Надо было брать пример с наших "звёзд"...Были бы у них ещё коттеджи в подмосковье-не потеряли бы всё
Гость
9 часов
🔥 BECTИ за 22 января
Oсвобождён посёлок Западное (Харьковская обл) 👍🎉 (уже 21-й н.п. с начала года)
- Прибитo и ранено - >1995 HаZi-🐷🐷 (>774,9 тыс. с июня 23, вкл. >54,0 тыс. у Курска)
- Pазбито - >120 ед. техники (>37,2 тыс. с июня 23)
- Накрыто - 136 объектов и точек кучкования зверья, вкл. 6 полевых складов БК, 6 пунктов упаравления БПЛА, арсеналы, склады ГСМ и БПЛА
- Сбито ПВO - 114 беспилотников
-
🔸 ВС России неудержимо наступают и у лицемерного Запада с поrанoй НАТО-Украиной осталась последняя надежда - попробовать обмануть или запугать побеждающую Россию любимыми уловками вроде шантажа, ультиматумов, "переговоров", "заморозок" и ввода "миротворцев" 🤣
🔥 BECTИ за 22 января
И чо дальше. Каким местом средняя твоя к пепелищу.
да просто кремлебоберы щас выбегут, а сами то за 15р сидят%))) ах ХА ха ХА ха
Гость
9 часов
так те недавние пожары были "предупреждение" нет бы #0 пу прижать😬 но нет не услышали🤔🧐 повторно им кричат! мож сейчас дойдет? а то и Гренландию давай и канал и Канаду и вообще Трамп разошёлся/раздулся от важности НАМ указывать начинает😬😬😬 дед-2🥴😆
Писали, что волонтёры наши туда направились, плохо видимо помогают
Гость
7 часов
Дык писали уже что делать надо.поливания эти с самолетиков пустое дело. Надо как в старину встречный пал пустить - прям из Вашингтона лучше всего!
Гость
9 часов
Наши знаменитости пострадали, ну зачем уехали из Москвы?
Гость
5 часов
да и пёс с ними!
Гость
6 часов
Вокруг домов растет сухая трава...так уберите все деревья и траву или сами выжгите их..а ещё строят дома на берегу водоемов и ждут цунами.неужели за 7 тысяч лет ничему не научились.
Гость
3 часа
У нас тоже траву выжигали вместе с деревнями.
Гость
9 часов
Тема появилась снова сейчас через одну статью про это и жители Подколывани радость хоть испытают
Гость
5 часов
а зачем американцы строят "илитные дома" из г-на и веток??!
Гость
8 часов
Как от туда ещё все пожарники не уволились удивительно.
Гость
9 часов
Байден, умей проигрывать достойно!
Гость
9 часов
Гость, он поджёг что-ли?🧐😲
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Гость, он поджёг что-ли?🧐😲
Ну не Арни же сигару не потушил!
Гость
9 часов
Зеленский поджёг
Гость
9 часов
Гость, вряд ли, скорей Путин хочет Трампа напугать не взвесив силы.
Прям как в России,чтобы вырубить несколько сотен гектаров лесов,надо поджечь валежник,потом все эти гектары китайские предприниматели выпилят и отправят для дальнейшей переработки к себе на родину.
Гость
5 часов
всё западное побережье сша заселено китайцами! особенно сан-франциско! и пол-канады под ними уже! не зуди, глупая!
Гость
9 часов
И что??
Гость
5 часов
зола!
Гость
9 часов
Зато трампушка-популист борется с полами. :-)
Гость
9 часов
а как не бороться, если именно их 🌈-пожарные не смогли выполнить свою работу
Гость
5 часов
ты обиделось за упразднение 73-х гендеров из повесточки в сша? проиграли твои?! всё! ни "горбатой горы", ни "голубой луны", ни адмиралов в юбочках!
Гость
5 часов
Гость
9 часов
а как не бороться, если именно их 🌈-пожарные не смогли выполнить свою работу
как же им тушить пожары?! ведь тушь и косметика потекут!
Гость
9 часов
гори гори ясно, чтобы не погасло))))
Гость
9 часов
Прекрасная новость
Гость
9 часов
Молимся всей Россией за славный город Лос-Анджелес и великий народ США🙏
Сейчас-23°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -29
4 м/c,
зап.
766мм 65%Лос-Анджелес накрыл новый пожар