перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Директор в рваных колготах

16 февраля 2017, 12:38
У меня складывается впечатление что наоборот надо ходить на собеседования максимально неординарно одетым что бы отсеять тех кто "встречает по одежке и по ней же и провожает".
16 февраля 2017, 00:22
Одеваться надо чисто и опрятно, но не сильно дорого. Таких не любят на собеседованиях.
Гость
16 февраля 2017, 14:01
Личный опыт общения с персональщиками, во многих фирмах девочки не могут адекватно оценить способности, поэтому оценивают то, что умеют. Внешний вид, к примеру. А вот где на работу принимает мужчина, дают обычно сразу тестовое задание или ситуацию, чтобы оценить справится ли соискатель с работой.
16 февраля 2017, 14:21
я вам умоляю, меня принимали и летом в спортивном костюме, темная олимпийка и розовые штаны!!!! на офисную должность, лицо компании. внешность располагающая, поэтому даже то, что я пришла "на спорте" в очень крупную и известную компанию никого не смутило, а руководство вообще из Москвы было. далее, еще момент, тоже летом, приходила в красивом летнем длинном платье в пол) бело-красное. и тоже все хорошо!) поэтому эти стереотипы, белый верх-черный низ....не везде нужны и не везде действенны!!! ))) всем добра)
20 февраля 2017, 06:01
Опять бесполезная профессия пиарит себя! И дает бесполезные советы! Что за примитивизм? Если человек элементарно даже продажника не может адекватно оценить, а указывает как вести себя на собеседовании специалистам.. Это уже даже не смешно!
20 февраля 2017, 09:25
Сейчас такие моды, что хоть мешок на себя надень это будет какой-нибудь sac-style. Так что главное правило-одежда должна быть чистой и на месте, по размеру. Конгруэнтность можно выразить проще- ничего лишнего, все нужное.
17 февраля 2017, 20:02
Знакомая "спасла" директрису с затяжкой на коготках. Предложив свои новые, просто в сумке болтались! Теперь самый крутой "офис менеджер". Даже бизнес-вумен оказывается, нужны "мамочки"... На зарплату может наверное себе "Газельку" колготок купить, вот только расстраивается, что "хозяйка" плачется иногда. Тяжко ей бедной))) "Мамочка" она и в офисе мамочка!