перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ваши ставки: как законно совмещать две работы и сколько за это заплатят

8 июня 2022, 10:54
Уже более 10 лет на 2-х работах, сейчас думала насчет 3-ей,да понимаю,что многовато уже,не вывезу((.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2022, 11:24
я81, наверно и возраст уже не тот
8 июня 2022, 11:56
А как справляетесь? Я после основной и единственной работы интервалом в 10 часов уже еду домой сонный, в автобусе сплю, что-либо делать вообще никакого желания нет, не то что работать ещё, а даже в кафе не хочу идти, моё единственное желание это добраться до кровати и уснуть.
12 июня 2022, 10:47
«Данные Росстата о числе россиян с доходами ниже границы бедности (то есть абсолютно нищих). На конец 2021 года — 16,1 млн. На апрель 2022 года — 20,9 млн. Наверное, что-то случилось» «Росстата»? Не, надо тогда на 3 умножать. Есть же международное правило поправок для статистики, публикуемой из тоталитарных государств. Данные надо либо, как минимум, на 2 делить (если хвастаются), либо на 3 умножать (если есть, что скрывать). Вобчем "сверхдержава" сверх нищих.
12 июня 2022, 11:21
Зарплата 25000 руб.- это реально.(Единая россия)
8 июня 2022, 10:16
Теперь точно -не все доживут до пенсии
12 июня 2022, 11:05
В России вредно работать в принципе. Откуда я это взял? А посмотрите вокруг на разруху: те, кто ей заправляет не работая, что-то знают. Поэтому расслабляемся, улыбаемся и машем. В России принято отдыхать, здесь хорошо отдыхать.
12 июня 2022, 13:53
Nео, ну, и ещё делать то, что в Питере у всех так хорошо получается
Гость
8 июня 2022, 22:53
Впервые такую ерунду читаю. Всегда считал, что мы живем в свободном мире и устроиться можно на любое количество работ. Было бы желание. Так то рабство давно отменили.
12 июня 2022, 13:54
Анонимно из Канады*, свой трудовой договор почитайте на досуге
Гость
8 июня 2022, 10:06
Заказная статейка намекающая на перспективы экономики в России? Скоро все будем на 2-3 работах чтобы выжить. Спасибо нашему Великому Геостратегу!
Гость
8 июня 2022, 11:44
"права"!?!?!!? в рашке то? ржу в голос
Гость
8 июня 2022, 11:33
Девиз нынешних путриотов: Сами не жили и вам не дадим!
Гость
8 июня 2022, 10:14
Россияне , 99,99% хорошо работают и хорошо живут , а навальныши не хотят работать и хорошо жить .
Гость
8 июня 2022, 12:19
А спать когда?
Гость
8 июня 2022, 13:04
Улыбнуло конечно. Особенно то что можно жаловаться на работодателя при том что работодатель по тому же закону может в любое время выпнуть работника на улицу без каких либо компенсаций.
Гость
8 июня 2022, 13:58
что говят по малу что все будут минимум на 2 работать
Гость
12 июня 2022, 11:37
На двух работах? Легко, было бы желание и здоровье. Сам уже много лет совмещаю. Но совет: говорит об этом работодателю не стоит. Олин раз "запнетесь" на работе и сразу вам припомнят всё: устал,выгорел на двух работах, ай ай, и никто не подумает, что работаете лучше остальных. Зависть и непонимание.
8 июня 2022, 11:05
Байден объявил режим ЧС в стране в связи с угрозой нехватки э/э мощностей - Белый дом. Yes, Biden, yes! Вам давно пора ЧС.
Гость
8 июня 2022, 11:23
Коляныч, ещё вчера в новостях сказали. Зачем повторять про это электричество ?!
Гость
12 июня 2022, 11:28
Гость
8 июня 2022, 11:23
Коляныч, ещё вчера в новостях сказали. Зачем повторять про это электричество ?!
Ему методичку не обновили, а своего мозга нет.
8 июня 2022, 10:58
А вы знаете, что? Крысы страшно злятся, если корабль, с которого они сбежали, не тонет.
8 июня 2022, 10:59
Дмитрий Апокалипсисович никого конкретно не назвал, но в шаровары наложили многие.
8 июня 2022, 11:02
Опять Д.А. разбудили? Да что вы за люди такие? Вам планету ваще не жалко?