перейти к публикации
52 комментария к публикации

Автомобиль перевернулся на крышу на новосибирских дачах

21 июня 2025, 19:15
21 июня, 19:35
лето. пиво. жара. перегрев
Гость
21 июня, 20:03
Дима Диманов, и не пристегнутые ремни.
22 июня, 05:59
Гость
21 июня, 20:03
Дима Диманов, и не пристегнутые ремни.
на дачах ремнями никто не пристегиваются
Гость
22 июня, 09:06
Гость
21 июня, 20:03
Дима Диманов, и не пристегнутые ремни.
Когда ремни пристёгнуты авто не переворачивается?
21 июня, 20:21
Пьянь
Гость
22 июня, 07:19
Вместе были?
21 июня, 19:24
Ну теперь года 1,5-2 пешком походит пилот садовода Ромашка Ф1.
21 июня, 20:00
Слабоумие и отвага нестись по раскисшей грунтовке с превышением скорости на полулысой резине для асфальтового покрытия, там видимо ещё где-то рядом поворот был, что его так укувыркало)))). Хоть не убились в этой консерве и то ладно, вот будут хозяину забор чинить, меж пролётов бетонные столбики воткнут, чтобы в другой раз наверняка и огород не портить и размотаться наглушняк вышло.
Гость
21 июня, 20:59
лена путина: думаю хозяину дачи такие "спецы" в ремонте забор нафиг не нужны. а вот деньги нужны, чтобы сделать хороший забор!!!
21 июня, 21:12
Гость
21 июня, 20:59
лена путина: думаю хозяину дачи такие "спецы" в ремонте забор нафиг не нужны. а вот деньги нужны, чтобы сделать хороший забор!!!
ну или так, пусть платят, а бетон он сам зальет от подобных ездюков.
Гость
21 июня, 21:40
И таких слабоумных все больше.
21 июня, 21:07
Неадекватов всё больше становится. Страшно ездить
21 июня, 19:40
Рядом с магазином? Ясно. Выпивку купили, а закусон забыли. Вот и...
Гость
21 июня, 20:03
Barmaleя, Вот и пристегнуться забыли.
Гость
21 июня, 23:28
Закуси должно быть. Два к одному литру системы зажигания. А эти гонщики спиди не соблюли закон, правила . Сперва закусить, посидеть, подумать. А после ехать. А тут - ехали и приехали мимо . Без закусона ибо не подрос в огородном хозяйстве.
Гость
21 июня, 19:34
Нигде покоя нет.. хорошо что никого не было в огороде
Гость
21 июня, 23:29
Баба Клава отлучилась с грядки в тубзик, почитать новостя в газете Правда. А тут.
Гость
21 июня, 19:18
Алконавты за добавкой поди отправились. И чего так спешили? До закрытия ещё уйма времени
21 июня, 20:03
Вот и закуска подоспела.
Гость
21 июня, 19:50
синегалы
Гость
21 июня, 20:29
Нарники..?
21 июня, 20:41
За огурцами они чего-то на месяц раньше собрались.
Гость
21 июня, 19:27
Посмотрела бы я на соседа шутника, если бы к нему за огурцами влетели
Гость
21 июня, 21:22
Не удивлён . Потому что рядом магазин . У нас каждый второй в дачных обществах ездит в дачный магазин бухой .
24 июня, 01:29
Пополнил наши ряды пешеходов.
Гость
21 июня, 21:01
лена путина: хозяева радуются, наверное, что в это время их не было на грядках. на пляже давят, на огород влетают. и всё в рф не ужесточают пдд! скукотаааа видимо
Гость
21 июня, 19:46
Мощно влетел в лето)
Гость
21 июня, 20:12
Сейчас это авто принадлежит владельцу участка. Без его разрешения никто ничего не имеет права трогать. Насчитать ущерб гонщику и изьять автомобиль.
21 июня, 19:39
неужели пристегнуты были?
25 июня, 12:35
Мда, это ведь в соседнем обществе!
21 июня, 20:02
может стоит застраховать 🤔 забор с участком на такой случай?
Да и фуль с ними!
Гость
21 июня, 20:28
ездун и 3 буквы
Гость
21 июня, 21:40
Тачки детям не игрушки.
Гость
21 июня, 22:55
Летел, летел и бац в чужой ботве запутался.
Гость
21 июня, 19:35
Потому что надо ездить исключительно на нашем АвтоТАЗе, поддерживать нашего производителя, а не вот это все западное. Потому что народ должен ездить на полных машинах с новыми тележками продуктов!
Гость
21 июня, 23:24
Двигун стуканул. Вот и пожалуйста. В огород за закусоном. А урожай ещё не вырос. Поэтому и на крышу. Не срослось, не приеххало к успеху.
Гость
22 июня, 00:34
Вообще уже((( кто что кому будет возмещать?
Гость
22 июня, 00:32
Никто не пострадал, все отделались лёгким испугом. Пострадал только хозяин дачи.
Гость
22 июня, 06:51
Ну хоть крыша цела.
Гость
22 июня, 08:30
Алкота местная развлекается! Они на дачи отрываться приезжают. Такие « герои» есть в каждом дачном обществе.
Гость
22 июня, 08:34
Сибиряк, или новосибирец?
Гость
22 июня, 09:41
Ну выпил немного...., ну нюхнул чуть чуть... НИКОГО же не убил. Понять, наказать чуть и простить... Ну... с кем не бывает?
Гость
10 июля, 15:44
"На фото видно, как транспортное средство лежит на боку" - на фото видно, что автобус НЕ лежит на боку
Гость
21 июня, 20:01
А все почему, да потому что игнорируют ремни безопастности, были пристегнутые, такого не произошло.
Гость
21 июня, 23:34
Ничо, ничо. Ещё пристегнут. К кандалам и статью напишут за тяжолое в нарекоте и других безобразиях. Однозначно злодеи. Прям созданы для палки в отчёте полицмейстера. Мол, пасли, следили. Взяли с поличным. Все доказательства налицо, даже авто - на крыше. Ниточка потянется выше. Банда - однозначно.