NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
425 комментариев к публикации

Навального этапируют в колонию рядом с Москвой

3 февраля 2021, 04:21
Гость
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 01:09
Граждане, услышал хохму: - За 10 лет Навальный посадил больше оппозиционеров, чем Николай 2-й за 21 год правления!
Гость
3 февраля 2021, 19:10
Лидер партии Справедливая Россия Миронов в интервью корреспонденту сказал ,надо заканчивать с этой так называемой пенсионной реформой ,т.к. толку от нее нет, пенсионный фонд разгонять ,деньги передавать пенсионерам на прямую с бюджета. А какой то интернет клоун , здесь рассказывает, как реформа была нужна и полезна. Ты смешон дядя.😁😁😁
bear-2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 18:11
Ну вот и Навальный понял, что закон для всех закон.
Гость
3 февраля 2021, 13:21
Гниль, до чего ж гнилой гопник у власти. "Достойное" завершение путинской гнилой стабильности.
Евгения 14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2021, 13:14
А сантехник был прав, система сгнила !
Гость
3 февраля 2021, 12:37
Кадры из Москвы - как будто ввели военное положение. Печенеги нападают или инопланетяне, или НАТО у границ?! Нет, все дело всего лишь в одном человеке, который имеет наглость говорить правду. В стране, где много лет это делать запрещено. Где все гниёт уже от нескончаемой лжи. Правильно сказал Серебряков: "ВВ - враньё и воровство".
Гость
3 февраля 2021, 12:34
Надоел уже этот "деятель", уже бы отправили подальше и надолго. Сколько можно писать о нем? Больше новостей нет?
Гость
3 февраля 2021, 12:08
Я за то, чтобы его отправили куда подальше, даже дальше .магадана. Вот это он заслужил с лихвой. Еще бы побольше дали срок
Гость
3 февраля 2021, 11:44
Пущай сядит. Неча смуту устраивать. А эти, как его, западные вассалы сшп пущай требуют отпустить ассанжа. Лицемеры.
Гость
3 февраля 2021, 11:30
#ЛехаСидиСвоихЗови
& Природа &

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 11:25
"братья похитили 26 миллионов рублей у компании «Ив Роше» ...якобы... Пипец, пукинские чинуши и т.д. воруют миллиардами и где посидки???
Гость
3 февраля 2021, 11:15
Историк Василий Ключевский: "Современники поняли, что опричнина, выводя крамолу, вводила анархию, оберегая государя, колебала самые основы государства. Направленная против воображаемой крамолы, она подготовляла действительную".
Гость
3 февраля 2021, 11:14
#ЛехаСиди
Гость
3 февраля 2021, 11:12
В Челябинск везите его.
Михан777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 11:07
Видимо в элитную)))
VovaNya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 11:06
Получается, что в России выжить после попытки отравления со стороны государства — это серьезное преступление.
Гость
3 февраля 2021, 11:05
национал-демократ Навальный в суде запутинским либералам сказал: Но я хотел бы сказать пару слов о таком небольшом слоне в этой комнате. Я хотел бы, чтобы все еще раз обратили, вся пресса, которая пишет про этот процесс, все люди обратили внимание на то, что суть дела заключается в том, чтобы меня посадить по делу, по которому я уже был признан невиновным. И по делу, которое уже признано сфабрикованным. Это не мое мнение. Потому что если мы откроем любой учебник уголовного права — я надеюсь, ваша честь, вы пару раз в своей жизни это делали — то увидите, что ЕСПЧ является частью судебной системы России в том числе, коль уж Россия является членом Совета Европы. И эти решения обязательны. И я, пройдя все необходимые стадии судебного процесса, обратился в Европейский суд. Европейский суд вынес решение, в котором черным по белому написал, что даже состава преступления нет. Соответственно, дело, по которому я нахожусь здесь почему-то, в этой странной клетке — оно полностью сфабриковано. Мало того, Российская Федерация в общем-то признала это решение, половинчато. Мне даже выписали компенсацию по этому делу, тем самым признав решение ЕСПЧ.
VovaNya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 11:04
знаете, что еще поразительно (вне зависимости от того, как вы относитесь к Навальному) – он сам выбрал такую судьбу. его предупредили, что посадка неизбежна, и он на это все равно пошел. я лично не знакома ни с одним человеком, который в его ситуации поступил бы также
Гость
3 февраля 2021, 11:01
Буквально в понедельник выяснил, что мой коллега по работе посещал все митинги в поддержку этого блогера (ну уж простите, политик это не про него). И я его тут спрашиваю, мол за что ты ходил, какая мотивация и что самое главное для тебя во всем этом. На что он мне отвечает - правда, справедливость, будущее и вот все такое. А я вспомнил историю, которая приключилась после корпоратива в декабре - я, этот мой коллега и еще один парень - мы втроем шли дворами к метро, обходя сугробы и машины, этот самый справедливый чувак поскальзывается и в полете сбивает зеркало у старой иномарки. Я ему мол давай телефон оставим твой, отдашь человеку 2-3 тысячи, ну или сам купишь и привезешь, получается то стремно. На что он нам говорит, что обойдется хозяин авто, что нечего ставить машину рядом с тропинкой, что надо чистить снег лучше, что дворник сам виноват, что все виноваты но не он. Ну хорошо, пошли дальше... Так вот такие люди ходят на митинги за справедливость и правду. Я только поржал над его политзаряженностью на справедливость. Это я к тому, что с себя любимого надо начинать...
VovaNya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:59
Ну, теперь ждём обещанного Байденом санкционного списка. Джо, не сдерживай себя!
appstore

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:54
он блин минимум лет на 15 накосячил! пожалели его конкретно, в тех же штатах он бы сел лет на 20, не меньше.
VovaNya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:53
В суд к Навальному приехали представители США, Швейцарии, Латвии, Болгарии, Польши, Австрии, Австрии, Норвегии, Швеции, Нидерландов, Канады, Германии и Великобритании. На парад к Путину не приехал никто.
VovaNya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 11:49
Гость, у России один враг и он засиделся в кремле
KOLHOZAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:47
"(...) А в 2013 году, когда Кремль продолжал делать вид, что его не существует, Алексей Навальный совершил настоящий политический прорыв. Тем не менее, согласно опросам, он не набрал 5% поддержки на федеральном уровне; ему было запрещено выступать на телевизионных площадках, его имя упоминалось только в контексте клеветнических пропагандистских материалов, что значительно снижало его шансы заявить о себе за пределами узких кругов. В апреле на независимом канале "Дождь" он объявил, что намерен стать президентом, чтобы "изменить жизнь в стране", чтобы ее жители могли жить не "нищете и беспросветном убожестве", а "нормально, как европейская страна". Он пообещал, что однажды победит и посадит Путина и его приспешников в тюрьму. Эта программа осталась такой же и по сей день, - комментирует Дорман. - В сентябре на московских муниципальных выборах, несмотря на фальсификации, Навальный набрал 27,24% голосов против уходящего мэра Сергея Собянина, такой результат, граничащий со вторым туром, вызвал у режима холодный пот. "Российские власти ужасно боятся вторых туров, - отмечает Сергей Гуриев. С тех пор они больше не разрешают ему участвовать в выборах. Именно в тот день он стал настоящей проблемой для Кремля".
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:46
Зря выходили. Или еще пойдут?
Евгения 14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2021, 13:10
Я пойду !
Гость
3 февраля 2021, 10:43
Надеюсь десятку дадут как минимум. За измену родине.
ваа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:42
Я против коррупции!!! Я за тех кто борется с ней!!! Если мы не можем справится сами то пусть это сделают другие!!!Американцы или европейцы Достали хмыри у власти!!!
Гость
3 февраля 2021, 10:42
Видеть уже не могу его физиономию.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2021, 10:42
1. Он не политик. 2. Вы считать не умеете что ли? 3,5 года дали ему, потом пишите что минус год за домашний арест зачли, а по итогу 2,8 года.
Гость
3 февраля 2021, 10:38
Утро сплошных сюрпризов! Лешку посадили, ракета Маска взорвалась, Слепакова забанили в Твиттере. Либерда развлекается.😂😂😂
Гость
3 февраля 2021, 10:38
Отправляйте Навального хоть куда ,Запад все равно заставит отпустить. Теперь значение сам Навальный не имеет, люди увидели истинное лицо власти ,что за наворованные деньги она биться будет до последнего ,не считаясь с законами и приличием, которого хоть и не было, но была видимость. Нет такого преступления на которое власть бы не пошла ,ради сохранения самой власти и возможности пилить бюджет.
Гость
3 февраля 2021, 10:36
Это позорная страница истории нашей страны. Стыдно, очень стыдно.
КотКот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:30
Повторю мысль, постоянно удаляемую модераторами(Подчёркиваю-без мата, призывов к насилию, свержению строя,оскорбления апонентов)-Власть идёт на шаг впереди всей оппозиции. Почему Навального задержали прям на границе не дав вырваться даже на привокзальную площадь?.Да потому, что арестованый на границе и арестованный на "броневике"-это две большие разницы. К бабке не ходи,кураторы когда "уезжали" его из Германии в Россию,понимали, что его свинтят, но просчитались когда. В результате получился ...ну скажем скудненький протест, который кстати очень был нужен.А нужен этот протест был, чтобы засветилась верхушка.И она засветилась.Притом засветились и "сотники" и мозговой центр, и что самое главное-кошелёк.Наитемнейший не зря в прошлой жизни разведчиком был.Вчера по тревоге всю росгвардию подняли?-никто сосунков и городских сумашедших конечно же не испугался.Просто исходя из оперативной информации наверняка ждали провокаций и т д.Но задача любого нормального государства защитить своих законопослушных граждан от разбушевавшихся отморозков,коих скорее всего превентивно изолировали.Вчера смотрел на вражеском канале трансляцию от мосгорсуда(Не всю.Всю скучно)И обратил внимание на тех кого задерживают. 8 из 10 задержаных были в практически одинаковых красных шапочках(вот тоже нашли символ). Скорее всего выхватывали координаторов которые так себя обозначили. далее длина поста ограничена
Гость
3 февраля 2021, 10:23
Думала, что хоть Антон Лебедев пишет нормально, но последний абзац про количество задержанных внес сомнения. Вы хоть представляете, что значат - 5000?
Гость
3 февраля 2021, 10:19
Дед развалили страну и должен за это сесть.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:16
Лехе перед судом полмилиарда хозяева закинули на кошелек, видимо как компенсация за отсидку. Продает Родину крупными партиями.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2021, 10:14
Увеен и из тюрьмы Навальный пгодолжит гадить нашей аспгекгасной родине, снижать наш ВВПи покупатейную способность губля, погтить доожное поотно и гадить в подъездах!
Гость
3 февраля 2021, 10:11
А что, его отпустить надо было?
Гость
3 февраля 2021, 10:11
туда ему и дорога. жаль, что мало. давай, алёша, дасвиданья.
Гость
3 февраля 2021, 10:07
перефразирую слова Глеба Жеглова: «Если Навальный - изменник Родины, он должен сидеть в тюрьме. И людей не беспокоит, каким способом я его туда упрячу! Изменник Родины должен сидеть в тюрьме! Верно? Вот что людей интересует»
Гость
3 февраля 2021, 10:07
Судебное заседание 2 февраля, на котором Алексея Навального отправили-таки за решетку, стало своего рода «битвой гигантов». Сам подсудимый держался очень по-боевому, показывая, что не боится ничего — костерил в хвост и в гриву всю государственную машину во главе с первым лицом, а двое его адвокатов старались не отстать от подзащитного.
KOLHOZAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 09:57
Дед очень слабый президент, потому что сильным лидерам не требуется отправлять в тюрьму оппонентов, чтобы удержать власть.
Гость
3 февраля 2021, 09:55
Первой частью Марлезонского балета полностью удовлетворен!👍😂
Гость
3 февраля 2021, 09:53
Почему некоторые возмущаются? Он нарушил "условку", за что сел, а было там реальное уголовное дело или "сову на глобус натянули" это уже другой вопрос. Опять же никого не смущает присутсвие на оглашении приговора столького количества иностранных представителей? К Фургалу например чёт не прибыли на суд. Да к соседу моему покойничку то же ни один дипломат не приехал, когда он погреба на районе выставил. Все огурцы маринованные гад украл, людей без закуси оставил, а не выпимший и неизакусивший огурцом русский человек сразу идет революции устраивать, получается тоже из оппозиции был сосед - революционер.
Гость
3 февраля 2021, 09:53
Судья отказался выносить Навальному абсурдное и несправедливое решение, и этого судью в последний момент поменяли. Удивительные вещи происходят на наших глазах. Оставляют ручного судью который делает то что ему говорит Путин, наплевав на все законы и правовые нормы, и мировое сообщество все это видит. Канал RT до оглашения приговора выкладывает новость с самим приговором, как такое вообще возможно?
Гость
3 февраля 2021, 09:43
Этапировали бы в Геленджик, пусть один сидит, как особо опасный, здание то все одно бесхозное стоит, никому не нужное.
Ххх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 09:25
Судя по комментам адекватных людей больше, а лозунг «заграница нам поможет» не работает, навальный убедился
Гость
3 февраля 2021, 09:22
Что-то маловато дали. За измену родине минимум 10 лет надо давать
Гость
3 февраля 2021, 09:22
Кроме чиновников и олигархов кто то ещё считает, что суд в Гааге менее справедлив чем путинёнский суд?
Гость
3 февраля 2021, 09:19
А навальный хоть как-то объяснил, почему он отмечался в инспекции как попало до отравления? Он плевал на приговор и порядки ФСИН , и на что надеялся? Поделом клоуну...
Гость