...попал в яму в районе улицы Петухова....
Улица Петухова имеет протяженность более 8 км и проходит через два района.
Уточнили бы, где находится эта опасная яма, в которую попадают машины.
Гость
15 часов
В городе что одни ямы и провалы? Каждый день кто то куда провалился или упал в яму.
Гость
14 часов
Там капитально ремонт делают, никакие там не провалы. Все об этом местные знают. Может надо водителя проверить...
Гость
14 часов
В Левобережье похоже ям образуется больше, чем в центре и других районах?
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Там капитально ремонт делают, никакие там не провалы. Все об этом местные знают. Может надо водителя проверить...
Да в первую очередь! Куда ехал не глядя🤷
Гость
15 часов
Видела сегодня утром эту машину, лежит. Там капитально ремонт делают, уже всем и давно известно, что дорогу перегородили. Не знаю, как его туда занесло...
Гость
15 часов
"О пострадавших среди людей не сообщается"
А если "среди людей" опустить, то смысл ведь сильно пострадает? Да, девачки?
Гость
15 часов
лена путина: оштрафовать этого водятла.
Гость
15 часов
О пострадавших среди людей
--+--------------
"Среди людей" можно было не добавлять
Гость
15 часов
Что бы вы понимали! Это ж дополнительные буквы, за которые платят.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Что бы вы понимали! Это ж дополнительные буквы, за которые платят.
Ну машина пострадала. А люди нет. Водилы к своим "ласточкам" как к живым относятся. Вы не представляете какие страдания испытала машина когда её в яму опрокинули
Гость
15 часов
Молодчинка, хорошо если трубы не повредил. А так теперь засыпать его и делов то, пусть там лежит. Он нашёл себе пристанище
Гость
15 часов
Типичный пруль.
Гость
15 часов
Потому, что затонированный по кругу, и шлепок с ноги соскочил.
Гость
12 часов
19.07.2026 в Тамбовской области BMW Х5 при обгоне по встречной полосе влетел в фуру. В результате ДТП погибла семья – 45-летний мужчина, его 41-летняя жена и их маленькие сыновья, мальчики девяти и шести лет...
Это типичный Лруль? Или "это другое"?
Гость
15 часов
После большого провала в городе увеличились ямы поменьше, куда падают авто и люди.
Гость
14 часов
Там ремонт идет и он не мешает, вода есть в домах.
Гость
16 часов
Какое серьезное,внушительное и прочное ограждение!
Гость
15 часов
Нормальное там ограждение, рядом живу. Там после ограждения он ещё несколько метров проехал, прежде чем завалиться. Вопросы к водителю, зачем нужно было ограждения сносить и дальше ехать.
Гость
14 часов
А что в ограждение не устраивает, бетонную стену надо возводить что ли? Так разбился бы
Гость
16 часов
Еще один выпал из очереди за бензином
Гость
16 часов
типичный бабаводятел
Гость
16 часов
потому что он настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все! бабы таких любят, потому что бабы не верят словам, бабы верят поступкам!
Это Новосибирск. Город коммунальные катастроф, грязи, пыли, дыма от горящих лесов, высокой аварийность на дорогах ввиду отсутствия контроля за правопорядком.
Гость
12 часов
Гость
15 часов
Это Новосибирск. Город коммунальные катастроф, грязи, пыли, дыма от горящих лесов, высокой аварийность на дорогах ввиду отсутствия контроля за правопорядком.
а что ты сделал для порядка?
Гость
16 часов
В Новосибирске пройдет шестой международный гастрономический фестиваль ТАЙГАСТРО
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий