перейти к публикации
44 комментария к публикации

Спортивный комментатор Роман Скворцов попал в реанимацию в Новосибирске

9 февраля 2025, 22:45
9 февраля, 23:00
Здоровья Роман!
Гость
9 февраля, 23:11
жрать надо меньше и пиво перестать глушить!
Гость
9 февраля, 23:17
Гость
9 февраля, 23:11
жрать надо меньше и пиво перестать глушить!
Гость, правильно после бухла, пивом шлифовать вредно, не кажды выдержит!
Гость
10 февраля, 03:26
Гость
9 февраля, 23:11
жрать надо меньше и пиво перестать глушить!
Ты самокритично.
9 февраля, 23:43
Опять какие то тайны непонятные. Причина ? Просто так ничего не бывает, что за конспирации. То смерть отца Тарасенко , сколько времени прошло, так нигде правду и не нашел, в чем причина смерти. Где то почему то сразу всё пишут и афишируют , тромб, сердце или несчастный случай и т.д.
Гость
9 февраля, 23:44
Причины известны, его избили вечером 8 февраля.
Гость
9 февраля, 22:57
В командировке всякое бывает
Гость
9 февраля, 23:15
Губерев это у которого рот большой и орет который постоянно ?
Гость
9 февраля, 23:41
Да. Это тот самый фанат парижского открытия олимпиады
Гость
9 февраля, 23:42
Ты это на что намекаешь?
Гость
10 февраля, 00:32
Гость, примазался к Скворцову и здесь , типа в теме
Гость
9 февраля, 23:23
Попал в больницу Новосибирска - пиши пропало
Гость
9 февраля, 23:50
мне так жаль спорт-комментаторов, ведущих неспортивный образ жизни да и что это за профессия, прости, господи, каждый матч как день сурка
Гость
10 февраля, 06:37
ГУ МВД России по Новосибирской области рассказали, что полиция проводит проверку по факту попадания в реанимацию с черепно-мозговой травмой спортивного комментатора Романа Скворцова, передает ТАСС. Полиция проводит проверку по факту травмы комментатора Скворцова © ТАСС «В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, направленная на установление обстоятельств получения травмы данного гражданина», — говорится в сообщении... полиция проводит проверку))) БГгг)))
Гость
10 февраля, 06:38
"ГУ МВД России по Новосибирской области рассказали"... БггГг)))) "рассказали")))))
Гость
9 февраля, 23:04
А Серебрякова нормально себя чувствует ?
Гость
9 февраля, 23:39
Телеграм-канал Baza уточняет, что комментатор попал в больницу после избиения. Нападение на Скворцова произошло вечером 8 февраля недалеко от одного из заведений на Красном проспекте. Отмечается, что компания молодых людей, в которой было 7–8 человек, находилась в заведении допоздна. Все они были одеты в спортивные костюмы. Был ли изначально Скворцов в этой компании — неизвестно. По предварительным данным, отдыхавшие отмечали рождение ребенка. Через некоторое время часть отдыхавших ушла, а около полуночи начали уходить и остальные в этой компании. Предварительно, именно с этой компанией у Скворцова произошел конфликт, во время которого комментатор был избит. По последним данным, врачи новосибирской больницы стабилизировали состояние комментатора. Он находится в сознании.
Гость
9 февраля, 22:51
Неизвестный. Похоже это знакомец кого то из редакции.
Гость
9 февраля, 23:05
Свежим Новосибирским воздухом передышал? Или на левом берегу решил погулять ?
Гость
9 февраля, 22:50
Ну я так-то всем желаю здоровья, кроме плохих людей, но кто это?
Гость
9 февраля, 22:48
Кто это?
Гость
9 февраля, 22:52
Так для особо одаренных написано, что это спортивный комментатор. Но если не интересуют спортивные события, то естественно и знать не будешь
Гость, смотри свои 2x2 и ТНТ и не парься...
Гость
9 февраля, 23:10
Гость, это помощник соловьиного помета, твоей любимой программы, стыдно не знать.
Гость
10 февраля, 09:22
Кто это?
Гость
9 февраля, 23:38
Ленинские ему прописали
Гость
10 февраля, 07:22
Махачкалинские
Гость
10 февраля, 06:42
"москвич" с серьгой в правом ухе.. он бессмертный походу.
Гость
9 февраля, 22:54
Бухло по случаю проходящих матчей от одной букмекерской конторы?
Гость
9 февраля, 22:54
Илон Маск призвал закрыть в Европе известные ЦРУшные помойки - "Радио Свобода" и "Голос Америки". "Да, закройте их. Европа теперь свободна (если не считать удушающей бюрократии). Никто их больше не слушает. Это просто сумасшедшие радикальные левые, которые разговаривают сами с собой, сжигая 1 миллиард долларов в год из налогов американцев." 👍😁
Гость
9 февраля, 22:50
Кто это? Зачем об этом сообщать на городском сайте? 👎
Гость
9 февраля, 23:12
Гость, он до коменнтариев работал в мэрии при Локте!
Гость
9 февраля, 23:16
Гость
9 февраля, 23:12
Гость, он до коменнтариев работал в мэрии при Локте!
Ну тогда понятно. Здоровья почётному жителю Новосибирска! 🤣
Гость
9 февраля, 23:09
Знаю одного спортивного комментатора Котэ Махарадзе.
Гость
9 февраля, 23:49
Николай Озеров был ещё.
Гость
10 февраля, 00:05
Кто это? Примерно как " Кондуктор с маршрута номер 13 попала в больницу". Грустно, но только для родственников.
Гость
10 февраля, 03:31
Какие же вы ограниченные, противно до рвоты. Как можно быть такими тупыми? ну как???
Гость
9 февраля, 23:01
а нам это кто?
Гость
9 февраля, 23:23
Вот что значит клизма чудотворная, очищающая. Сразу в себя пришёл.