перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жара в городе

23 июня 2017, 00:07
Потому что это не прилично. и очень отвлекает сотрудников-мужчин, если есть такие в коллективе
Лучше бы порой были закомплексованные.А то некоторые "сияют" своим "пузом",которое больше,чем 7-летние дети,да ещё и агрессию проявляют,когда им на это намекаешь.Или "сияют" своими грязными,волосатыми ногами в дешевых шлепанцах,из-под которых видны грязные заросшие ногти.Это оскорбляет мои эстетические чувства.
24 июня 2017, 14:12
Просьба к продавцам продуктовых магазинов, не обслуживайте мужчин в одних трусах. которые они считают шортами. В таких магазинах, где разгуливают подобные типы тряся телесами неприятно покупать продукты.
23 июня 2017, 10:05
"Деловой этикет всегда ставит нас в рамки". Сразу вспомнил репортаж о переезде театра Афанасьева в бывший "Пионер" и одежду представителей самого культурного департамента мэрии...
24 июня 2017, 17:38
Есть такие индивидуумы,которые на работу по пятницам в шортах и майке ходят,причем шорты с ромашками,занимая престижную и высокую должность. То,что так ходить для начальства - смешно,не понимает.А другие работники в закрытых туфлях сидят,женщины в колготках в жару и закрывающих колени юбках и локти блузках.Кондиционера нет. Босоножки и мюли в бизнес-среде для персонала среднего звена носить нельзя,даже с закрытым носком.Их носят работники рангом повыше.Хотя вижу в метро много женщин в босоножках. Дресс-код не соблюдают?
27 июня 2017, 02:43
Вот женщинам в юбках можно а мужикам в шортах низя! что за дискриминация? В брюках в офисе и без кондиционера - так можно и птенцов высидеть к концу рабочего дня!
23 июня 2017, 11:20
Меня поразил один момент во вступлении к статье: откуда у Майкла женское платье?
25 июня 2017, 23:25
Да, если честно, иногда перебор, выкатывают все напоказ, я понимаю, хочется ловить на себе взгляды мужчин и завистливые глаза 👀 женщин, но все же , это говорит о невоспитанности, не скромности, ну и легкомыслии, намного красивее, когда девушка опрятная , ухоженная, в меру косметики , элегантно одета и интересна в разговоре , этим больше можно зацепить !