Новосибирская полиция ищет подростков, которые взрывали петерды во дворе
21 июля 2026, 15:11
Гость
21 июля, 21:29
Будущие штурмовики.))
Гость
21 июля, 19:13
Задолбала ваша реклама,ничего не посмотришь
Гость
21 июля, 19:11
И что им сделают? Хор яжматерей: они же дети!
Гость
21 июля, 18:49
"один из мальчиков достал предмет, похожий на пистолет"
Теперь пусть мушку спиливает).
Гость
21 июля, 18:30
Сибирячка жива? Подростки не любят замечаний - они со школы свои права знают!
Гость
21 июля, 18:13
Вы не поверите, но сегодня видела полицейских на ул. Станиславского. А недавно даже во дворе дома на Юго-Западном. Значит, иногда выходят патрулировать. Но во дворе было спокойно. Как раз на детской площадке не было ни алкашей ни таких вот отмороженных. Также несколько раз слышала, что взрывают петарды.
Гость
21 июля, 18:05
Видео " Ёжик в тумане "
Гость
21 июля, 17:43
И с чего ж фото милых деточек заблюрили? Героев надо знать в лицо!
А с какого дубля записывали? Женщина решила сразу записать на видео свое замечание, зная что парень покажет "типо" оружие? И.. Была ли женщина?
Гость
21 июля, 17:17
какого огородного овоща тетка открыла клюв и полезла с замечаниями к пацанам которые заведомо пьяные или укуренные - потому и развлекаются петардами как маленькие? надо было сразу отойдя от них звонить в полицию - и всех делов.
Гость
21 июля, 18:02
Ага. И полиция мгновенно бы примчалась.
Где у нас в принципе ППС? А нигде. ТУпо нету.
Гость
22 июля, 09:22
это ж баба. она лучше всех знает кого как воспитывать
Гость
21 июля, 17:12
Продажа спичек 18+⚠️🙂
Гость
21 июля, 17:08
Карты, деньги, две петарды😎🤘
Гость
21 июля, 16:53
Дети это дорого.. вырастить здоровую тушку.. до состояния 20 лет.. это нужно миллионов пять минимум.. а то и все десять.
Самого главного нет-цвета шнурков. а мне как раз идти в то место по надобности, нужно выбрать в чем двигаться и что с собой брать.
Гость
21 июля, 16:33
Зачем лица замазали, какая то дурь
Гость
21 июля, 16:29
С высоких трибун говорят о сохранении традиций. А кто должен работать над сохранением? Школа - открещивается, родители - работают. А откуда появится уважение к старшим, если нет уважения к учителю? У молодежи слов "спасибо, пожалуйста" вобще нет в активном лексиконе.
Гость
21 июля, 18:00
Родители работают... А то наши не работали. И их родители тоже не работали.\
Нашли отмазку.
Гость
21 июля, 19:28
Вы соскучились по пионерским галстукам и комсомольским значкам? В машину времени и назад в прошлое.
Гость
22 июля, 02:05
Если вы хотите родить ребенка и не воспитывать его, предупредите сразу общество о той гадости, которую хотите ему сделать.
Известное высказывание. Но явно не вам известное.
Гость
21 июля, 16:24
Почему у нас такой закон ему якобы 14 и его тронуть не льзя!
А свободная страна и надежда на будущее как в 90-х впереди?
Нет. Такого уже не будет, ни свободы, ни надежды.
Гость
21 июля, 16:08
Квадроберов победили, роблокс запретили (опять разрешили) ютьюб с телегой замедлили чтобы не воздействовали на неокрепшие мозги. В интернете всё хорошо, горит только один склад ВБ. А по улицам ходить всё опаснее. Растёт поколение отморозков, а полиция может только проверки по заявлению проводить.
На замечание досталпохожий, а если случайно носочек белый испачкать, то наверное разбегаться.
Гость
21 июля, 15:51
В Брехарду кинули Петарду?
Гость
21 июля, 15:47
Зачем вообще летом взрывать петарды? Помните в нашем детстве 90-х всегда в декабре возле всех школ и во дворах дети взрывали петарды, китайские, продавались в лотков на рынках и барахолках
Гость
21 июля, 15:46
щенков приземлить обязательно
Гость
21 июля, 17:28
давай приходи к ТЦ.Галерея приземли нас.
Гость
21 июля, 17:59
КУДА?
Только после 14. И то за такое не приземлят.
какая смелая женщина, а говорят женщины слабый пол
Гость
21 июля, 15:42
нет ничего хуже бабы которая взяла на себя роль мамочки, училки и воспиталки и пытается учить дриугих как жить.
впрочем.. пожалуй есть: это рсп в роли училки
Гость
21 июля, 16:02
Да учит если родители не воспитввают своих пропавших Чад
Гость
21 июля, 16:18
А случайный прохожий вполне может оказаться воспитателем колонии.
Гость
21 июля, 18:02
Ты само такое дитятко? Учить вас можно только мордой по асфальту.
Спасибо за информативное видео. Замыленное пятно достало из сумки замыленое пятно. Ни женщины на видео, ни замечания, ни вообще ничего. Лучше добавляйте свои ИИшные картинки бессмысленные, чем вот такие видео.
Гость
21 июля, 16:08
Ну почему, может их кто узнает
Гость
21 июля, 16:27
Не имейте претензий к профессиональным пятидипломницам, им тоже кушать хочется.
Гость
21 июля, 17:37
Гость
21 июля, 16:08
Ну почему, может их кто узнает
По пятну узнает? Как в индийском фильме. У меня такое же пятно ,ты мой брат близнец ,потерянный в детстве.
Гость
21 июля, 15:35
А что рожи то опять затерли? Героев нужно знать в лицо!
Гость
21 июля, 15:52
Их не затерли, они такие по жизни.
Гость
22 июля, 00:19
Да, трудновато их опознать будет по такому видосу!
Гость
21 июля, 15:35
Подростки, мальчики, пистольерос...
Гость
21 июля, 15:35
Это же отбитое поколение. И фильмы про бандитов и гангстеров здесь ни при чем - они даже слова такого не знают: "Кино".
Гость
22 июля, 01:55
А чего вы хотите: государство деньги за детей выдает, а как используют эти деньги семьи - не проверяет.
Надо так: берешь деньги, тебя проверяют что и как. Не хочешь проверок - не бери.
Гость
21 июля, 15:34
Сыночки - корзиночки такое не могли сделать. Не наговаривайте на детей, они у родителей хорошие и очень воспитанные. А матершинных слов и впомине не знают.
Группы агрессивных молодых людей шастают по улицам и в ТЦ, явно ища приключений. "Общаюсь" с ними в крайне редких случаях. Пока держат себя в рамках или не пристают сами. Ну тогда подбираю правильный тон.
Гость
21 июля, 15:44
Танечка, ты у нас не Джулия Энн чтобы к тебе приставать ища приключений, если ты понимаешь о чем я
Гость
21 июля, 16:34
Гость
21 июля, 15:44
Танечка, ты у нас не Джулия Энн чтобы к тебе приставать ища приключений, если ты понимаешь о чем я
Ты тоже не брэд пит но бредишь же
Гость
21 июля, 17:08
Гость
21 июля, 15:44
Танечка, ты у нас не Джулия Энн чтобы к тебе приставать ища приключений, если ты понимаешь о чем я
АК, ты со своим фетишем надоел. Найди себе уже нормального мужика.
Гость
21 июля, 15:25
Вот один вопрос: зачем размещать забрюленные фотки?
Можно ж без них пустую статейку разместить. Результат одинаков.
так надо было достать предмет похожий на ремень и направить на него
Гость
21 июля, 16:00
Неизвестно, что за предмет в руках был. Даже пневматикой можно здоровье попортить. А стащенным у отца травматиком тем более. Лучше считать сразу за полноценный боевой и заявить куда нужно. Задача полисов отработать такое. Не отработают - жалобу на бездействие в прокуратуру.
Гость
21 июля, 16:07
Гость
21 июля, 16:00
Неизвестно, что за предмет в руках был. Даже пневматикой можно здоровье попортить. А стащенным у отца травматиком тем более. Лучше считать сразу за полноценный боевой и заявить куда нужно. Задача полисов отработать такое. Не отработают - жалобу на бездействие в прокуратуру.
а на бездействие этих кому жалобицццо?
Гость
21 июля, 16:30
😄😄😄
Гость
21 июля, 15:20
это уже груповое вооружённое нападение
Гость
21 июля, 15:20
Безнаказанность
Гость
21 июля, 15:31
Согласен, 4 рекламных ролика это полнейший беспредел 🤪
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев