«Однажды подарили часы за 1,5 миллиона»: танцовщица рассказала, что на самом деле происходит в стриптиз-клубах
12 февраля 2023, 15:00
Гость
1 июня 2023, 10:13
Типичная статейка для НГС, то про гей-клубы, то про стрип-бары. Почему-то не видел ни одной публикации с завода, с какой-нибудь ТЭЦ. А ведь без заводов и ТЭЦ люди бы не прожилы, а без стрип-клубов - вполне себе. Что важнее? По мнению авторов НГС - конечно, стрип-клубы с гей-барами.
Пока будет спрос, будут и предложения. Отменить это не возможно. С бабкиным котом согласен. Как говорится:- не можешь предотвратить пьянку-возглавь её. С проститушными тоже самое. Узаконьте, как в Европе, будет здоровее и доход в бюджет.
Никогда не понимал стриптиз
Это только Бобика дразнить
Гость
13 февраля 2023, 01:31
Когда будет статья про редакцию нгс. Как они заголовки придумывают.
Гость
13 февраля 2023, 01:29
А чего это нгс не посетит Донецк? Не возьмёт интервью у местных жителей? Или бояться что им там объяснят за их статьи и комментарии
Гость
13 февраля 2023, 01:16
Время идет, стрипухи не меняются, сами верят в этот бред и людям рассказывают. Нет интима, штрафы, зарабатываем танцами. Кому нужны ваши танцы, вы танцевать то не умеете. А зарабатываете за счет того что вас выкупают и сами знаете что с вами делают. :) Как дети малые, придумали, сами поверили - деятели искусства :)))
Она сказала не 100000, а плюс минус 100000. Т.е. то 1000000, то 900000)))))
Гость
12 февраля 2023, 17:10
100 000 рублей в месяц я зарабатываю менеджером при пятидневке и более-менее нормальном графике работы.
По сути это очень не большие деньги если у тебя дети и пара Хвостов
Грудь за 200 тысяч, не готовит, бьюти-процедуры... Ну да, прям повод для гордости. Ну а часы за полторашку... Это ей, видимо, сказали, что они столько стоят 😂 Знаю одного дядьку, при деньгах, который тоже в своё время любил часы с руки снимать и дарить всем подряд. Так он мне потом по синей воде признался, что "подарочные" часики заказывает чуть ли не оптом из кетая 😂😂😂
Гость
12 февраля 2023, 16:59
Не осуждаю, но сама бы на такую «работу» не пошла бы. А плюс/минус 100 тысяч - это неплохо. Но маловато. И самое главное - максимально быстрый выход в тираж. А дальше что? Ноготочки/реснички и прочий бред?
Вы прям так и агитируете девок в стрипы.
Однако 100 тыс что то маловато, раз.
Раньше нравился Чарли. Ни чего ужасного в них я не вижу, но пиар такой ни к чему.
Напишите статью про редкие специальности, сфера авиация, кораблестроение?! Брату поступать скоро.
Гость
1 июня 2023, 10:16
Если куча студенток в очередь на работу, зачем ценник поднимать?
Гость
12 февраля 2023, 15:47
Бегать, прикрывая грудь рукой. Подрываться, когда приходят Мужчины. Снимать трусы не менее, чем за 3 000 руб.
Гость
12 февраля 2023, 15:44
И чему я родился мальчиком? А то бегал бы щас счастливый, прикрывая грудь рукой.
AK - забанен модераторатором, а тебе не хватило на этот праздник жизни
BeriaInSiberia, женщина, добрый вечер
Гость
12 февраля 2023, 19:55
Станцуй и тебе подарят вещицу.
Гость
12 февраля 2023, 15:33
Если мужчина изменяет чисто физиологически, то женщина раздевается в том числе и духовно. Мать из такой бабочки получится вполне вероятно неплохая, но верная жена- сомневаюсь
Гость
12 февраля 2023, 15:32
Бичи, работающие за 20-30тыс. девушек не интересуют. Мир полон альфачей.
Мда!!! Прям передача времён ссср: «Путевка в жизнь»
Гость
12 февраля 2023, 15:50
я помню " А ну как , девушки! "
Гость
12 февраля 2023, 15:14
Я знаю почему огурцы подорожали. Потому что у кучи девушек мужей и их парней заменили на черный мешок, а им надо как-то себя удовлетворять. В силу того, что это в основном деревенские девушки, то есть дремучие и не знающие у о секс-игрушках, то они прибегают к бабушкиному рецепту - к огурцам. В связи с чем резко поднялся спрос.
Гость
12 февраля 2023, 16:23
Однако у тебя большой личный опыт. Поди баловался или балуешься на досуге?
Гость
12 февраля 2023, 16:34
Гость
12 февраля 2023, 16:23
Однако у тебя большой личный опыт. Поди баловался или балуешься на досуге?
Зачем об этом на городском сайте пишется? Чтобы что ???
Гость
12 февраля 2023, 16:58
Клубы пустые сейчас никто не ходит) реклама чтоб шли.
Гость
12 февраля 2023, 15:06
Стриптиз без продолжения, это тоже самое, что смотреть на еду и глотать слюну. Те кто танцует стриптиз в баре, негодные для семьи, и приравниваются к женщинам лёгкого поведения.
Гость
12 февраля 2023, 15:54
Она же пишет за кофе не интересно, предложи 5тр и норм
Достижения
Первая сотка