещё будет, это только начало!
Гость
17 февраля 2021, 16:42
Локоть просто не хочет отвечать на реальные вопросы от народа. Трус он, а не мэр. Вообще его как человека теперь не уважаю. Поскорее бы набрались подписи за его отставку.
Весело у нас в стране! Неугодных людей не пускают на конференцию, чтобы тот не задал чинушам неудобных вопросов) Это так же как на конференции Путина только "правильные" вопросы и ни одного про его вранье и невыполненные обещания!
Достижения
Свой среди своих