перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Правда или тролль?

26 июня 2017, 00:45
Выражения " кондово", " по одному лекалу"- это точно профессор рассуждает? Может в статье ошиблись с ученой степенью?
26 июня 2017, 12:19
Протестую! На фото типичные орки. Тролли выглядят совсем иначе ))
26 июня 2017, 14:07
На фото Орки, если что.
27 июня 2017, 02:14
Особенно приятно читать отзывы о своих бывших работодателях. Сравнивать своё мнение с другими бывшими сотрудниками. Когда они могут позволить открыто и без купюр высказаться об организации. Порой диву даёшься от видения ситуации и буквально прозреваешь.
27 июня 2017, 02:31
Особенно ценны отзывы, где расписывают семейные подряды. Например: реально компанией управляет жена учредителя, а директор просто человек для видимости. Конечно подобные отзывы пишут анонимно, т.к. авторы не хотят, чтобы их идентифицировали. Потом могут последовать негативные рекомендации о соискателе и это может очень сильно усложнить жизнь.
28 июня 2017, 20:22
Первый отзыв - работа в наших милых сетях.Лента,Холидей,Альфа Ритейл Компани (Бахетле, Добрянка),Новые Торговые Сети и X5 Retail Group,Гигант,Ярче. Бывшая коллега устроилась работать в одну из сетей,необоснованно вычли после инвентаризации (она там проработала 3 месяца) ползарплаты,хотя есть % на забывчивость покупателей.Женщина ходила разбираться в бухгалтерию,там ей было сказано "Не нравится - увольняйся,за дверью много людей хотят устроиться на твое место". Могут вообще с зарплатой "кинуть",типа бесплатная стажировка.После нее - Вы нам не подходите,а человек пахал неделю по 14-16 часов как все. Зарплату бы платили людям,не только голый оклад,но и серую часть,и не задерживали ее,меньше было бы гневных отзывов на анти-Jobе.
Гость
26 июня 2017, 00:27
Так вот как выглядят местные тролли ? фотка супер !
7 марта 2018, 21:09
Оставшись без работы, могу подтвердить растущее бесправие на рынке труда. Была в шоке после посещения очередного собеседования. В приемной собрали сразу более 10 человек предупредив, что с каждым будут предварительно беседовать по 5 минут. За время ожидание на стульчиках нужно было успеть заполнить тест и решить несколько задач. А далее попадут в следующий уровень уже из выбранных кандидатов не все. Отбирали главного бухгалтера. Женщины все уже были возрастные. На лицах шок и недоумение. Но никто не ушел. Я тоже после трех месяцев с пособием 5800 рублей в месяц надеялась на лучшее. Вроде бы и ничего особенного не происходило, но чувство омерзения не покидало долго.
26 июня 2017, 00:08
Не стоит доверять отзывам, тем более в интернете. ему вообще доверять не стоит.