перейти к публикации
89 комментариев к публикации

БПЛА убил водителя, ехавшего по трассе под Ростовом

23 марта 2025, 08:30
23 марта, 08:41
Беспилотники атакуют хозпостройки, Российское ПВО самое лучшее ПВО.
Гость
23 марта, 09:14
На большее они не способны.
Гость
23 марта, 09:56
Хозпостройки сбивают украинские дроны, как тебе такое Илон Маск.
Гость
23 марта, 11:41
Спроси на аэродроме Энгельс, тебе на пальцах покажут. Что почём, сынок.
23 марта, 10:00
Скоро клещи и комары с мошками атаковать будут.В раю живем прошлым.
Гость
23 марта, 11:42
Не живём. Выживаем для светлого будущег. Уже лет 100. Наверное это будущее пригодится кому нибудь. За что боролись на то и напоролись. На будущее не наше.
Гость
23 марта, 13:35
Комары и мошки российским людям не страшны
Гость
23 марта, 13:36
Их смело может бояться Украина, но не русский солдат
Гость
23 марта, 09:21
Так вот ты какое, перемирие
Гость
23 марта, 09:50
не смешно нет никакого перемирия, а лишь мораторий на удары по энергообъектам
Гость
23 марта, 12:04
Гость
23 марта, 09:50
не смешно нет никакого перемирия, а лишь мораторий на удары по энергообъектам
Гость, причём этот мораторий Украина и не думает выполнять
Гость
23 марта, 08:54
Первое и самое главное — смяться в безопасное место, а не разглядывать что какого типа и какой звук издает. Зачем такие вредные инструкции печатаете?
Гость
23 марта, 10:51
Уже перестала пропаганда использовать идиотское слово хлопок вместо слова взрыв. Кто в СССР мог подумать, что нас затащит в такую чертовщину, в средневековье?
Гость
23 марта, 11:08
ссср туда же затаскивал - Корея, Афган
Гость
23 марта, 11:18
Гость
23 марта, 11:08
ссср туда же затаскивал - Корея, Афган
Корея и Афганистан совсем другое,в этих странах нет родственников у 98%,а в Украине наверное у 60% они есть,если не родственники то друзья или просто знакомые,чувствуете разницу.
Гость
23 марта, 11:51
И почему пропаганда ципсы становится всё глупее?
Гость
23 марта, 08:51
Добро пожаловать на отдых на новые территории!
Гость
23 марта, 11:05
Ага, вот и банки предлагают ипотеки на квартиры там) А что - квартирка в Бахмуте как вам?
Гость
23 марта, 14:30
Гость
23 марта, 11:05
Ага, вот и банки предлагают ипотеки на квартиры там) А что - квартирка в Бахмуте как вам?
Мариуполь - хороший южный город на берегу Азовского моря. Заманчиво!
Гость
23 марта, 15:19
Гость
23 марта, 14:30
Мариуполь - хороший южный город на берегу Азовского моря. Заманчиво!
Когда переезжаешь?
Гость
23 марта, 10:12
Может сначала спрятаться, а потом разглядывать дрон?
Гость
23 марта, 23:28
Седня как раз видел фото - стоп-кадр с нашего дрона. Как всуШник попытался от него под своим квадриком спрятаться. Не помогло, размотало форш на железо)))
Гость
23 марта, 08:56
то собаки атакают, то беспилотники, управы на них нет. где фото автомобиля? может вообще, автомоиль это часть пво, им и сбили
Гость
23 марта, 13:32
на кого рассчитана эта ципсошная демагогия? 🤮
23 марта, 09:44
Дрон один в беде ентой
23 марта, 09:58
смелость считать както надо
Гость
23 марта, 11:16
23 марта, 09:58
смелость считать както надо
Русский язык не родной?
23 марта, 11:19
А почему не пишите что по Киеву тоже наши мощно ударили дронами этой ночью ? Горят много многоэтажек.
Гость
23 марта, 11:27
жилые дома горят от их собственных зенитных ракет 👍😁
Гость
23 марта, 11:47
Сначала были живые люди. Теперь есть много мёртвых, бывших людей. Объясни - лично тебе просто нравятся трупы людей или ты обычный трупоед. Это важно знать для выбора системы наказания. Сроков давности, даже за призывы к людоедству не существует.
Гость
23 марта, 12:15
Гость
23 марта, 11:47
Сначала были живые люди. Теперь есть много мёртвых, бывших людей. Объясни - лично тебе просто нравятся трупы людей или ты обычный трупоед. Это важно знать для выбора системы наказания. Сроков давности, даже за призывы к людоедству не существует.
Гость, кто наказывать будет?
Гость
23 марта, 17:53
В скором времени в новостях люди выбегают их горящих зданий и организованно бегут на избирательные участки голосовать за продолжение дедушкиной движухи.
Гость
23 марта, 10:22
Зачем тюлений бред пропускаете.
Гость
23 марта, 12:08
Гость,а надо цыпсошную пропаганду транслировать, так что ли, пятиколонник?
Гость
23 марта, 12:41
Гость
23 марта, 12:08
Гость,а надо цыпсошную пропаганду транслировать, так что ли, пятиколонник?
Ты, zетник, правда думаешь, что местячковый сайт провинциального городка интересен для какой-то там иностранной пропаганды ?
Гость
23 марта, 12:59
Гость
23 марта, 12:08
Гость,а надо цыпсошную пропаганду транслировать, так что ли, пятиколонник?
Ципсошная, это тюленья?
Гость
23 марта, 08:53
Ну это московия. Надо от этих глобаГлистов отсоединится и жить в Сибирии припеваючи.
Гость
23 марта, 11:19
ага, припИваючи
Гость
23 марта, 11:26
А что ты делать можешь , какая у тебя профессия ?
Гость
23 марта, 13:47
Свою песенку снова запел сепаратист! На всю огромную Сибирь десяток миллионов человек населения. Долго будешь "жить припеваючи" или мигом под кем-то окажешься? Но не полноправным гражданином, а оккупированным аборигеном со всеми для тебя последствиями. Я не считаю себя "гигантом мысли", но недальновидность и дурость некоторых просто потрясает!
Гость
23 марта, 10:10
Вообще, порядок действия перепутан. "какой мигающий огонек;" А какой? У них огоньки есть? Что бы заметнее были и проще было сбить?
Гость
23 марта, 11:40
Если есть начало, значит будет чей то конец. Интересно это уже конец или только начало. Вот в чём вопрос.
Гость
23 марта, 17:01
во если бы там Захарова ехала, или путин.... а так что за новость
Гость
23 марта, 20:31
Гость, а может на худой конец бы и Зеленский?
Гость
23 марта, 12:46
вчера в новостях по тв позывной "Горец" рассказывал Сергею Карнаухову, что особенно стараются гоняться за гражданскими польские дроноводы! такие вот "братья-славяне"! всё по Достоевскому!
Гость
23 марта, 13:55
Это лишнее подтверждение, что никаких "братских народов" не существует, это советская теория глубоко ошибочна! В Европе имеются языковые группы населения: славянская, германская, романская, финно-угорская. Но, к примеру, ни одному французу не придёт в голову назвать итальянца, португальца или румына братьями! А у нас даже президент повторяет эту совковую блажь! Впрочем, при Хрущёве даже негров в Африке именовали "братьями"!
Гость
23 марта, 23:14
Гость
23 марта, 13:55
Это лишнее подтверждение, что никаких "братских народов" не существует, это советская теория глубоко ошибочна! В Европе имеются языковые группы населения: славянская, германская, романская, финно-угорская. Но, к примеру, ни одному французу не придёт в голову назвать итальянца, португальца или румына братьями! А у нас даже президент повторяет эту совковую блажь! Впрочем, при Хрущёве даже негров в Африке именовали "братьями"!
Опять ты насмотрелся Первого канала. Ну нельзя глубинному народу его смотреть.
Гость
23 марта, 11:37
вот пример неполезной движухи, сидел бы дома....
Гость
23 марта, 10:33
Хорошо, что у нас чётко работает ПВО, большинство Дронов успели сбить
Гость
23 марта, 11:21
Иногда и одного достаточно.
Гость
23 марта, 12:49
видео с одессы смотрим!
Гость
23 марта, 11:24
Когда начинать будем ?
Гость
23 марта, 11:50
Можешь начинать сейчас, от этого забора до самых почётных похорон вождей. Называется - гонки на лафетах. Уже было, ещё будет. А ты копай глубже, маши совковой лопатой.
Гость
23 марта, 13:37
Я думаю, что наша победа не загорами
Гость
23 марта, 12:07
Зеленский предал народ и украл деньги
Гость
23 марта, 12:16
Дональд Трамп, недавно обнаружили его покупку на 1.5 миллиарда баксов, в СМИ писали
Гость
23 марта, 19:47
жаль, мозгов тебе на деньги не купить
Гость
23 марта, 10:32
Вроде бы в цивилизованном мире живём, а мирное население всё равно бомбят, мы же почему-то этим не занимаемся
Гость
23 марта, 11:09
Да не говори.И откуда же взялись уничтоженные населенные пункты там.Сами наверное , сами..
Гость
23 марта, 13:22
Между нами есть огромная разница. Мы освободители, а они прозападные террористы!
Гость
23 марта, 12:07
Не уважаю Зеленского
Гость
23 марта, 13:23
уже никто не уважает и даже на самой украине
Гость
23 марта, 10:32
Вот высу чем руководствуются, когда пытается убить наше мирное население?
Гость
23 марта, 11:47
Обычная логика террориста
Гость
23 марта, 12:09
Гость, военные объекты не могут поразить, от злости колошматят мирное население
Гость
23 марта, 10:33
Ответ будет сильным, ответ не заставит себя ждать, всу-пора складывать ножи
Гость
23 марта, 13:24
а лучше протягивать ножки! 😁
Гость
23 марта, 12:06
Армия России сила. всу отстой😂😂😂
Гость
23 марта, 12:06
иноагенты отстой😂😂😂
Гость
23 марта, 12:05
Россия сила. украина отстой😂😂😂
Гость
23 марта, 13:26
Ъ. Ну почему, почему. Госсподи. Столько порченных печатью дьявола явилось на земле русской. Наверное дьявол во плоти среди нас. И кто же это. Кто догадается с одного раза. Ботов не принимаем в голосование. Они его любят и не считаются объективными ибо порчены дьяволом.
Гость
23 марта, 12:06
Уважаю Путина и россиян