если бы это произошло немного раньше , было бы расценено как теракт, со всеми вытекающими, силовикам повезло, погоны и головы остались на месте.... пока)))
Гость
13 августа, 13:18
Да ничего бы не было. Это по телевизору показывают что Аурус это обычная машина. А я так думаю что она крепче танк и наверняка имеет ракетные двигатели как у катапульты что бы облетать такие преграды. Другой момент что стекал у Ауруса черные - а это потому что там уже стекла имеют броню 0,5 метра. Если из 2-х метров ширины убрать по 0,5 метра с обеих сторон - внутри он всего в ширину 1 метр. Плюс такая же броня под окнами и дно тоже бронированное. Так что в лобовом столкновении танк и Аурус победит Аурус или если что облетит танк. Поэтому к машинам президента и не пускают близко - что бы народ сопло разглядеть не мог и не узнал что Аурус умеет летать, как взлетающий с места самолет вертикально. Не удивлюсь, что внутри Ауруса есть ядерный усилитель массы на основе золота или радиоактивных металлов. В чем смысл если так врежется в Аурус - отскочит танак. Но вот за использование ракетных двигателей на Аурусе точно никого по головке не погладят т.к. это по сути рассекречивание технологии их работы - по струям можно понять где же именно они установлены. На дворе 21 век и машины всех глав государств уже давно умеют летать и усиливать свою массу при помощи сверхплотных металлов.
Гость
13 августа, 13:25
Гость
13 августа, 13:18
Да ничего бы не было. Это по телевизору показывают что Аурус это обычная машина. А я так думаю что она крепче танк и наверняка имеет ракетные двигатели как у катапульты что бы облетать такие преграды. Другой момент что стекал у Ауруса черные - а это потому что там уже стекла имеют броню 0,5 метра. Если из 2-х метров ширины убрать по 0,5 метра с обеих сторон - внутри он всего в ширину 1 метр. Плюс такая же броня под окнами и дно тоже бронированное. Так что в лобовом столкновении танк и Аурус победит Аурус или если что облетит танк. Поэтому к машинам президента и не пускают близко - что бы народ сопло разглядеть не мог и не узнал что Аурус умеет летать, как взлетающий с места самолет вертикально. Не удивлюсь, что внутри Ауруса есть ядерный усилитель массы на основе золота или радиоактивных металлов. В чем смысл если так врежется в Аурус - отскочит танак. Но вот за использование ракетных двигателей на Аурусе точно никого по головке не погладят т.к. это по сути рассекречивание технологии их работы - по струям можно понять где же именно они установлены. На дворе 21 век и машины всех глав государств уже давно умеют летать и усиливать свою массу при помощи сверхплотных металлов.
Только один неприятный момент - при взлёте усилитель массы остается на земле, но в этом случае увеличивается подвижность Аурус - более резки разгоны и торможения как у болида формулы 1. По сути все болиды формулы 1 это основа президентских машин.
Гость
13 августа, 13:45
Гость
13 августа, 13:18
Да ничего бы не было. Это по телевизору показывают что Аурус это обычная машина. А я так думаю что она крепче танк и наверняка имеет ракетные двигатели как у катапульты что бы облетать такие преграды. Другой момент что стекал у Ауруса черные - а это потому что там уже стекла имеют броню 0,5 метра. Если из 2-х метров ширины убрать по 0,5 метра с обеих сторон - внутри он всего в ширину 1 метр. Плюс такая же броня под окнами и дно тоже бронированное. Так что в лобовом столкновении танк и Аурус победит Аурус или если что облетит танк. Поэтому к машинам президента и не пускают близко - что бы народ сопло разглядеть не мог и не узнал что Аурус умеет летать, как взлетающий с места самолет вертикально. Не удивлюсь, что внутри Ауруса есть ядерный усилитель массы на основе золота или радиоактивных металлов. В чем смысл если так врежется в Аурус - отскочит танак. Но вот за использование ракетных двигателей на Аурусе точно никого по головке не погладят т.к. это по сути рассекречивание технологии их работы - по струям можно понять где же именно они установлены. На дворе 21 век и машины всех глав государств уже давно умеют летать и усиливать свою массу при помощи сверхплотных металлов.
"а это потому что там уже стекла имеют броню 0,5 метра."
Вы бредите.
Гость
13 августа, 12:30
О, ужжжос!!!
Гость
13 августа, 12:59
Я буду молиться!!! Не бойтесь!
Гость
13 августа, 12:26
В фильме "Мгла" тоже всё с учёных начиналось, потом из другого измерения всякая гадость полезла...
Гость
13 августа, 11:59
Кто там хотел очередную парковку? Вот вам парковочное место само по себе образовалось, ныряйте со своими телегами.
Гость
13 августа, 11:58
Я уже это сам всё по камерам отсмотрел. К чему мне ваши новости.
конечно - никто не следит за коммуникациями:
вода течёт из труб и размывает -
установить датчики некому,
ибо все ИИ да IT заняты "обеспечением безопасности"...
Гость
13 августа, 12:37
Если бы за мной кто-то следил я бы написал заявление в полицию. Они свободны - почему за ними кто-то должен следить?!
Гость
13 августа, 17:03
во всем виноват байден !!!
Гость
13 августа, 11:33
ну за какие секунды-то??
видно, что асфальт уже был просевший, скорее всего вымыло грунт.
в целом достаточно часто бывает.
лет 10 назад ехала помню на работу, по Димитровскому мосту, и смотрю в соседней полосе странная какая-то яма образовалась, ну то есть колея-то там всегда была, я её, можно сказать, уже в лицо знала...
а тут какое-то углубление странное и новое, то есть не выбоина в асфальте, а именно как будто часть полотна немного вниз просело...
в обед захожу на НГС, а там уже пишут, что на мосту провалился асфальт...
ну и пробки дикие соответственно.
так вот что я всем хочу сказать...
видите такое проседание асфальта объезжайте (ну или обходите его) его....
и сразу звоните в какие-нибудь аварийные службы...
Гость
13 августа, 12:38
А это не грунт вымыло - это почти вымыло кресло под мэром!
Гость
13 августа, 12:42
Гость
13 августа, 12:38
А это не грунт вымыло - это почти вымыло кресло под мэром!
Да Вы стул будете выбивать - не поможет! Усидит!
Гость
13 августа, 18:42
Гость
13 августа, 12:38
А это не грунт вымыло - это почти вымыло кресло под мэром!
Все лето на Гоголя около Синтетики такие же провалы, никто не беспокоится.
Гость
13 августа, 11:22
Скоро сбор деняк начнут, на ремонт провала. Чтобы не очень проваливался.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев