«На будильнике надпись: ура, новый день!». Три успешных новосибирца — о том, как начинается их утро
8 октября 2019, 06:45
Гость
8 октября 2019, 08:12
"зато удобно — ребёнка в школу отвёз"...
Вот из-за таких и пробки на дорогах.
Ребёнок, особенно в начальной школе, должен ходить в школу в шаговой доступности к дому.,
Когда я работала в Сбербанке. Я 7 утра была уже в детском саду, тк в 8 ч у меня начинался рабочий день и за минуту опоздания -объяснительная. Вечером в 7 ч бежала в сад, зная, что мой ребёнок стоит уже у ворот, хотя рабочий день был до пяти. тошно вспоминать про Сбербанк
да то типичный работник сбера )))
у таких "начальников" других и быть не может ))))
Гость
8 октября 2019, 11:32
начальник, пишущий письма по ночам, сидит не на своем месте, т.к. не умеет организовать ни свой рабочий день, ни день подчиненных
впрочем, СБЕРБАНК - и этим всё сказано... )))
Гость
8 октября 2019, 10:13
Да, да, Игорь Викторович, приползаем домой уставшие и до ночи ждём вашего звонка!
Гость
8 октября 2019, 10:31
СБ Сбербанка уже вычислило ваш айпи, ждите кадровых решений
СБ Сбербанка уже вычислило ваш айпи, ждите кадровых решений
СБ вычислилО?пиши ещё
Гость
8 октября 2019, 08:23
"Когда коллеги в районе полуночи получают от меня сообщения — это нормально. "
Это НЕ НОРМАЛЬНО.
У него ЗП несколько сотен тысяч рублей и у него есть мотивация работать до полуночи.
У остальных сотрудников (рядовые и руководители отделов) зарабатывают в среднем (в зависимости от занимаемой должности) 30-50к рублей. И эта полуночная переписка никуда не упёрлась. За такие гроши лежать в кровати и думать - напишет чего биг босс или нет... Пусть сам с собой переписывается.
Можно же не завязывать переписку. Написал и написал, не отвечайте.
Я никому после 22 не отвечаю. Нет меня)
И правильно делаете! Вообще, любые звонки и сообщения посте 22-00 - это неприлично! А когда начальник еще и по ночам подчиненных грузит - вообще верх неприличия! Мало того, что на работе в Сбербанке все вынуждены задерживаться после окончания рабочего дня, так и покинув наконец рабочее место, ты всё-равно продолжает заполночь задания получать!.. Начальник вконец обнаглел и совершенно не уважает своих подчиненных! От слова "совсем"!!! Вот от таких вот начальников и поступают срочные задания к концу рабочего дня, а сделать их надо обязательно до утра. А весь день ты чего ушами хлопал, начальник хренов? Свой день и задачи правильно организовать не можешь и подчиненных гнобишь!.. ВСЕ задания должны раздаваться с утра максимум до обеда. После обеда - только если какое-то ЧП!!!
И правильно делаете! Вообще, любые звонки и сообщения посте 22-00 - это неприлично! А когда начальник еще и по ночам подчиненных грузит - вообще верх неприличия! Мало того, что на работе в Сбербанке все вынуждены задерживаться после окончания рабочего дня, так и покинув наконец рабочее место, ты всё-равно продолжает заполночь задания получать!.. Начальник вконец обнаглел и совершенно не уважает своих подчиненных! От слова "совсем"!!! Вот от таких вот начальников и поступают срочные задания к концу рабочего дня, а сделать их надо обязательно до утра. А весь день ты чего ушами хлопал, начальник хренов? Свой день и задачи правильно организовать не можешь и подчиненных гнобишь!.. ВСЕ задания должны раздаваться с утра максимум до обеда. После обеда - только если какое-то ЧП!!!
Ну а что- выспался топ, сделал личные дела, и давай руководить.
Гость
8 октября 2019, 08:38
Короче из статьи понятно что актёр больше всех дрыхнет
Сверхурочная работа, работа ночами и в выходные, причём наёмному персоналу, это показатель неумения планировать рабочее время. Этим не гордиться надо, а задуматься хорошо.
Гость
8 октября 2019, 13:57
Пискнул тот кто никогда не поднимется в жизни... А вот ужасный Джек Ма, до сих пор не умеет планировать рабочее время, поэтом предлагает работать по 12 часов в день без выходных. Вот тебе слова из другой планеты, непонятные для тебя от слова совсем:
"Я думаю, что возможность работать с девяти утра до девяти вечера шесть дней в неделю — это благословение. В нашем мире каждый мечтает об успехе, хорошей жизни и уважении окружающих. Но позвольте спросить, как вы добьётесь желаемого, если не будете тратить больше времени и энергии, чем остальные?"
Пискнул тот кто никогда не поднимется в жизни... А вот ужасный Джек Ма, до сих пор не умеет планировать рабочее время, поэтом предлагает работать по 12 часов в день без выходных. Вот тебе слова из другой планеты, непонятные для тебя от слова совсем:
"Я думаю, что возможность работать с девяти утра до девяти вечера шесть дней в неделю — это благословение. В нашем мире каждый мечтает об успехе, хорошей жизни и уважении окружающих. Но позвольте спросить, как вы добьётесь желаемого, если не будете тратить больше времени и энергии, чем остальные?"
Пищать это твой удел, сказочник.Слова подбирай, когда с людьми общаешься.
Пискнул тот кто никогда не поднимется в жизни... А вот ужасный Джек Ма, до сих пор не умеет планировать рабочее время, поэтом предлагает работать по 12 часов в день без выходных. Вот тебе слова из другой планеты, непонятные для тебя от слова совсем:
"Я думаю, что возможность работать с девяти утра до девяти вечера шесть дней в неделю — это благословение. В нашем мире каждый мечтает об успехе, хорошей жизни и уважении окружающих. Но позвольте спросить, как вы добьётесь желаемого, если не будете тратить больше времени и энергии, чем остальные?"
Хочешь работать сутками- работай. Но когда ты выспишься, сделаешь личные дела и на ночь глядя начинаешь руководить сотрудниками, у которых рабочий день закончен- это стрёмно.
Гость
8 октября 2019, 10:06
Сбербанк это РАБСТВО . Если тебе не повезло и ты попал туда работать. При чём малооплачиваемое рабство . Как и полагается при рабовладельческом строе , за пайку риса и "зелёный" галстук работают. Но при этом кузница кадров для банковской системы .
НЕ соглашусь про кузницу кадров - это кузница рабов.
Почему ? как ни крути опыт там получают , практику тоже , потом те кто с амбициями увольняются , те кому важнее социальные гарантии , да будущие мамы - остаются пахать там дальше до декрета.
В сбере переработка это норма, рядом отделение этого чудного банка- после закрытия свет там горит часов до 10-11, видимо подобные руководители начинают руководить на ночь глядя.
Гость
8 октября 2019, 10:29
О, посмотрел биографию банкира. Парень после вуза пришел в Сбер на самую низкую позицию и за 20 лет сделал там отличную карьеру по шажочкам....Сейчас тут его сверстники страдают, что они бы за его зарплату (а она, я думаю, со всеми бонусами точно не меньше 1-2 млн в месяц, иначе это издевательство) "попланировали", по вставали, по работали по 24 часа....Ээээ, тут наоборот, сначала надо так поработать, постараться, не сидеть ровно на ягодицах от звонка до звонка (при этом в последние минуты не отрывая взгляд от часов, не терпеливо перебирая нижними конечностями под столом), а потом вас успех и большая зарплата НЕПРЕМЕННО догонит пусть и лет через 10-15... Но легче изображать из себя жертву и делать вид, что я такой хороший, а все вокруг виноваты.
хотелось бы еще узнать как он сделал эту карьеру, а то вижу некоторых карьеристов, аж плакать хочется, как они рвутся наверх. Надеюсь у данного персонажа все достойно выглядело.
хотелось бы еще узнать как он сделал эту карьеру, а то вижу некоторых карьеристов, аж плакать хочется, как они рвутся наверх. Надеюсь у данного персонажа все достойно выглядело.
Если бы хотелось узнать, то и узнали бы. И не только у него одного- как карьера делается. Я бы вам посоветовал начать с автобиографии Бенджамина Франклина....Да и вообще вокруг много замечательных людей, можно у них учиться.... а можно у нытиков с зарплатой в 50 тысяч и выражением, что у них запор, на лице. Результат будет- совершенно разный. Нытиков больше- гляньте как тутони минусуют
Согласна! Вот только не всем надо что то делать, планировать, успевать.... Проще на диване сидеть и хотеть чего то, хотеть. А таких упорных проще ненавидеть: обворовали, зажрались...
Гость
8 октября 2019, 08:22
Что то от банкира и его бодрости - позитивности аж подташнивать начало..
Гость
8 октября 2019, 09:09
Там не просто банкир, а начальник всея... т.е. там и зарплата соответственно, за такую чтоб не поработать, попланировать ))
Гость
9 октября 2019, 08:32
Антилесоруб, а представляете, какой он дотошный в семейной жизни?))
Гость
8 октября 2019, 12:58
Пожарник самый адекватный из кандидатов.
Первый субъект лишь наемный РАБочий.
Гость
8 октября 2019, 07:57
А у меня создается впечатление, что в наше время большинство россиян вообще не хотело бы утром проснуться.
Гость
8 октября 2019, 08:05
в России...
Гость
9 октября 2019, 08:34
Знаю, некачественная еда, отсутствие уверенности в завтрашнем дне - в этом причина.
Я правильно понял, что в « самом большом районе города» - 7 пожарных машин и 67 бойцов???
Гость
8 октября 2019, 09:07
Не бомби, на станционной ещё одна пожарка есть.
Гость
8 октября 2019, 22:17
"встаю в 7"
Дальше можно не читать, я встаю в 5:45.
Гость
8 октября 2019, 23:08
Я просыпаюсь каждый день без четверти шесть,
Я успеваю побриться, иногда поесть,
И на работу, на работу!
В это время я весьма похож на идиота.
Грязные кепки рабочего класса,
Открыли ворота и серой массы
Поток на гудок.
Ты знаешь, это, наверно все-таки рок!
Мы даем стране металл,
Мы даем стране металл,
Мы даем стране металл,
Мы да-даем стране металл,
Но если б ты знала, Клава, как я устал!
(РАЗНЫЕ ЛЮДИ - РАБОЧИЙ РОК-Н-РОЛЛ)
//Игорь Безматерных, управляющий новосибирским отделением ПАО «Сбербанк»: "Я очень загружен"...//
---
У меня заканчивается их карточка - бесплатная Виза Электрон. Пригласили в банк получить новую. Прихожу - а мне дают Визу Классик. По ней то ли 750, то ли 450 рублей стоит обслуживание... Вот думаю отказаться к чертовой бабушке.
Вот она - работа манагеров Сбера. Других дел незаметно.
Так что лучше бы вам, Игорь, вообще на эту вашу работу не ходить. Лучше - для 99,9% населения России.
Гость
8 октября 2019, 20:56
А ихние "спасибо" на что тратите?
У меня несколько лет уже копятся, раньше хоть за МТС рассчитывался, потом МТС их перестал принимать.
А ихние "спасибо" на что тратите?
У меня несколько лет уже копятся, раньше хоть за МТС рассчитывался, потом МТС их перестал принимать.
Я слышал про это, но никогда не заморачивался...
Давно уже стараюсь минимизировать любое движение через Сбер...
А что, это что-то вроде кэшбэка? Неужели выгодно?
Ведь если это будет кому-то выгодно (кроме самого Сбера) - это же прямая недоработка упомянутого в статье Игоря))
то есть мы и все остальные труженики получается унтерментши??
Гость
8 октября 2019, 21:56
Встаю в 5-30,к 8 на работу.в 5 не ухожу никогда,в лучшем случае в 7,чаще-в 8-9. И так ежедневно.это считается нормой.при этом подчиненным после 5 звоню крайне редко,терплю до утра.люди должны уходить вовремя.в Финляндии вечером ни в магаз не попасть,ни в бар-все дома,с семьями.
Гость
8 октября 2019, 17:54
Я купила, наконец-то, на алиэкспрессе за вменяемую цену световой будильник. Теперь вставать по утрам стало гораздо легче. Рекомендую всем!
Все парни красивые, но моё предпочтение пожарному!
Гость
8 октября 2019, 20:04
При всем уважении к погонам, не пожарный, а чинуша бумаги перекладывает с лева направо. В огонь идет скорее неаттестованный и не имеющий льгот вольнонаёмный пропахший копотью, не имеющий ни каких льгот. В Новосибе много образцово-показательных, но дальше в переферию, именно так!
Гость
8 октября 2019, 14:58
А я на заводе уже в 7:15 свет включаю!
Гость
9 октября 2019, 16:13
Ну прям.... Чего там этакого.... Я в 5-45 встаю каждый рабочий день. Школа, садик и на работу. Это в случае если вся работа в, городе. Если нет, то и в 3 и 4 утра... И у меня 5 детей. И каждый день я начинаю с улыбки. И у меня тоже тренировки интересы и тп. Знаете почему с улыбки? Потому что я ложусь около полуночи и засыпаю к часу и если все это воспринимать всерьёз..... В общем, встаём и идём причинять добро.
Гость
8 октября 2019, 11:11
Мой день начинается с планерки у памятника Богаткову. Сотрудники произносят "клянусь стеречь и охранять" и я ставлю им задачи
Гость
8 октября 2019, 11:17
В какое мелкое время мы живем! Раньше сумасшедшие себя наполеонами представляли, а ныне всего лишь директорами ЧОП.....Наверное, пришлось поработать охранником и директор ЧОПа виделся небожителем на Ладе Приоре с оцинкованным(!) кузовом.
Гость
8 октября 2019, 11:27
Гость
8 октября 2019, 11:17
В какое мелкое время мы живем! Раньше сумасшедшие себя наполеонами представляли, а ныне всего лишь директорами ЧОП.....Наверное, пришлось поработать охранником и директор ЧОПа виделся небожителем на Ладе Приоре с оцинкованным(!) кузовом.
У него еще перстень огромный был из золота с бриллантом, он рассказывал что за две тысячи рублей его в переходе купил у какого-то неудачника
В какое мелкое время мы живем! Раньше сумасшедшие себя наполеонами представляли, а ныне всего лишь директорами ЧОП.....Наверное, пришлось поработать охранником и директор ЧОПа виделся небожителем на Ладе Приоре с оцинкованным(!) кузовом.
Ну не всем же мнить себя инвесторами. С соседней койки от директора ЧОПа.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте