перейти к публикации 
55 комментариев к публикации
«Откройте окно или сделайте двигатель потише». Бортпроводник рассказал о раздражающих факторах в работе

9 ноября 2025, 17:00

Sectoid
9 ноября, 18:32
Не согласен с несколькими пунктами:
1. Конфликты пусть разруливает стюард или бортпроводник. В драках между пассажирами правых нет, а экипаж может милицию вызвать.
2. Ручная кладь. Я искренне сочувствую бортпроводникам на проблему укладки в багажные полки чемоданов выдаваемых за ручную кладь. Давно не видел как отказывают в допуске пассажиру возле калибратора. Тут и халтура регистраторов и бесхребетность руководства авиакомпании. Опять зима и мне придётся снова отстаивать свое право не вытирать своей верхней одеждой колеса чёмодана соседа.
Гость
9 ноября, 19:03
Уральские не захотели мой рюкзачок 7 кг без калибратора в ручную кладь принять. Пришлось перебрать рюкзак.
Гость
9 ноября, 22:54
Работала когда-то в ГА, в технической службе, так скажем.
Частые командировки, каждую неделю.
И были предложения перейти в бортпроводники, но, такая работа не для меня.
Видя изнутри работу бортпроводников, скажу, что это очень опасная, тяжёлая, и совсем не романтичная работа.
Мало того, что не спишь толком, так ещё и сухость кожных покровов, недостаток кислорода, варикоз и тд, так ещё и пассажиры дурные попадаются.
И самое главное, это ж как надо любить людей, чтобы быть МЧС на борту!
Бортпроводник - это не "курица-рыба-томатный сок", это профессия спасателя!
Они обучены, и постоянно учатся, до автоматизма, спасать людей.
Погибнуть, но спасти как можно большее количество пассажиров.
Если кто не понимает жертвенности этой профессии, то вот вам правда.
Низкий поклон всем бортпроводникам и пилотам!
Часто и много летаю, всегда приятно видеть ребят, все просто на отлично свою работу делают.
Желаю вам, дорогие бортпроводники и пилоты, чтобы количество взлётов равнялось количеству посадок!
Гость
9 ноября, 23:25
Да вроде никто к ним претензий и не предъявляет.
Гость
9 ноября, 19:00
Он ещё не рассказал, чем отличаются пассажиры которые летят в Москву, от пассажиров, которые летят, например, в Сочи. В Москву летят люди в основном в командировку. У многих количество перелетов несколько десятков в год. Они всё прекрасно знают. Не пытаются сразу после приземления выйти из самолёта. Они знают, что в "Победе" их не покормят, воду принесут по требованию, что если они всех распихают, чтобы первому войти в трап, на аэроэкспресс всё равно не успеют. А те кто летят в Сочи, у них перелёты раз в несколько лет. Это они готовы часами стоять у гейта, ожидая посадку, пытаются пройти в туалет, когда бортпроводник толкает тележку с едой.
Гость
9 ноября, 21:25
чойта в победе не кормят? нас кормили, когда в Питер летели, и воду-соки сами предлагали, я даже второй стакан сока попросил, дали
Гость
9 ноября, 23:19
Гость
9 ноября, 21:25
чойта в победе не кормят? нас кормили, когда в Питер летели, и воду-соки сами предлагали, я даже второй стакан сока попросил, дали
Не кормят в Смарт-авиа. Бесплатно не кормят, но можно при регистрации заказать или прямо там подключиться к вайфаю. Я этого не сделала и, что интересно, с голоду не померла за 4,5 часа полета. Соки-воду разносили, потом надо было вызывать, чтоб воды попросить.
Вообще ничего страшного
Гость
9 ноября, 19:38
так попробуй на вахте поработать, поймёшь что бортпроводник очень хорошая профессия.
Гость
9 ноября, 20:10
А если тебя в командировку заслали длительную? Вахтовик точно знает, когда он вернётся, а командировочный нет. Можно месяца три-четыре там просидеть.
Гость
9 ноября, 18:38
Да не дай бог иметь такую профессию: из за перелётов,взлётов,посадок только здоровье гробишь,плюс нервы ни к чёрту с нашим невоспитанным народом!
Страшная профессия !
Гость
9 ноября, 21:05
Гость, для молодежи сойдет
Гость
9 ноября, 22:57
Да, верно, это профессия для тех, кто любит людей и готов пожертвовать своей жизнью за пьянчуг на борту, или господ, которым еда не та, и всё не то.
Тяжёлая работа, страшная, ещё и здоровье уносит серьезно.
Гость
10 ноября, 07:45
Это вы еще не летали в США или Европе, там на 100 можно умножить невоспитанность)
Уж поверьте, на личном опыте в командировках испытано, еще до всех ограничений)
Гость
9 ноября, 18:06
Суть рассказа - все в этой профессии хорошо, кроме общения с людьми. И это правда. Об этом скажут и врачи, и учителя, и работники магазинов и полицейские …. Народ в России мало воспитан и не соблюдает законы. Что делать ? Начать штрафовать за нарушения закона и хамство. Но не на 50 рублей, а на 5000 минимум. В зависимости от тяжести нарушения.
Гость
9 ноября, 20:43
Гость, предлагаю всем ходить с заклеенными ртами. нечего ныть, жаловаться и тиебовать
Гость
9 ноября, 19:58
Всё разумно, кроме того, что конфликты между пассажирами пассажиры должны решать самостоятельно.
Гость
10 ноября, 08:46
Желаете платить за билет больше на зарплату вышибалы? Что сделает девочка с подвыпившими вахтовиками??
Гость
9 ноября, 23:16
Странно немножко. Бортпроводника зовут, когда есть уже конфликт. И разрулить конфликт должен именно он.
Пассажиров, кстати говоря, тоже не понимаю. Правила есть правила, и соблюдать их надо. Я стараюсь брать место около иллюминатора именно для того, чтоб было куда удобно поставить сумку.
Не должен помогать положить ту самую кладь на полку? Пусть, например, старушка или старичок сами корячатся, что ли? Если кого и просят, то мужчин, а не мелких девочек.
Странно, что на стюардесс обижаются. Чем слово-то плохое? Когда-то именно так и называли... Тем более что их так никто и не называет при обращении.
142514821
10 ноября, 09:07
Эта профессия всю жизнь называлась "стюардесса", и пофиг, что написано у вас в трудовой книжке.
Уборщице в трудовой книжке тоже можно написать "Мастер по наведению частоты и порядка". Звучит, конечно, красиво, но сути не меняет.
Да и давайте будем честными, стюардесса звучит приятнее.

GNUS111
9 ноября, 17:24
Почему прислуга в последнее время пытается качать права? Ведь они сами, добровольно пошли работать в обслуживание людей. Они должны понимать, что их главная задача на работе не права качать, а делать жизнь людей более комфортной. Почему они не выполняют свои обязанности? Они пытаются рассказывать сказки про то что им нравится и что не нравится)))) Да кому это интересно. Ты обязан выполнять свою работу и не жаловаться на неё. Не нравится работа, то увольняйся и открывай свой бизнес. Особенно смешно смотреть на продажников, которые несут всякую ерунду взрослым людям и пытаются ещё качать права и хотят что бы к ним серьёзно относились))
Гость
9 ноября, 17:33
По поводу продажников особенно: тут вы не правы в корне. Кем бы вы ни были, ваши услуги или товары никто бы не покупал (по крайней мере с нужной интенсивностью), если бы не продажники. Хорошему продавцу не нужны ни наличие собственного производства, ни айти разработки, ничто прочее. Он и так на хлеб с маслом заработает, даже с чужим товаром. Другое дело, что среди них, конечно же, много плохих, бездарных. Но это как и в любой другой профессии.

GNUS111
9 ноября, 17:40
Гость
9 ноября, 17:33
По поводу продажников особенно: тут вы не правы в корне. Кем бы вы ни были, ваши услуги или товары никто бы не покупал (по крайней мере с нужной интенсивностью), если бы не продажники. Хорошему продавцу не нужны ни наличие собственного производства, ни айти разработки, ничто прочее. Он и так на хлеб с маслом заработает, даже с чужим товаром. Другое дело, что среди них, конечно же, много плохих, бездарных. Но это как и в любой другой профессии.
В СССР были тоже продажники - их называли барыги. Это были самые низкие слои общества. Этих людей не уважали и в тюремной иерархии они всегда спали под шконкой.
Гость
9 ноября, 19:04
Танюша, ты не Джулия Энн, чтобы считать бортпроводников прислугой, если понимаешь о чём я.
Гость
9 ноября, 19:52
Так и не понял, что делать с ручной кладью в последнем ряду: над собой положить нельзя из-за оборудования, над головой сидящего впереди пассажира тоже нельзя (или некультурно?).
Гость
9 ноября, 20:11
Обычно я прошу бортпроводника решить проблему. Никогда такого не было, чтобы не помогли. Обычно летаю налегке. С собой только рюкзак 4 кг.
Гость
9 ноября, 21:29
Я положила свой рюкзак на полку в другом ряду, там было место, мне бортпроводник подсказала, когда я пыталась открыть багажную полку над своим рядом.
Гость
9 ноября, 17:35
А зачем смотреть на Омск или Челябинск? Лучше поспать.
Гость
9 ноября, 18:26
Не забывайте благодарить экипаж, что опускает вас с небес на землю.
Гость
10 ноября, 11:50
Не забывайте хлопать в ладоши по приземлению, что остались живы
котичек
13 ноября, 21:05
Гость
10 ноября, 11:50
Не забывайте хлопать в ладоши по приземлению, что остались живы
Очень ГЛУПАЯ традиция!!!
Гость
9 ноября, 18:23
Так и не понял, чай с лимоном или нет ? А кофе с молоком ?
Гость
9 ноября, 23:24
Можно кофе с лимоном, а чай с молоком
Гость
9 ноября, 17:26
Сюда еще можно отнести абсурдные просьбы, когда человек хотел приоткрыть окно, потому что слишком душно или сделать что-то, чтобы солнце не так сильно светило ему в глаза.
---
Так тут явный прокол команды, не обеспечивающих корректную работоспособность техники. В самолете НЕ ДОЛЖНО быть душно. В принципе. Если вам пассажир жалуется на духоту - ты идешь и решаешь проблему с кондиционированием. Аналогично с солнцем. Если пассажир не может закрыть шторки ввиду их неисправности - это ТВОЯ проблема, а не пассажира. Привыкли на убитых корытах летать, но это не значит, что это норма.
Гость
9 ноября, 19:19
Если это касается офиса или автобуса - открыть окно можно, но если это самолет - нельзя! И если подводная лодка тоже.
Гость
9 ноября, 20:42
Гость
9 ноября, 19:19
Если это касается офиса или автобуса - открыть окно можно, но если это самолет - нельзя! И если подводная лодка тоже.
Гость, по секрету, есть система кондиционирования шторки)))
Гость
9 ноября, 21:21
если тебя раздражают клиенты, можно поискать другую работу, делов-то!
Гость
9 ноября, 20:46
Соглашусь со всем, кроме ручной клади.
1. Я несу в салон самолета с собой один небольшой рюкзак весом 5-6 кг. Это моя ручная кладь, которая мне условиями перевозки предусмотрена. С какого перепуга я должен свою ручную кладь прятать под "впереди стоящее сиденье"? Для моей ручной клади предусмотрена багажная полка. И туда поместится вся ручная кладь всех пассажиров! При условии, что при регистрации в салон не будут пропускать пассажиров с огромными баулами и чемоданами!
2. Ручная кладь должна лежать только надо мной. Ибо я не могу бегать по салону самолета и искать для нее свободное место. Элементарно - в проходе тесно.
Гость
10 ноября, 07:48
Читаю комменты, и вижу много что у нас народ невоспитанный и подобное.
А вы летали в США или Европе? Я да, в командировках и ещё до все запретов и ограничений.
Так там в сотни раз хуже быдло, каждый второй можно сказать. Так что не надо говорить что у нас не культурные люди. У нас их мало слава богу.
Гость
10 ноября, 09:59
До всех запретов и ограничений летали в Европу даже на выходных, кофе попить, пиццу поесть. И ни разу не попался невоспитанный европеец. Менталитет у них другой.
Гость
10 ноября, 12:57
изнылся весь - иди работай! то не так, это не этак, повернитесь к лесу задом ко мне передом! пассажир вправе делать всё что не запрещено, законные запреты должны быть подписаны пассажиром при покупке билета (этого не предусмотрено? ссзб)
Гость
9 ноября, 21:19
Ой-вэй, удивили, как много они ходят, бедные! Да продавцы в магазинах побольше вашего раз в 20-30 за смену проходят.
Гость
9 ноября, 20:47
Мсье явно мазохист.
Гость
9 ноября, 20:50
"И никаких городов тебе уже смотреть не интересно."
Значит не сильно-то и хотелось. Нет ножек - нет варенья.
Гость
9 ноября, 22:47
"поднимать и опускать контейнеры, которые могут весить до 10 кг"
Какой нежный и ранимый молодой человек.
