Да кругом один несчастный случай: и обезглавливание и крушение вертолета. Разве можно предложить злой умысел?
Гость
21 февраля, 20:59
Что за кустарщина? Если это оперативно-следственные мероприятия МВД, то почему частник Андрей и пилот Эдуард?
Гость
21 февраля, 23:37
Не все русские люди до сих пор получили фамилии. По данным гугла, фамилии на Руси начали появляться в XIII–XIV веках, первыми их получили новгородские бояре и князья, а массовое распространение среди крестьянства произошло лишь в XVIII–XIX веках, завершившись после отмены крепостного права.
Гость
21 февраля, 20:56
"они вылетели на вертолете на место ЧП, где ранее было обнаружено тело мужчины без головы. Им предстояло выяснить, убийство это или несчастный случай"
Похоже кто-то не хотел, чтобы они это выяснили...
Гость
21 февраля, 20:10
С безголовым-то что? Криминал или сам несколько раз на топор кинулся?
Гость
21 февраля, 21:03
Теперь мы этого уже не узнаем. Или надо снаряжать новый вертолет.
Гость
21 февраля, 20:31
Хищник завёлся в Амурских лесах?
Гость
21 февраля, 20:25
натовский вертолёт зачем взяли ?
Гость
21 февраля, 23:14
Гость, С чего это?
Гость
21 февраля, 21:04
А кто-то видимо не хотел, чтобы они выяснили. Вот и не долетел вертолет...
Гость
21 февраля, 22:01
Что скажут, то и напишут.
Гость
21 февраля, 22:26
Пропавший вертолет долго не могли найти, вероятно, потому, что не знали, как выглядит Robinson 44, и воспользовались картинкой с вашей заставки. А это точно не Робинсон 44.
Гость
21 февраля, 22:34
А как они в него втроём влезли? Он вроде как двухместный.
Гость
21 февраля, 23:01
Гость
21 февраля, 22:34
А как они в него втроём влезли? Он вроде как двухместный.
А как они в него втроём влезли? Он вроде как двухместный.
Вроде да кабы. Четырехместный.
Гость
21 февраля, 21:18
а прокурор в тех местах-медведь
Гость
21 февраля, 21:58
Короче. Закрыли тему. Хорошие были девки или не очень. Упали в без вести и не надо гнать . Кто чего и как. Возможно были попытки устранить, это найдут, если будет команда. Если нет - стечение обстоятельств. Всё. Родственникам печаль и сочуствие. Девки то - не при делах.
Гость
21 февраля, 20:20
"Им предстояло выяснить, убийство это или несчастный случай."(с)
В самом деле. Отделение головы от тела - случай часто встречающийся в быту. Так сразу и не скажешь.
Запретить частные вертолеты, вбоигенам автомобили то доверять опасно! Начальника погибших, отправивших сотрудниц на смерть, с пилотом не имеющим прав управления вертолетом, надеюся арестовали?
Гость
21 февраля, 21:25
Надеемся, что тебя скоро посадят.
Гость
21 февраля, 22:10
Оставь надежду. Начальник сказал - бурундук птичка. Ищи крылышки. Так давно и счас - так.
Гость
22 февраля, 01:14
Уж очень часто падают эти робинсоны...
Гость
21 февраля, 21:33
Покатушки на непроверенных вертолётах.Если органы не проверили на взлёте. То органы по тайге. Печально.
Гость
21 февраля, 23:30
А что у нас Робинсоны обслуживают ?
Гость
21 февраля, 22:24
Йети, в деле.
Гость
22 февраля, 10:02
Гость,
Гость
22 февраля, 07:22
А почему милиционерши права водителя вертолета не проверили???
Гость
23 февраля, 14:25
По сути чистой воды ст. 285 УКРФ, СК уже должен возбудить в отношении начальника СК и полиции этого района уголовное дело. На такие мероприятия должна выезжать оперативно следственная группа в полном составе. А здесь получается какие-то левые вертолёты, пилоты. Не сообщение в соответствующие службы. Прямо что то хотели скрыть. Вина непосредственно начальников отвечающих за своих подчинённых.
трое в ветолете, а четвертый - тот что без головы?
Конечно жив, уверенно на поправку пошел!
Alx_nsk, Такое может написать только безголовый
Гость
21 февраля, 21:14
Ну вот, выяснили причину. Теперь надо выяснять причину их гибели.
Гость
21 февраля, 21:45
Стингер, Игла, Алкоголь. У нас есть норма.
Гость
21 февраля, 21:49
Гость
21 февраля, 21:45
Стингер, Игла, Алкоголь. У нас есть норма.
А чо такова? Эти тащили туп без головы на экспертизу по дороге. А девочек послали полетать на исклюзивном вертолётке. Полетали. Ну, бывает. Надо понимать. Тайга.
Гость
21 февраля, 23:29
Туристов топят без разрешения, вертолёты роняют без разрешения. В этой стране хоть кто-то на что-то разрешения получает?
Гость
22 февраля, 00:04
Короче Рафик ни у чём неуиноват. И вообще, по сравнению с переписыванием конституции это просто мелочи.
Гость
21 февраля, 22:10
Приморские партизаны обзавелись ПВО
Гость
21 февраля, 23:23
А следователь куда делся?
Гость
21 февраля, 23:53
что-то часто в тех краях авиа с чиновниками крашиться
Гость
26 февраля, 13:57
А где скрепные величайшие российские вертолёты?
Гость
21 февраля, 22:58
Следы оптимизации везде и во всём во всей своей "красе". Эдак скоро на коврах-самолётах и пепелацах начнём летать!!!
Гость
21 февраля, 23:21
успели поиметь пока тепленькие?
Гость
22 февраля, 12:38
озабоченный ?
Гость
26 февраля, 15:31
Гость, Кошмар. Больной?
Гость
21 февраля, 23:34
В баню везли сотрудниц на дачу натовском вертолете?!!!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев