перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сибирячка одна ведет хозяйство с сотней коз и мечтает о туристах в своем селе

4 марта 2025, 10:00
3 часа
Что можно сказать ...? Молодец ... Это вам не агрохолдинг сидящий на шее у государства ... вот кому надо помогать , если вы хотите чтобы в этой стране что-нибудь сдвинулось ... да им и помощи не надо ... главное не мешайте ...
3 часа
Женщина отличная, здоровья Вам! Коты на фото супер!!!
3 часа
Мой респект достойной женщине и предостережение...добрые люди и просто адекватные всегда будут на её стороне ,но главный её враг гос--во,если сможет осуществить все свои планы и не дай бог разбогатеть .всё жди беды...или рейдер или налоги или уголовка и ничто не поможет. вывод: в независимости от состояния дел...плакаться .жаловаться и прикидываться нищетой и голытьбой.тогда вряд ли кто заинтересуется....и будешь жить спокойно,счастливо и долго.....
Гость
2 часа
Эко тебя накрыло, рейдерский захват ста коз!!)))))
Гость
1 минута
плакаться .жаловаться и прикидываться нищетой и голытьбой. как наша мэрия и депутаты денег все нет. все дорожает и т.д.
Татьяна ты просто молодец! Все выдержала и занимаешься своим делом! Помощник конечно он нужен - одной тяжело. Дай бог может после репортажа и найдется кто то. Удачи.
Возвращение попугая Кеши: по полям гуляют стада коров, овец и коз... Деревенский туризм реально нужен, хотя бы для повышения образованности журналистов.
Гость
2 часа
"на участке стоят два небольших дома: в одном летом живет Татьяна, в другом — рабочие. " И тут же пишут, что хозяйство ведёт одна, но не отказалась бы от помощников. За всей этой деревенской пасторалью стоит тяжёлый и грязный физический труд, огромное вложение денег и наёмные работники, которым надо платить зарплату. А прибыли - пшик. Руками она 100 коз два раза в день доит одна? Сено им заготавливает тоже сама? Вот и мутят с этим экотуризмом и блогерством, потому что иначе не заработать на этих козочках. А если учесть обстановку в нашей стране, где частную собственность в любой момент могут отобрать - раскулачить, а тебя, как кулака сослать в Нарым... Кому нужна эта реклама? Молодые если клюнут, то сразу же разочаруются, если только блог смогут вести, показывая красивую картинку, а работать за них будут сельские алкоголики за бутылку сивухи.
Гость
1 минута
думаю дети подкидывают. конечно одной не реально. Молодые если клюнут, то сразу же разочаруются, если только блог смогут вести, могут только фоточки постить
Гость
1 час
За всем этим большой каждодневный труд, достойный уважения. Здоровья и исполнения мечтаний!
Взрослые дяденьки обнимаются с козами. У каждой козы свой жених...
Гость
3 часа
Вот вроде и позитивный человек. Но зная систему которая её воспитала...Не верится. "Содержать хозяйство очень дорого: только за прошлый квартал женщина отдала на это полмиллиона рублей."(с) Откуда по 500000 в квартал? Тема не раскрыта. И вообще - "подобное тянется к подобному".
Гость
1 час
Хаха да система хищная)
Гость
2 часа
Хорошая статья, но опять не без ложки дегтя: "победила рак, несмотря на усилия врачей". Сколько можно?
Гость
3 часа
вот занялась любимым/хорошим делов - рак и "отмолила" а то полиция - отжимать, ломать людей судьбы... (хоть и защищают иногда))
Гость
2 часа
Заголовок непонятный. Я думала, она бросила МВД , и уехала в деревню. А Оказалось она дослужила до пенсии) так не интересно)
Гость
3 часа
"повышенную цену тем, что Гера — коза перспективная." И в чём перспектива? Стать рёбрышками для гриля?!
А чего не на СВО?