NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за ситуации на «Тяжстанкогидропрессе»

27 апреля 2021, 18:45
Гость
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 00:35
Национализации? Это что, этим бызынысменам, которые угробили это предприятие - выкупные отдавать? Может просто конфисковать?
Гость
28 апреля 2021, 13:45
Зашел на сайт завода. - Оборудование допотопное (СССР) - Продукция со времен СССР не поменялась (12 позиций с советского прошлого) Вопрос! Кто будет покупать эту продукцию? Сейчас строят современные заводы , роботоризированные. Ни кто не покупает продукцию - нет денег - банкротство. Все очень последовательно. Вопрос, на кого следует возбудть уголовное дело за отсутствие развития промышленности?
Гость
28 апреля 2021, 10:57
Бастрыкин еще поручал отправить в КПЗ дебоширов их Толмачево. которые публично оскорбили и избили полицейских. И никуда их не отправили, а просто отпустили и все, потому что у одного из них очень богатенький папаша. Вот и вся наша правоохранительная система.
Гость
28 апреля 2021, 09:22
Так заканчиваются мифы о "подъёме России с колен"(тм).
Гость
28 апреля 2021, 08:10
По западному сценарию не должно быть в России собственного производства. Только добыча и поставка западу недорого природных ресурсов
Обьчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 07:47
Летела ракета, упала а болото, какая зарплата такая и работа.
Гость
28 апреля 2021, 06:41
Новый жк намечается там.....
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 00:06
Дышло поручили разбудить возбудимое:: по другому не работает
Гость
27 апреля 2021, 22:52
Справедливость в западном манямирке "...Обращение 80 офицеров к властям с призывом «остановить исламистов» и ввести для этого военное правление — неприемлемо и повлечет за собой санкции в отношении подписантов..." (Эманюэль)
Гость
27 апреля 2021, 22:47
По какой статье возбуждено дело? Денег нет у завода, каким образом выдавать зарплату?
Гость
27 апреля 2021, 22:42
Справедливость в этой стране??? Ух-ха-ха!!!
Гость
27 апреля 2021, 21:50
А Карелин где? или он подготовкой к выборам занят?
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2021, 21:50
Ушел с завода в Чоп , зарплату платят вовремя всегдо
Гость
27 апреля 2021, 21:32
Амир - всё! Чемпион по времени получения судимости по пребывании в должности. Думал, что хотя бы успеет на чермет пару-тройку станков порезать и вывести. Бастрыкин-красавчик!
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2021, 20:29
Сейчас все станки, весь металл продадут и выплатят людям зарплаты.
Гость
27 апреля 2021, 20:29
Отличная новость! Сам Бастрыкин распорядился помочь людям! Сейчас деньги будут выплачены, прямо из бюджета следственного комитета. Ну или из выручки от продажи станков на металлолом.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 20:24
за копейки работали вот и получайте
Гость
27 апреля 2021, 20:18
А уточните ФИО губернатора, при котором завод лег на бок.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 19:46
А профсоюз раньше чего молчал? Как экономическое состояние предприятия оценивал? И как руководству помогал? Никак, видимо... А сейчас, смотри ты, зашевелился. Раньше нужно было о рабочих заботиться, раньше.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 19:42
А где местные власти? И что они говорят? Завод куда налоги платил? Власти Новосибирска в налогах не заинтересованы? И, если он развалится: 1. Куда денут людей? 2. Что сделают с территорией завода?
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 19:28
Национализация... Думаю депутат не полностью оценивает ситуацию.
Гость
27 апреля 2021, 19:25
Под национализацией подразумевается бюджетное финансирование, вне зависимости от результатов работы. Почта России - хороший пример.
Гость
27 апреля 2021, 19:11
Надо потерпеть. Скоро на пенсию и в ад.
Гость
27 апреля 2021, 19:11
А следователи самостоятельно уже не в состоянии возбудить уголовное дело по данному факту. Им ведь обязательно поручение надо дать - без поручения свыше у нас уголовные дела возбуждать не принято.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2021, 19:09
Такие гиганты теряем, останется аренда помещений, от некогда построенных предприятий.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 19:00
если зарплату перестают платить, надо сразу увольняться. ещё можно успеть урвать отпускные
M.m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 18:54
Ну правильно. Всё как обычно. В начале Москва плоха. А сейчас Москва помоги. О национализации заговорили! А где же местные инвесторы. Интер сахар евро масло и ооо ларьки Сибири!
Гость
27 апреля 2021, 18:54
Маск описал освоение Марса фразой «куча людей умрет вначале»
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 18:53
А почему всеми нами уважаемый Сергей Андреевич Бойко бездействует? Почему не поднял общественность? Почему не подал сигнал куда следует?!!
Гость
27 апреля 2021, 18:50
Путинизм
Гость