Окак, школьницы уже по отелям работают
Интердевочка 😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
9 сентября 2025, 08:41
Я поражаюсь таким девочкам, знакомы совсем ничего, по компютерной игре и пойти с ним в гостиницу и обмануть маму
Гость
10 сентября 2025, 00:16
молодость, каждый из нас хотя бы раз сделал что-то рискованное по наивности, просто не всем повезло...
Гость
9 сентября 2025, 03:53
Обманула маму, сказав что ушла гулять с подругой.
А была бы честной глядишь и жива осталась бы.
Гость
9 сентября 2025, 00:54
очень страшно! бедная мама девочки...как и зачем ей теперь жить?
Гость
9 сентября 2025, 00:15
Готовый сценарий для ужастика, а вообще , как же это всё ужасно.
Гость
8 сентября 2025, 21:36
бугагашеньки, чо
Гость
8 сентября 2025, 21:23
сразу диагноз поставили точный, чтобы не посадили
Гость
8 сентября 2025, 20:46
Реклама пасты в томатном соусе.... Это прям, самое то что надо поставить после видео и текста про номер в крови
Гость
9 сентября 2025, 14:48
Ваще в тему, я оборжался
Гость
8 сентября 2025, 20:40
Жесть
Гость
8 сентября 2025, 20:18
Корреспонденты, ну неужели нельзя написать в Санкт-Петербургском отеле, что за фамильярность и не уважение к городу: питерский отель. Давайте уже тогда писать новосибовские события. Фу, позорище.
Гость
8 сентября 2025, 23:38
Ну хотя бы написали в Петербургском отеле...
Гость
8 сентября 2025, 20:07
Люди без нормальных интересов с измененным сознанием, отвернувшиеся от реальной жизни.
Гость
8 сентября 2025, 19:02
Профессор Соколов поставил бы лайк.
Ну, теперь Контракт, фотки в чистой форме рядом с пищеблоком, с речью "о невозможном превозмогании", и можно домой собираться.
Гость
8 сентября 2025, 20:22
Доцент.
Гость
9 сентября 2025, 01:54
Гость
8 сентября 2025, 20:22
Доцент.
Поздравляю!
Гость
8 сентября 2025, 18:47
Это всё ювенальная юстиция. Раньше бы ремня дал и как миленькая дома сидела бы. И это правильно. Потому что мозг ещё глупый. Наши предки были ненлупые люди. И Домострой не пусто изобретение.
У нас районе не звонЯт а звОнят, стены все в баллоне, Вася чо ты гонишь....В Спб если п я и поехала, то токи ради рынка с санкционными товарами и сходила бэ к Мишке Горшеневу на кладбышэ, а так я СПб не оч. жалую, он у меня асоциируицца с вечно простужэнным, хмурым и психованным парнишкой с художки или театралки, не очень крч.....😒
"указала, что у ее друга может быть раздвоение личности."
Что ж ты девонька знаешь, что твой парень не в себе, а проще сказать псих, водишься с ним. Бежать надо куда глаза глядят от такого ухажёра.
Гость
8 сентября 2025, 18:49
Он же дарит эмоции
Гость
8 сентября 2025, 19:25
доигрались
Гость
9 сентября 2025, 14:30
Он рисковый фартовый гига чад
Гость
8 сентября 2025, 18:36
Очередной компьютерный игроман. Они не понимают того, что делают в реальном мире. Они искренне верят, что даже после такого можно вернуться в сохранённые места и начать заново.
Гость
8 сентября 2025, 18:31
результат популяризации насилия....... не первый и не последний
Гость
8 сентября 2025, 21:22
Результат мажористых родителей, у чьих детей, по их же мнению, должно быть счастливое и беззаботное детство! Вот и лижут им зады с самых пелёнок!!!
А разве можно несовершеннолетних девушек в номера гостиниц проводить?
Гость
8 сентября 2025, 18:31
иную несовершеннолетнюю девушку можно принять за предпенсионерку.
Гость
8 сентября 2025, 18:38
Тоже удивилась...
Гость
9 сентября 2025, 14:31
Запросто при наличии денег
Гость
8 сентября 2025, 18:28
Все смешалось в доме Облонских. Но больше всего прикололо, что парень из Сахалина. Вообще-то, автор должен знать, что Сахалин это остров, а не деревня.
Вот, я про тоже, эти "из", "на", "в", всех путают. Затулинка вроде как большая деревня, а не остров, но многие этого не знают, и говорят "на Затулинке" и "он с Затулинки".
Гость
8 сентября 2025, 18:25
лена путина: "Местная полиция также получила сигнал от столичных коллег. Им поступило заявление от 17-летнего парня, который утверждал, что его друг поехал в Петербург, чтобы убить девушку, а позже прислал фото трупа." - а какая была работа по "сигналу" проведена?????
Гость
8 сентября 2025, 18:25
Н-н-да. Это у малолеток острые психозы. Что не удивительно, по ситуации в страгне. А впереди светлое завтра. Тысячи лиц с ПТСР, и это неизбежно. Как победа коммунизма на планете.
Гость
9 сентября 2025, 00:37
это от безделья, а мог бы картошку садить или копать в совхозе
Гость
8 сентября 2025, 18:19
Отцы есть у них?
Гость
8 сентября 2025, 21:26
Да, мажоры современные!!!
Гость
8 сентября 2025, 18:18
Он дарит эмоции
Гость
8 сентября 2025, 18:18
И даже без разделения? Питер теряет марку
Гость
8 сентября 2025, 18:32
не успел. написали же что менты прискакали "быстро"
Гость
8 сентября 2025, 19:26
он же не питерский
Гость
8 сентября 2025, 18:13
Не понял, а в какой момент у него новая девушка-то успела появиться? Сразу после того как зарезал старую?
Гость
8 сентября 2025, 21:25
Он альфонс, на ее бабки в Питер видимо прикатил
Гость
8 сентября 2025, 18:12
Напоминаю, что мы в Новосибирске.
Гость
8 сентября 2025, 18:30
И все мы переживаем за питерских девятиклассниц, шляющихся по гостиницам с малознакомыми молодыми людьми.
Достижения
Первая десятка