перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Новосибирец рассказал, как обманывали людей в салоне связи

12 августа 2023, 14:55
В офисах банков примерно такая же картина происходит. Навязывают страховки, кредитки и тд
12 августа 2023, 20:49
Брал кредит 300к, предлагали страховку на70к.)) Типа мы вам ставку понизим.
12 августа 2023, 21:47
12 августа 2023, 21:47
Брал кредит 300к, предлагали страховку на70к.)) Типа мы вам ставку понизим.
За 125 000 бывший ОлегБанк просил в залог квартиру
12 августа 2023, 14:07
у нас нет безработицы...но и нормальной работы у нас тоже нет...у нас, ничего нет...мы, голодранцы))) но все нам завидуют...вовку на царство!!!
12 августа 2023, 14:10
%)))
Гость
12 августа 2023, 14:18
ты почему всё время ноешь?
Гость
12 августа 2023, 14:37
Гость
12 августа 2023, 14:37
ты почему всё время ноешь?
Это сарказм. А нытьё вот: ыыыыыыыы. Дарю, пользуйся.
12 августа 2023, 15:29
С ностальгией вспоминаешь советское время, по сравнению с сегодняшними реалиями, это был коммунизм.
Гость
12 августа 2023, 15:51
Это был зоосад - там тоже всё под присмотром. А почему в капиталистических Германии, Японии, Швейцарии, во всех цивилизованных странах нет планов на "втюхивание" кредитов в банках и ненужных услуг связи? А почему там ценится качество товаров и услуг? А почему там компании дорожат репутацией и заботятся о своих сотрудниках и качестве предлагаемых товаров и услуг? А почему этого нет в России, почему в России дикий рынок?
12 августа 2023, 20:55
Гость
12 августа 2023, 20:55
Это был зоосад - там тоже всё под присмотром. А почему в капиталистических Германии, Японии, Швейцарии, во всех цивилизованных странах нет планов на "втюхивание" кредитов в банках и ненужных услуг связи? А почему там ценится качество товаров и услуг? А почему там компании дорожат репутацией и заботятся о своих сотрудниках и качестве предлагаемых товаров и услуг? А почему этого нет в России, почему в России дикий рынок?
Потому что это страны золотого миллиарда. А другие станы- доноры, с периферийными/полу-периферийными экономиками.
12 августа 2023, 21:11
Гость
12 августа 2023, 21:11
Это был зоосад - там тоже всё под присмотром. А почему в капиталистических Германии, Японии, Швейцарии, во всех цивилизованных странах нет планов на "втюхивание" кредитов в банках и ненужных услуг связи? А почему там ценится качество товаров и услуг? А почему там компании дорожат репутацией и заботятся о своих сотрудниках и качестве предлагаемых товаров и услуг? А почему этого нет в России, почему в России дикий рынок?
Отрицательный отбор с 1917 года
14 августа 2023, 09:26
ничего нового. так было и будет всегда.
12 августа 2023, 23:02
О чём статья? О беспринципном продаване? Доя чего?!
Гость
12 августа 2023, 15:19
И в этот бедлан еще и персональные данные граждан стекаются? Ужас.
12 августа 2023, 14:07
Салоны связи ещё живы ? Не был в них уже лет 10.
Гость
12 августа 2023, 16:22
да. Более того: масса отрицательно развитых до сих пор пополняет баланс наличными
12 августа 2023, 23:28
Гость
12 августа 2023, 23:28
да. Более того: масса отрицательно развитых до сих пор пополняет баланс наличными
У МТС теперь практически все безналичные способы пополнения (даже через их сайт!) - с комиссией.
Гость
13 августа 2023, 08:33
13 августа 2023, 08:33
У МТС теперь практически все безналичные способы пополнения (даже через их сайт!) - с комиссией.
МТС так мухлюют лет 20
13 августа 2023, 00:26
Если на фото реально этот парень, то ему надо в Москву, в модельное агенство.....
Гость
12 августа 2023, 14:32
А про таксистов все истории кончились?
Гость
12 августа 2023, 14:35
Про ковид не желаете?
Гость
12 августа 2023, 16:45
Напишите, как людей обманывают на финских ярмарках-однодневках. Продают китайские куртки под видом скандинавских. Вот где агрессивные продажи и обман. Продавцы постоянно кричат, матерятся, лезут в драку.
12 августа 2023, 16:53
Гость, точно, хотел жене купить куртку, причем куртка достаточно китайского вида. Назвал цену 16к. Это даже для 2010 года было много. В итоге нашел точно такую же куртку на рынке, только за 2500. Но купил конечно не на рынке и не за 2500. Но и не барахло это за 16
Гость
12 августа 2023, 16:21
на фига картинки дурацкие в подобных опусах?
Гость
12 августа 2023, 21:55
Художник открыл для себя нейросети. Пока ещё не набаловался.
Гость
12 августа 2023, 17:49
ничего нового. работала в телесоте, мобильном мире, мегафоне, джижсэм маркете, Эльдорадо, Евросети, ультрастаре и других, включая тарговку. везде одинаково.
Гость
12 августа 2023, 14:12
Ужас, какая дикость! Прям вот дикость, везде у нас беззаконие и бардак. "Приводили клиентов, вешали на них кредиты". Просто в ужас впадаешь. Люди работают как попало лишь бы показать видимость работы. Молодой парень, и такая работа!!!! Почему у нас все так???
Гость
12 августа 2023, 14:18
Закон и порядок это сложно и думать надо. А когда много денег от нефтигаза думать лень и неохота.
12 августа 2023, 14:55
Вешали? Бомж, таким образом, денежку заработал, водки смог купить. Так что, это благотворительность!
Гость
12 августа 2023, 15:04
Что значит, "у нас всё так"? В любой "цивилизованной" стране стараются впарить ненужные опции и услуги. Ничего личного. Мы переняли западную модель.
Гость
12 августа 2023, 14:18
Васильичу спасибо
Гость
12 августа 2023, 14:20
цЫпсо не дремлет за 15 копеек
12 августа 2023, 14:32
василич тока о народе и думает%;) о том какими ещё способами можно от него избавиться=))
Гость
12 августа 2023, 18:46
Гость, друг твой, мы его не знать
Гость
12 августа 2023, 17:40
хорошо что магазины такие закрываются , давай до свидание "евросеть"
12 августа 2023, 16:52
Брал в 2009 свой первый андроид. Так козел в салоне просто молча подключил страховку. Пришлось ругаться. Кстати, теперь буду знать, что симка в план не идет и если куплю симку - специально не буду ее в тот же день включать
12 августа 2023, 17:19
Бананан, так же обязательно воспользуюсь при случае, вот только номер брал в 2008 и пока менять не собираюсь.
12 августа 2023, 19:37
12 августа 2023, 19:37
Бананан, так же обязательно воспользуюсь при случае, вот только номер брал в 2008 и пока менять не собираюсь.
Хотя можно просто не работать на совсем уж жёсткой работе
12 августа 2023, 20:09
Забыл, что сегодня выходной и штаттроллишки не балуют сегодня комментами)
Гость
12 августа 2023, 20:47
Бананан, а ты же тут, значит не все на выходном.
12 августа 2023, 20:57
Гость
12 августа 2023, 20:57
Бананан, а ты же тут, значит не все на выходном.
Так у меня прекрасный субботний вечер, который я встречаю с семьёй в Приморье. Это у штаттроллей выходной
Гость
12 августа 2023, 16:51
Это он в армии обучился мух собирать? Если единственный навык у чувака гнуть подчиненных, то правильно он не может найти нормальную работу.
Гость
12 августа 2023, 20:07
Российский рынок построен на алчности, бестыдстве, спекуляции, жадности, вранье
Гость
13 августа 2023, 01:02
Сайт региональных новостей превратился в уличного сленга блогера. Жаль.
13 августа 2023, 09:13
везде лопухи развешивают уши и уже ничего не понимают о происходящем вокруг
Гость
12 августа 2023, 18:24
оператор ?
Гость
12 августа 2023, 18:53
Кловны барыги
Гость
13 августа 2023, 04:14
железная дорога. вот где ужас. прав у тебя никаких
Гость
13 августа 2023, 08:29
Бедняжка устал) трудовая инспекция, полиция,банкия- круговая порука
Гость
15 августа 2023, 08:03
Обычна работа. Не надо ныть, основная масса людей так работает, всегда в напряжении.ю, всё зависит от работы. Только реальные начальники живут как нормальные люди, а в салоне связи нет начальников ))
Гость
12 августа 2023, 14:53
Зачем этот ад, когда для молодежи давно изобретены тиктоки, вебкамы, фансли..
Гость