27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
15 фев 2021 в 08:03

Сейчас начнётся нытье бездельников... Типа заработались...

Гость.
15 фев 2021 в 08:11

Один день добавили, один убрали.
И в чём проблема то?
Тут вон Медведев вообще предлагает сделать четырехдневку.
А что? Один чёрт никаких производств нет, а за 17 тысяч среднепутинских вообще в идеале на работу ходить 2 раза в месяц.
В получку и аванс.

ОТВЕТИТЬ
Как и все
15 фев 2021 в 08:13

Я вот не служил, а подарки люблю. Женщины, не дарите своим любимым трусы и носки, цените нас - дарите дорогие подарки. Вас много, а мы одни.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 08:31

Все равно в субботу в тех же офисных планктонных загончиках никто не будет работать
. Будут праздновать. Женщины будут поздравлять мужчин.

Горский
15 фев 2021 в 08:43

И началась она с пробищи.
Если уже из окна вижу пробку, значит дальше (в сторону пл.Труда) полный затык.

15 фев 2021 в 08:57

И этот шестой день недели будет традиционной пьянкой мужского коллектива на работе с красивыми словами от баб

Модератор удалил мой комментарий. Видимо он в армии не служил и не знает, что присяга даётся один раз в жизни. Я присягал СССР. Сейчас этого государства нет. И кого я должен защищать в случае войны? Путинскую олигархическую Россию? Так я ей не присягал. Родину? - так у меня её отобрали в 1991 году. И таких как я миллионы. Мы не понимаем, что празднуем 23 февраля. Просто это повод выпить.

ОТВЕТИТЬ
Медвед
15 фев 2021 в 09:01

Заколебали календарь двигать. Вам по понедельникам не работается?

Гость
15 фев 2021 в 09:23

Ну хоть высплюсь

СовИнформБюро
15 фев 2021 в 09:28

Лично у меня эта неделя до среды . я же не путинист вкалывать как партия приказала ... чего и всем желаю.

Оля.
15 фев 2021 в 09:44

Отлично. Что делать тем, кто в понед работает, а сад при этом нет?!...

ОТВЕТИТЬ

День защитника отечества надо отмечать 24 июня. Именно, в этот день в 1812 году «великая армия» Наполеона перешла реку Неман - западную границу Российской империи. Началась Отечественная война.
23 февраля мы отмечаем День несуществующей армии. Бред.

40+
15 фев 2021 в 10:36

Полно людей, работающих на шестидневке. Но их мы упоминать не будем никогда и ни за что. Видимо, они не люди для НГС.

ОТВЕТИТЬ
Berk
15 фев 2021 в 11:00

Да пофиг на праздник, а вот плавающая рабочая неделя - это прикольно. Я вообще за то, чтобы компании чаще делали нестандартные рабочие дни, скажем - пару недель все работают по субботам, а зато потом вот в такие выходные целую неделю отдыхают - чтобы можно было съездить проведать родню с другой области, поехать куда-нибудь и т.д. и т.п.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 11:07

в субботу офисный планктон будет бухать и дарить/получать дурацкие "подарки" в виде танков из пивных банок...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 фев 2021 в 11:17

Я за равномерность. Отработать шесть дней без отдыха очень тяжело. Не понимаю, почему у властей такое табу на один рабочий день между выходными - что в этом такого страшного? Что, при любых праздниках расчёт в первую очередь на тех кто куда-то намылился и им нужно подряд?

Гость
15 фев 2021 в 11:33

А у нас выходной))

Фото пользователя
15 фев 2021 в 12:09

На фото - офис и сотрудницы НГС?

Гость
15 фев 2021 в 15:50

Пол страны работает по своему графику . а не по официальной пятидневке .
Для них воскресенье ничем не отличается от понедельника или там вторника.
Самозанятых 20 миллионов .Плюс Торговля , предприятия непрерывного цикла , олиция с росгвардией ,армия , транспорт, сельское хозяйство и животноводство . и так далее .
А маленькая часть населения в основном офисный планктон и чиновники .действительно работают по официальной пятидневке оцициального календаря . И почему-то считают что и все остальные работают также.

Загрузка...