перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Не сгорите на работе! Кого начальник должен отпустить отдыхать из-за жары

18 июля 2024, 08:57
Какое еще сокращение рабочего дня? Вы че там рофляны? Сократят не довольного,нежели смену.
18 июля 2024, 09:05
Не отпускают никого и нигде ))) нас точно никогда не отпускали. Ещё и усиленные проверки были, не задремали ли там менеджеры в кабинете - бане ))))
18 июля 2024, 09:37
Да да да!! Они еще специально жизнь на порядок усложняют. Проверки причем делают так,что типа начальство из москвы приедет на неделе или в любой день месяца и каждый день такое дро****,какого даже в армии нет!
18 июля 2024, 09:41
18 июля 2024, 09:41
Да да да!! Они еще специально жизнь на порядок усложняют. Проверки причем делают так,что типа начальство из москвы приедет на неделе или в любой день месяца и каждый день такое дро****,какого даже в армии нет!
Ну, у нас ЗАО было, без Москвы, но кнут всегда был наготове ))) хотя иногда и пряниками баловали. Как по мне, так и пряников не нужно, лишь бы без кнута. Если реально нужно, любой сотрудник и до полуночи оставался по работе. А если его ломает от жары, почему бы его не отпустить по первому же призыву отдохнуть в счёт отпуска или за свой счёт, пока жара не спадет? А лучше все таки не жмотиться на исправный кондиционер.
18 июля 2024, 14:57
Нас отпускали в сильную жару, но очень недовольные были при этом.
У меня на заводе в рабочем кабинете 19 градусов. Кондиционер поставил хороший за счёт средств завода.
18 июля 2024, 08:51
а потом ты проснулся и "пришлось таскать болванки по 10кг"
18 июля 2024, 10:11
а потом ты проснулся и "пришлось таскать болванки по 10кг"
Вы убрались в моем кабинете?
Гость
18 июля 2024, 14:59
Вы убрались в моем кабинете?
У нищих слуг нет
Гость
18 июля 2024, 10:24
Когда совсем невмоготу, отпускают. А так вентилятор чего-то там веет, но толку мало. Пытались решить вопрос с кондиционерами к этому лето, но в бюджете это долго и нудно, пока не вышло. Выходим на улочку проветриться периодически. Еще есть один лайфхак - сходить в ближайший продуктовый, там, как правило, прохладно, особенно в отделе молочной продукции.
18 июля 2024, 09:00
Помню, у меня на прошлой работе жарко было в кабинете. Мало того, что на улице 35. Так ещё и в кабинете толпа парней, а от них почему то тепловыделения выше ))) задыхались, кондёр на 19, но истекает конденсатом, и в кабинете - баня. Вентиляторы перетягивали друг у друга. Пришла начальник, мы ей: нерабочие условия, отпускай домой. Она только глянула на нас исполобья, мы хвосты то сразу и поджали. И поползли каждый к своему столу. Так что вряд ли где хоть на час раньше отпустят ))) это только если кусок мыла проглотить. И отпустят по тошноте ))))
18 июля 2024, 08:23
через амлет насяльника отпустит или опустит 😉🤣🤣
Гость
18 июля 2024, 08:42
Ты нафига БЭХу и 15 машин ушатал?
Гость
18 июля 2024, 08:51
В детских садах никто не сократит рабочий день!!! Температура в помещении в жару как и на улице, даже выше... Воспитатели и дети "плавятся"...
18 июля 2024, 09:02
Так а куда детишек то деть? Если родители работают в поте лица! Выводить детей почаще на улицу, на ветерок, на территории детских садов ведь есть всякие там домики, конструкции под навесом. Вот и убалтывать их сидеть в тенечке.
Гость
18 июля 2024, 09:14
Водой их два раза в день поливайте.
18 июля 2024, 09:24
Вообще, не представляю, как ушатываются воспитательницы дет садов ))) благородная, но адская работа. Даже одного из детишек на меня скинут помочь, пока по делам, я ушатаюсь от его беготни, воплей, и шаловливых рук, которые все хватают. А тут-толпа, не знаю, сколько там детей в группе, меня в садик не отдавали. И за каждого ответственность за возможные травмы, а кто то уже в памперс наложил, а кто то загрустил в уголочке. Ужжжжас!
18 июля 2024, 08:15
Через 3ч уже на неоком выезжаем шашлычину мутить, какая ещё работа в такой денёк!
Гость
18 июля 2024, 08:21
псину мути
18 июля 2024, 08:31
Гость
18 июля 2024, 08:31
псину мути
о0О, ботт сразу вылез))) завидуешь - это хорошо
18 июля 2024, 08:52
с таким злоупотреблением к канцерогену к вам выезжает гастроэнтеролог.
Гость
18 июля 2024, 11:57
Всех! И перейти на ночные смены.
Гость
18 июля 2024, 14:58
Если сроки не подгорают, то лучше отпустить работников. От жары могут и накосячить, потом устранять косяки
Гость
18 июля 2024, 22:08
Яндекс такси - кондиционера нет! Коробка машины (салон) прогревается до 35 градусов и выше, даже при открытых окнах. Потому что, везде пробки и ветер не дует внутрь! Начальству, диспетчерам - плевать на такие условия!