перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован

20 января 2025, 19:00
4 часа
твою ж дивизию.... хорошо фоток из купели не добавили.....
😅В некоторых моментах я с ней согласен. Людей она познала.
Гость
3 часа
😅В некоторых моментах я с ней согласен. Людей она познала.
В школу пусть идёт. Вот тогда она познает ВСЁ!!! А это так, сказки на ночь.
Гость
3 часа
Да ладно она. Ты давай свои фото из купели!)) Посмеемся хоть))))
☝️«Лучше четыре нетрезвых десантника, чем одна пьяная женщина»☝️ Это точно. Хуже пьяного мужчины может быть только пьяная женщина😅. Пьяная женщина - они такие приставучие и любвеобильные, что просто ужас-ужасный.
Наверное она без мужа живёт. Иначе бы он не позволил ей по ночам развозить алкоголиков и прочих маньяков. Тяжела женская доля без законного супруга(((
Гость
3 часа
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Гость
3 часа
С цыган и прочих неадекватов.. нужно брать деньги сразу.. и в машину их не надо пускать.. пусть бегут рядом.
Гость
3 часа
Как ездили на телегах в лаптях так все и осталось ,отсталое по безопасности да и по внешнему и внутреннему виду у нас такси,почему не сделать сзади перегородку и вперед вообще никого не садить, тогда преступник не сможет напасть в самой машине на водителя, плюс камера с передачей видео диспетчеру, думаю в наше время не проблема так оборудовать машину,кто едет толпой ,больше трех человек ,пусть вторую машину заказывают.
Гость
3 часа
Это кэб лондонский с перегородкой. А у нас простой таз бомбить приспособили.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это кэб лондонский с перегородкой. А у нас простой таз бомбить приспособили.
В Нью-йорке тоже официальное желтое такси с перегородкой
Гость
4 часа
Жалко женщину. Уверен, когда-то была нежная и худая. А стала значительно грубее на этой работе. Тебе там хамят и угрожают , становишься таким же, как жители города.
Гость
4 часа
Сам сейчас в Вашингтоне (на инаугурации). Взял велосипед, чтобы не стоять в пробках (здесь это нормально).
Гость
3 часа
Я тоже еду за тобой на самокате,меня Дональд на фуршет пригласил ,ты в какой палате лежишь или к вам сегодня не заходил он.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я тоже еду за тобой на самокате,меня Дональд на фуршет пригласил ,ты в какой палате лежишь или к вам сегодня не заходил он.
Здесь беспрецедентные меры безопасности. Тебя не пропустят, неудачника.
Гость
4 часа
А баьа что делала?
Гость
4 часа
Но денег мало....
Гость
3 часа
Нужно больше про Новосибирск писать а Вы Зауралье опять приплетаете. Маслом что ли намазаны, лодыри!!!
Гость
4 часа
Народ у нас духовный. Просто так с цепи срываться не будет. Просто душа справедливости ищет. Ну не на начальника же бросаться. А таксишка кандидатура самое то.