перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Йогурт исчезал, и никто не признавался»

21 июня 2017, 08:24
У нас на работе другое странное явление. Кто-то в обед разогревает в микроволновке дурно пахнущую еду. После этого в микроволновке стоит запах общественного туалета. И никто ни хочет после этого разогревать в микроволновке еду.
21 июня 2017, 00:15
Дожила до пенсии, но так и не поняла - как можно взять чужое??? Ни разу мне родители или учителя не сказали, что воровать нехорошо. Наследственность, что ли. Гены. Четыре поколения великорусской интеллигенции плюс польская шляхта - и спереть чужой йогурт? Кель моветон, медам-месье...
21 июня 2017, 00:04
Надо на работу брать баночки с тугими крышками, тогда и проблем не будет таких.
Гость
21 июня 2017, 22:25
Граждане, вам не противно с этими вонючими контейнерами таскаться через полгорода? А потом еще и дома тратить время на мытье этих шурушков, нюханье пропахших плесенью контейнеров... Фу. Зачем такие жертвы, я понять не могу? Когда можно спокойно прийти в столовую за час до обеда (по договоренности с начальством) и поесть спокойно, без толпы полноватых "худеющих" офисных курочек.
21 июня 2017, 18:00
мдаааа, давно я отошла от офисного и др. планктона. хотя и раньше работала рядом с домом и обедала только дома или ходила в магазинчик около работы прямо с радиотрубкой рабочей. чайник мы себе в кабинет скинулись на четверых и нафиг всех. зато ручки тырить - это была проблема. у меня одна для труд.книжек лежала с ними в сейфе, две хорошие в столе под бумагами, на настольном приборе была намертво приклеена наклейка "мое личное", а ножницы были привязаны на шнурок под столом. в других местах нас кормили сами хозяева, была кухарка - готовила каждый день разное и вкусно: рыбу, курицу, каши, супчики, салаты. а в холодильнике всегда можно было взять любое, что там лежало и стояло - это было куплено для всех хозяевами. просто хозяева были армяне и мусульмане - большая разница.
Гость
21 июня 2017, 01:39
Самое надежное - покупать всю еду в обед. В столовой