Европа. Какая дикость, то ли дело в Новосибирске, тишь да гладь
Гость
14 июля 2025, 00:58
Интересно, что об этом думает Энрике (забыл его отчество) Иглесиас.
Гость
14 июля 2025, 14:31
а чё он думает? думает вот батя Хулио хорошо пожил, про эль бакалао! - треску с картошкой, девахам песенки пел и не грустил! у неВо, кстати, на бэк-вокале таааакаааая марроканочка регулярно светилась!! ааауууфф!! а теперь?! - куды испанину подаЦЦЦо?!
В чём проблема, почти вся Испания мигранты потомственные. Что за храм в Альгамбре? Кто его соорудил? Кого остановили франки под Пуатье (к северу от Пиренеев) ещё в 732 году? Так-то!
Гость
14 июля 2025, 14:35
кто соорудил? каВо остановили? древнеукры? древнеукров? пирамиды египетские сдали по акту приемки выполненных работ - да и попёрли в европушку, к океану?!
кто соорудил? каВо остановили? древнеукры? древнеукров? пирамиды египетские сдали по акту приемки выполненных работ - да и попёрли в европушку, к океану?!
Франки арабов остановили.
Гость
13 июля 2025, 20:29
Быть толерантным можно и нужно по отношению к тем, кто ведет себя по человечески, а по отношению к тем, кто ведет себя как скот терпимости быть не должно независимо от того, приезжий это или местный.
Гость
13 июля 2025, 20:29
Испанский стыд.
Гость
13 июля 2025, 21:17
на воротник
Гость
13 июля 2025, 20:27
Наши мигранты - самые добрые мигранты в мире.
Гость
13 июля 2025, 21:20
и приезжают, штобы честно работать на стройках и в сельском хозяйстве
Те кто их туда завозил видимо думали , что из...получаться испанцы . А они не получились как выяснилось и не получаться . Они Испанию превратили черт знает во что уже почти, вернее в свои родины откуда они сбежали почему то , на социалку .....
какое отношение погромы имеют к демократическим ценностям?
Гость
13 июля 2025, 20:14
лена путина: если те, кто приезжает из разных неблагополучных стран в прекрасную испанию, не могут или не хотят находиться в испании и соблюлать закон, так гнать их надо!
Для справки: Реконки́ста (исп. и порт. Reconquista — отвоёвывание) или Иберийские крестовые походы — длительный процесс отвоёвывания пиренейскими христианами — в основном испанцами и португальцами — земель на Пиренейском полуострове, занятых маврскими эмиратами. Испанцы...можете повторить?
Гость
13 июля 2025, 20:01
Уехавший в Израиль бывший ведущий Первого канала Антон Привольнов признался, что первое время в эмиграции испытывал сильный стресс из-за того, что потерял комфорт. «В Москве у тебя там, не знаю, уборщицы, джип, хорошая школа у ребенка, в которую он, правда, отказывается ходить почему-то. Все очень комфортно», — вспомнил ведущий. В Израиле же, как указал Привольнов, он снимал пустую квартиру, в которой была плесень. «Я сижу в этой квартире, смотрю, тут плесень проступает. Таракан большой вышел, ребенок орет: "Папа, когда будем есть?" Понимаю, что посудомойки, к которой ты привык, нет. И думаю: "Классно, да, я вышел из зоны комфорта"», — поиронизировал Привольнов.
Хорошо, что была в Западной Европе до слов "мамы Меркель" о том, что "уж мы-то справимся". До чего ж прекрасны были эти страны весной, да ещё во время католической пасхи.
Гость
13 июля 2025, 20:45
Кто-нибудь думает, что Меркель не понимала, что творит? Она выполняла приказ тех международных сил, противиться, которым не могла. В таком же положении правительства всех европейских стран. Боюсь, что и мы медленно, но верно движемся по этому пути. Случайностей в жизни не бывает, это закономерность. Правду узнаем нескоро.
Достижения
Свой среди своих