перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Житель Москвы упал с девятого этажа в Москве 20 ноября

21 ноября 2025, 00:20
Гость
21 ноября 2025, 19:47
"выгоднее пользоваться электроэнергией по более дешевым тарифам. Например, утром и вечером электроэнергия из-за пиковых часов нагрузки дороже, а ночью и в выходные дни — дешевле», — поделился Тимофей Воронин из Центра компетенций НТИ на базе МГУ." Какой он умный! А ничего, что у нас ЕДИНЫЙ тариф, а не двух-трехставочный? Это сначала нужно на другой тариф перейти, а вот только тогда можно будет об экономии думать. Только на двуставочном тарифе днем электричество значительно дороже, чем на едином. Подходит только для тех, кто дома бывает только поздно вечером и ночью...
21 ноября 2025, 20:23
"она предложила ввести требования об обязательном сопровождении рекламы азартных игр указанием телефона горячей линии помощи с игроманией и ссылкой на данный информационной ресурс, передает РИА Новости." А может, реклама азартных игр должна быть под строжайшим запретом?!! А не телефон под ней указывать?..
21 ноября 2025, 12:43
Помните, в Новосибирске 15 летний парень упал с 23 этажа, упал на крышу автомобиля Рено Логан, и выжил.
Гость
21 ноября 2025, 20:35
Что с ним теперь?..
21 ноября 2025, 21:18
Гость
21 ноября 2025, 20:35
Что с ним теперь?..
Да жив вроде, полностью поправился.
21 ноября 2025, 00:52
Советы по экономии электроэнергии и прочих ресурсов смешат. Как вам выкатят ОДН больше, чем сами истратили - вот и вся экономия. А то - кипятите по полчайника, купите энергосберегающие лампы. Да я ещё ни разу батареи не включала, и у меня верхний свет практически не включается - только маленькая, слабенькая настольная лампа. Не из экономии - я люблю полумрак. Хорошо, что компенсация 50% за всё это, как ветерану.
Гость
21 ноября 2025, 00:55
Согласен, жителям квартир экономить не на чем. А вот людям из частного сектора, что топятся электричеством - нужно что-то менять в жизни.
Гость
21 ноября 2025, 00:55
У москвичей видимо стоят счетчики, которые сами передают инфромацию про потребление электричества (в том числе когда и сколько потребляли). В регионах же все идет итоговой суммой, накопленной за месяц на счетчике. В общем бред получается, а журналисты даже не могут сообразить, что совет этот звучит как насмешка.
Гость
21 ноября 2025, 02:04
Пьяному море по колено, а девятиэтажка по пояс
21 ноября 2025, 11:24
"В Москве мужчина выпал с девятого этажа" - вот что алкоголь порою творит.
Гость
21 ноября 2025, 01:25
Крепкие ребята живут в Москве, не то что здешние хлюпики.
Гость
21 ноября 2025, 02:19
компрессионный перелом позвоночника и его выписали через сутки???
Гость
21 ноября 2025, 04:54
отказался ехать в морг
Гость
21 ноября 2025, 04:57
Врачей не хватает. Но ниче, скоро крепостные врачи появяца, вот уж заживем!
Гость
21 ноября 2025, 01:46
Ну кто виноват что мужчина выпал и выжил? Конечно же загнивающий Запад! Падение было спровоцировано нано-частицами, распыленными НАТА. А выжил мужчина только благодаря духовным скрепам и врожденной резистентности русского к западной гравитации.
Гость
21 ноября 2025, 00:32
Где просто житейские новости, поддерживающие граждан? Лично я по вине МТС с 12.11.2025 была лишена доступа в Инет до сего дня.
21 ноября 2025, 03:49
мтс лишь выполняет антинародные указики
Гость
21 ноября 2025, 01:18
где новости с фронта? Продвигаемся, топчемся на месте или вообще ничего не происходит , только по телеку картинки?
Гость
21 ноября 2025, 01:26
Поверь, лучше картинки по телеку, чем здешнее замалчивание и вранье
21 ноября 2025, 03:49
Гость
21 ноября 2025, 01:26
Поверь, лучше картинки по телеку, чем здешнее замалчивание и вранье
гг ботт))) иди смотри телик слушай хозю)))
Гость
21 ноября 2025, 05:04
ищи там, где они есть
Гость