перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Мюнхене автомобиль протаранил толпу людей: что известно о трагедии

14 февраля 2025, 00:30
14 февраля, 07:35
Удалили комментарий по причинам: 1. Цитирование НГС. 2. Ссылка на "Интерфакс" (зарегистрирован Роскомнадзором). 3. Упоминание Талибана и директора ФСБ.
14 февраля, 07:48
Напомнить, что комментарий нужно восстановить?
14 февраля, 07:51
Повышения зарплаты требуют везде и всегда. Повышения зарплаты, а не сбор консервных банок для освещения и грева.
14 февраля, 00:39
В Мюнхене 1.5млн человек как +- и в Нск. Но есть нюанс - 100 станций метро))) т.к. цивилизованная страна.
Гость
14 февраля, 00:44
так Новосибирску всего 120 лет, смекаешь?
Гость
14 февраля, 00:46
Гость
14 февраля, 00:44
так Новосибирску всего 120 лет, смекаешь?
Ботт так оправдал своих хозяев 😂
Гость
14 февраля, 00:48
Гость
14 февраля, 00:46
Ботт так оправдал своих хозяев 😂
Ну придумай претензии поумнее, мы же русские и нас как украинцев не надуешь
14 февраля, 10:50
Тузика походу тоже бросили его хозяева и он тут слишком громко "мяукает".
Гость
14 февраля, 12:37
Отметьте, зелёная на выходные в болоте сидит.
14 февраля, 00:37
Почему то в германиях это тренд
14 февраля, 00:45
Я не осуждаю и не превышаю нашу рашу на этом фоне. Ну нормальные люди,зная мою политику так и не подумают. Лишь констатирую факт,что в Европе такого рода террор-распространен.
14 февраля, 00:53
14 февраля, 00:45
Я не осуждаю и не превышаю нашу рашу на этом фоне. Ну нормальные люди,зная мою политику так и не подумают. Лишь констатирую факт,что в Европе такого рода террор-распространен.
по доброте душевной пустили мигров много вот и всё)) у нас нынче тоже ситуация, но не в таких масштабах но тоже от их количества
Гость
14 февраля, 09:25
14 февраля, 00:53
по доброте душевной пустили мигров много вот и всё)) у нас нынче тоже ситуация, но не в таких масштабах но тоже от их количества
World Wide Currency, мы ещё в начале светлого пути.
Гость
14 февраля, 01:00
Глава Оренбурга уходит на СВО/// то есть , отсиживаться на штабной работе, постить 100 селфи в день в запрещенной сети , а потом прийти «героем» ? 🤣🤣🤣
14 февраля, 01:02
это тюленьский стиль))) тока он побоится)
Гость
14 февраля, 10:55
Ну не в окопах же находиться уважаемому человеку?
Гость
14 февраля, 14:04
А ты съезди сам и "отсидись на штабной работе"! Между прочим, там и на штабной работе может легко прилететь в любой день. Забыл, сколько генералов и полковников уже погибли в зоне СВО, или как всегда "ничего не знал"? Таким удобно ничего не знать и язвить из-за угла.
Гость
14 февраля, 07:32
демонстранты требовали повышения зарплаты... странно, а либералы на этом сайте рассказывают, как там здорово
Гость
14 февраля, 14:13
А разве не здорово, что можно собраться, что-то потребовать, быть услышанными и достичь своих требований? Или для вас здорово, когда вас положат лицом в пол ещё на этапе "собраться", а уж за какие-то требования моментально экстремизм пришьют? Одного понять не могу, чего же вы с таким мышлением добровольно в тюрьму не садитесь? Там порядок, никто ничего не требует, всё как вы любите.
Гость
14 февраля, 11:31
Жесть, почему кто-то должен терпеть террористов?
14 февраля, 00:40
Украина мощно побеждает, ботты только гундеть и успевают))) переговоров не будет 100%
Гость
14 февраля, 00:43
в каком месте? уточните
Гость
14 февраля, 00:44
Гость
14 февраля, 00:43
в каком месте? уточните
Курского соловья съездить послушать не желаешь?)))
Гость
14 февраля, 01:34
Да, твои соседи по палате тоже самое говорят, когда прием таблеточек пропускают и санитары не слышат.
14 февраля, 00:45
странно что мигранты с ближнего востока едут в Нормальные Страны...а не в болото с обезумевшими пацаками)))
Гость
14 февраля, 00:53
ну и пусть едут, помогая разрушать их враждебный мирок
14 февраля, 00:53
Гость
14 февраля, 00:53
ну и пусть едут, помогая разрушать их враждебный мирок
ха ХА ха))) ваш то пупа сам разрушил остатки рф)))
Гость
14 февраля, 07:33
World Wide Currency, мигранты едут в страны, которые колонизировали их родные страны
Гость
14 февраля, 01:11
Европа требует от Трампа участвовать в переговорах, — заявление Министерства иностранных дел Украины, Франции, Великобритании, Испании, Италии, Польши, Германии на собрании во Франции. Куда пропал прибалтийский тигр?
Гость
14 февраля, 01:14
сильные и независимые разберутся без слуг
Гость
14 февраля, 01:07
Министр финансов США Скотт Бессент в ходе своей предстоящей поездки на Украину будет спрашивать у Зеленского, куда пошло финансирование, выделенное США Украине, сообщает Fox News
Гость
14 февраля, 08:43
"ПО ГАЗОНАМ НЕ ХОДИТЬ!!"
Гость
14 февраля, 09:07
Мигрант из афгана на мини купере!!! Забавно!
Гость
14 февраля, 09:31
граждане афганистана против повышения зарплат в Германии...
Гость
14 февраля, 11:36
это провокация члена АдГ !!
Гость
14 февраля, 11:35
Есть шансы, что он случайно умрет в тюрьме?😁
Гость
14 февраля, 09:54
А В Мюнхене и Зимбабве публикуют новости Новосибирска??? Вот зачем это в наших городских новостях??? и новости Звездулек и Звездулей мжно не публиковать здесь. Кому надо-на них подписаны в Звездограмме, и так прочитают
Гость
14 февраля, 09:56
Это общая новость для всех городских порталов.
Гость
14 февраля, 02:35
Я хочу, чтобы Россия вернулась в «Большую семерку» — заявил Трамп 👍